Стало известно, когда екатеринбуржцам дадут тепло в квартиры

news@e1.ru
20:45, 13.08.2025
В мэрии назвали дату начала отопительного сезона

Оригинал статьи
0 / 3
мелкий бес
20:48, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В мэрии назвали

паразиты :beach:
3 / 0
Илья MC
20:49, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Стало известно, когда екатеринбуржцам дадут тепло в квартиры

Дак это всегда известно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
3 / 1
Илья MC
20:50, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В мэрии назвали дату начала отопительного сезона

Дата зависит от погоды. А не от мерии. :lol:
5 / 1
un cazzone
20:55, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Стало известно, когда екатеринбуржцам дадут тепло в квартиры

Вы лучше напишите, сколько эта опция будет стоить после повышения тарифа в июле :-D
2 / 1
Илья MC
20:59, 13.08.2025
От пользователя un cazzone
сколько эта опция будет стоить после повышения тарифа в июле :-D

Пуховик смотря на сколько будет дороже.
3 / 2
RDenPost
21:02, 13.08.2025
придурки бы хоть просто горячую воду врубили. (часть пионерки, жби уже около недели то перебои то ваще нет)
5 / 0
Polinin
22:01, 13.08.2025
От пользователя RDenPost
(часть пионерки, жби уже около недели то перебои то ваще нет)

почти две, и нет гарантии, что дадут до 18-го, на Новосвердловской всё плохо :weep:
в новостях не пишут - перед выборами всё прекрасно должно быть
2 / 2
Ник Хороший
22:03, 13.08.2025
От пользователя RDenPost
придурки бы хоть просто горячую воду врубили. (часть пионерки, жби уже около недели то перебои то ваще нет)
затранссибышам можно и в шарташе жопы прополоскать, хужее этому болоту не будет :-D
2 / 2
Партизан Бога
23:11, 13.08.2025
у нас на теплотрассе всегда тепло :beach:
2 / 0
От пользователя Партизан Бога
у нас на теплотрассе всегда тепло


мну ваще участок теплотрассы продал-сильно грела :ultra:
1 / 1
Эта рыса уже будет уволена паслером к тому времени
0 / 1
GREEN_MONSTER
07:40, 14.08.2025
От пользователя news@e1.ru
дадут тепло


Екатеринбургжцам будут раздавать иёплые пуховики? Ликвидация устаревшей коллекции? :hi:
0
news@e1.ru
00:08, 15.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.