Все места достались перекупам! Екатеринбуржцы молниеносно раскупили билеты на хоккейный матч Дацюка

news@e1.ru
15:01, 13.08.2025
Болельщикам хватило часа, чтобы расхватать все места

Оригинал статьи
0 / 5
Партизан Бога
15:27, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Все места достались перекупам!

щас хоть наваряцо на дебилах :ultra:
7 / 1
pens111
15:29, 13.08.2025
надо приколоться и не покупать ничего у перекупов :beach:
4 / 2
око саурона
15:31, 13.08.2025
Похоже одни перекупы и будут смотреть это недоразумение
8 / 0
RDenPost
15:32, 13.08.2025
Приехала из Каменска-Уральского. Проснулась в пять утра, чтобы успеть на поезд. Купила самые дешёвые билеты

:facepalm:
7 / 0
Вредный Енот
15:39, 13.08.2025
Дебилы .. перепись :lol:
4 / 1
15:54, 13.08.2025
да и пофиг :ultra: :beach:
1 / 1
!Во Сне Travel+
16:35, 13.08.2025
От пользователя око саурона
одни перекупы и будут смотреть это недоразумение

может они и есть главные фонаты дуцука :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
16:37, 13.08.2025
у мну сосед однажды хотел навариться - скупил все билеты у кондуктора в трамвае, думал по двойной стоимости продавать, но ночь выдалась какая то безлюдная!! :ultra:
4 / 0
Yokai
18:08, 13.08.2025
От пользователя pens111
и не покупать ничего у перекупов

ну!
чтобы на трибунах сидели только эти 5 человек!
Заслуженно!
Выкупили всю арену! :-D

что было бы весьма символично на фоне дацыка-барыги

кстати, а кто его сейчас крышует?
2 / 1
Билеты на хоккей должны быть именными с указанием паспортных данных.
И вход на арену по паспорту.
Не только на этот матч. На все матчи сезона.
А иначе перекупов не победить.
2 / 2
Местный с Урала
18:26, 13.08.2025
Так Дацюк и перекупил. :cool:
2 / 1
Василий блаженный
18:56, 13.08.2025
:niceread:
1 / 0
un cazzone
18:57, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
хоккейный матч Дацюка

он же стройками занимается, а не хахеем
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.