Роскомнадзор решил ограничить звонки через Telegram и WhatsApp
в
Все занято((
19:18, 13.08.2025
Роскомнадзор решил ограничить звонки через Telegram и WhatsApp
ВПН - насрать, что решил РКН. (даже в рифму )
в
Василий блаженный
19:19, 13.08.2025
ВПН - насрать, что решил РКН. (даже в рифму
Ну не совсем, иначе п он работал всегда, а не с перебоями
19:21, 13.08.2025
Че я кстати давно заметил в Китайском пиве...например Harbin BEER, с него жрать не охото..Ну так спокойно пиешь из 0,65..Дорого да. 245 р, в косуле, на оптухе наверное 165 р. не больше. Тока где они счас?
19:25, 13.08.2025
ДиноZавp
Max-то не блокируют. Через Max звоните, кто мешает?
Это пока не блокируют. Как только все к махе привыкнут, ркн и его заблокирует
Max-то не блокируют. Через Max звоните, кто мешает?
Это пока не блокируют. Как только все к махе привыкнут, ркн и его заблокирует
Его то нахера? Этож как в Иране, у них тоже он есть. Но как не странно, Телега тоже есть. Они в ней и сидят, а звОнят через свой Макс да. И баксы у них типа под запретом уже давно, но все ими расчитываются и золотыми мнетками давно..Например 1 мес аренды - одна монетка 3,5 грамма. Типа нашего Победоносца.
19:26, 13.08.2025
news@e1.ru
Роскомнадзор решил ограничить звонки через Telegram и WhatsApp
ВПН - насрать, что решил РКН. (даже в рифму )
Роскомнадзор решил ограничить звонки через Telegram и WhatsApp
ВПН - насрать, что решил РКН. (даже в рифму )
Че? У меня впн не не помогвет от этого блокирования Вацап
в
Василий блаженный
19:33, 13.08.2025
Че? У меня впн не не помогвет от этого блокирования Вацап
Так надо чтобы у обоих разговаривающих был ВПН, тупень
в
Введите свое имя
19:39, 13.08.2025
Ну если решили, значит так надо, им там наверху виднее. Кто мы такие чтобы возмущаться?
19:40, 13.08.2025
Бывалый эксперт
Че? У меня впн не не помогвет от этого блокирования Вацап
Так надо чтобы у обоих разговаривающих был ВПН, тупень
Че? У меня впн не не помогвет от этого блокирования Вацап
Так надо чтобы у обоих разговаривающих был ВПН, тупень
Дак есть. Все равно херня началась ..За бугор тоже. В Телеге еще туда - сюда пока
19:41, 13.08.2025
Ну если решили, значит так надо, им там наверху виднее. Кто мы такие чтобы возмущаться?
- Главнокомандующий знает что делает (с) Ромзан в 2022
19:49, 13.08.2025
Ой а что так ??? Мега нано супер маакс не горят желанием ставить ?ой а почемуууу так ?а????
19:51, 13.08.2025
А то как вечная страна полумерок.
Во всем этом говне вижу только один плюс ....повышение компьютерной грамотности населения с целью преодоления этого дерьма....
19:53, 13.08.2025
зачем ограничивать то? Ну какой смысл?
лоббирование интересантов позиционирующих себя якобы альтернативой и не вывозящих в честной конкурентной борьбе ....[Сообщение изменено пользователем 13.08.2025 19:55]
у
Улиц Kрaуль
20:08, 13.08.2025
"Полностью защищенное двустороннее шифрование", говорили начальники отдела маркетинга Вотсап и Телеграм.
А разве не так?
r
RDenPost
20:19, 13.08.2025
Цитата:
От пользователя: RDenPost
зачем ограничивать то? Ну какой смысл?
лоббирование интересантов позиционирующих себя якобы альтернативой и не вывозящих в честной конкурентной борьбе ....
От пользователя: RDenPost
зачем ограничивать то? Ну какой смысл?
лоббирование интересантов позиционирующих себя якобы альтернативой и не вывозящих в честной конкурентной борьбе ....
да есть такой момент, но это заведомая припарка мертвецу
в
Василий блаженный
20:23, 13.08.2025
Так надо чтобы у обоих разговаривающих был ВПН, тупень
Дак есть. Все равно херня началась ..
Дак есть. Все равно херня началась ..
Да-да, батя в 80 лет впном пользуется, не смеши охраннег
20:26, 13.08.2025
Дак по работе со многими балбес. Тут же пишут, тут же и позвонит жмут, я сам такой
d
[ Dr. Andy ]
20:48, 13.08.2025
звонящего или принимающего
Смотрящего
д
Дедка Ванг
21:20, 13.08.2025
Чё теперь ВПН на телегу ставить? , вот честно!
в
Василий блаженный
21:22, 13.08.2025
Чё теперь ВПН на телегу ставить? , вот честно!
А че, не работает реально?
д
Дедка Ванг
21:25, 13.08.2025
Через ватсап звонили сегодня - одно бульканье.🤷🏻♂️
с
Сaнча
21:32, 13.08.2025
И как теперь товарищ майор будет до всех дозваниваться?
в
Василий блаженный
21:37, 13.08.2025
Через ватсап звонили сегодня - одно бульканье.🤷🏻♂️
У мну нормально было
ц
Цeнтр управления помётом
22:18, 13.08.2025
Через ватсап звонили сегодня - одно бульканье.🤷🏻♂️
С женой сегодня разговаривали - нормально.
А если прижмут, то обои КВН смотрим выборочно. Напротив ВА галку поставил и накося-выкуси чебурнет
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.