Все места достались перекупам! Екатеринбуржцы молниеносно раскупили билеты на хоккейный матч Дацюка
п
Партизан Бога
15:27, 13.08.2025
Все места достались перекупам!
щас хоть наваряцо на дебилах
p
pens111
15:29, 13.08.2025
надо приколоться и не покупать ничего у перекупов
о
око саурона
15:31, 13.08.2025
Похоже одни перекупы и будут смотреть это недоразумение
r
RDenPost
15:32, 13.08.2025
Приехала из Каменска-Уральского. Проснулась в пять утра, чтобы успеть на поезд. Купила самые дешёвые билеты
в
Вредный Енот
15:39, 13.08.2025
Дебилы .. перепись
в
!Во Сне Travel+
16:35, 13.08.2025
одни перекупы и будут смотреть это недоразумение
может они и есть главные фонаты дуцука
в
!Во Сне Travel+
16:37, 13.08.2025
у мну сосед однажды хотел навариться - скупил все билеты у кондуктора в трамвае, думал по двойной стоимости продавать, но ночь выдалась какая то безлюдная!!
y
Yokai
18:08, 13.08.2025
и не покупать ничего у перекупов
ну!
чтобы на трибунах сидели только эти 5 человек!
Заслуженно!
Выкупили всю арену!
что было бы весьма символично на фоне дацыка-барыги
кстати, а кто его сейчас крышует?
18:24, 13.08.2025
Билеты на хоккей должны быть именными с указанием паспортных данных.
И вход на арену по паспорту.
Не только на этот матч. На все матчи сезона.
А иначе перекупов не победить.
И вход на арену по паспорту.
Не только на этот матч. На все матчи сезона.
А иначе перекупов не победить.
м
Местный с Урала
18:26, 13.08.2025
Так Дацюк и перекупил.
в
Василий блаженный
18:56, 13.08.2025
u
un cazzone
18:57, 13.08.2025
хоккейный матч Дацюка
он же стройками занимается, а не хахеем
n
news@e1.ru
00:08, 14.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.