Роскомнадзор решил ограничить звонки через Telegram и WhatsApp

Все занято((
19:18, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Роскомнадзор решил ограничить звонки через Telegram и WhatsApp


ВПН - насрать, что решил РКН. (даже в рифму :-D )
0 / 1
Василий блаженный
19:19, 13.08.2025
От пользователя Все занято((
ВПН - насрать, что решил РКН. (даже в рифму :-D

Ну не совсем, иначе п он работал всегда, а не с перебоями
3 / 1
Че я кстати давно заметил в Китайском пиве...например Harbin BEER, с него жрать не охото..Ну так спокойно пиешь из 0,65..Дорого да. 245 р, в косуле, на оптухе наверное 165 р. не больше. Тока где они счас?
1 / 1
От пользователя Гаврила и партнеры.
 ДиноZавp

Max-то не блокируют. Через Max звоните, кто мешает?

Это пока не блокируют. Как только все к махе привыкнут, ркн и его заблокирует :ultra:

Его то нахера? Этож как в Иране, у них тоже он есть. Но как не странно, Телега тоже есть. Они в ней и сидят, а звОнят через свой Макс да. И баксы у них типа под запретом уже давно, но все ими расчитываются и золотыми мнетками давно..Например 1 мес аренды - одна монетка 3,5 грамма. Типа нашего Победоносца.
2 / 2
От пользователя Все занято((
news@e1.ru

Роскомнадзор решил ограничить звонки через Telegram и WhatsApp


ВПН - насрать, что решил РКН. (даже в рифму :-D )

Че? У меня впн не не помогвет от этого блокирования Вацап
1 / 1
Василий блаженный
19:33, 13.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Че? У меня впн не не помогвет от этого блокирования Вацап

Так надо чтобы у обоих разговаривающих был ВПН, тупень :hihiks:
2 / 2
Введите свое имя
19:39, 13.08.2025
Ну если решили, значит так надо, им там наверху виднее. Кто мы такие чтобы возмущаться?
1 / 0
От пользователя Василий блаженный
Бывалый эксперт

Че? У меня впн не не помогвет от этого блокирования Вацап

Так надо чтобы у обоих разговаривающих был ВПН, тупень :hihiks:

Дак есть. Все равно херня началась ..За бугор тоже. В Телеге еще туда - сюда пока
0 / 2
От пользователя Введите свое имя
Ну если решили, значит так надо, им там наверху виднее. Кто мы такие чтобы возмущаться?

- Главнокомандующий знает что делает (с) Ромзан в 2022
0 / 1
19:49, 13.08.2025
Ой а что так ??? Мега нано супер маакс :cen: :puke: :puke: :puke: не горят желанием ставить ?ой а почемуууу так ?а????
2 / 2
19:51, 13.08.2025
От пользователя RDenPost
А то как вечная страна полумерок.

Во всем этом говне вижу только один плюс ....повышение компьютерной грамотности населения с целью преодоления этого дерьма....
4 / 1
19:53, 13.08.2025
От пользователя RDenPost
зачем ограничивать то? Ну какой смысл?
лоббирование интересантов позиционирующих себя якобы альтернативой и не вывозящих в честной конкурентной борьбе ....

[Сообщение изменено пользователем 13.08.2025 19:55]
3 / 0
20:06, 13.08.2025
воще пофиг. мну не звоню через них
3 / 0
Улиц Kрaуль
20:08, 13.08.2025
От пользователя ДиноZавp
"Полностью защищенное двустороннее шифрование", говорили начальники отдела маркетинга Вотсап и Телеграм.

А разве не так?
2 / 0
20:13, 13.08.2025
От пользователя Анри БарбЮс™
А разве не так?

Нет-нет, все так.
1 / 0
RDenPost
20:19, 13.08.2025
От пользователя ЛососZ!
Цитата:
От пользователя: RDenPost

зачем ограничивать то? Ну какой смысл?
лоббирование интересантов позиционирующих себя якобы альтернативой и не вывозящих в честной конкурентной борьбе ....


да есть такой момент, но это заведомая припарка мертвецу
0 / 1
Василий блаженный
20:23, 13.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Так надо чтобы у обоих разговаривающих был ВПН, тупень :hihiks:

Дак есть. Все равно херня началась ..

Да-да, батя в 80 лет впном пользуется, не смеши охраннег :hihiks:
1 / 0
Дак по работе со многими балбес. Тут же пишут, тут же и позвонит жмут, я сам такой
0 / 3
[ Dr. Andy ]
20:48, 13.08.2025
От пользователя Местный с Урала
звонящего или принимающего

Смотрящего 8(
0 / 2
Дедка Ванг
21:20, 13.08.2025
Чё теперь ВПН на телегу ставить? :cen:, вот честно!
0 / 1
Василий блаженный
21:22, 13.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Чё теперь ВПН на телегу ставить? :cen:, вот честно!

А че, не работает реально?
1 / 1
Дедка Ванг
21:25, 13.08.2025
От пользователя Василий блаженный

Через ватсап звонили сегодня - одно бульканье.🤷🏻‍♂️
1 / 1
Сaнча
21:32, 13.08.2025
И как теперь товарищ майор будет до всех дозваниваться?
1 / 0
Василий блаженный
21:37, 13.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Через ватсап звонили сегодня - одно бульканье.🤷🏻‍♂️

У мну нормально было
0 / 1
Цeнтр управления помётом
22:18, 13.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Через ватсап звонили сегодня - одно бульканье.🤷🏻‍♂️

С женой сегодня разговаривали - нормально.
А если прижмут, то обои КВН смотрим выборочно. Напротив ВА галку поставил и накося-выкуси чебурнет :figa:
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.