В ней были золото и нефть, а ее продали — что известно об Аляске

news@e1.ru
12:00, 13.08.2025
Полуостров находится от России всего в 3,5 км, но попасть туда всегда было совсем не просто

Оригинал статьи
2 / 2
12:23, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
На территории образовалась Русско-американская компания, в огромных количествах перепродававшая шкуры животных. Но за несколько лет всё зверье истребили

У нас бы в Краснодарском крае, да и еще много где тоже не помешало бы Русско-американскую компанию возродить. В свое время эффективно себя показала.
2 / 0
Дедка Ванг
12:25, 13.08.2025
Отдавайка землицу Алясочку, отдавайка родимую взад :bayan:
6 / 2
От пользователя news@e1.ru
В ней были золото и нефть, а ее продали

Канеш продали. Освоение всего этого в те времена было абсолютно нереальным и не окупалось :-D
То ли дело омереканские пердприниматели - индивидуалисты! Правда на 1 разбогатевшего пришлось до сотни подохших (Д. Лондон соврать не даст), но это так, неудачники, тьху на них, растереть и забыть! :-D
А про ныфт тогда аще никто не знал. :-D
Тем не менее, царь-козёл, земли исконные разбазарил! Все ввернуть в задЪ! :ultra: :-D
6 / 2
Партизан Бога
15:04, 13.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Тем не менее, царь-козёл, земли исконные разбазарил!

путина на нево нет :ultra:
1 / 0
око саурона
15:06, 13.08.2025
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная :beach:
7 / 2
Изощренная Фея
15:11, 13.08.2025
От пользователя око саурона
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная

Тебя продать ипонцам может на опыты?
1 / 5
око саурона
15:12, 13.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Тебя продать ипонцам может на опыты?

Фсе равно скоро их затопит. А так хоть бабла можно срубить :beach:
5 / 1
Изощренная Фея
15:15, 13.08.2025
От пользователя око саурона
Фсе равно скоро их затопит. А так хоть бабла можно срубить :beach:

Так ты тоже все равно помрешь, а так хоть бабла можно срубить
0 / 3
око саурона
15:17, 13.08.2025
Меня ипонцы не купят. А вот за тебя ипонцы готовы пицот руб в час заплатить :beach:
6 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 13.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В ней были золото и нефть, а ее продали — что известно об Аляске

еще одна писака из бандеростана, прозорова пишет люди НА панике, эта пишет вместо НА аляске В аляске чо за хохлоизм головного мозга у обеих, понаберут недоучек несдавших егэ
1 / 3
Изощренная Фея
15:48, 13.08.2025
От пользователя око саурона

Ну и гандон же ты. А я думала хороший человек
0 / 4
Партизан Бога
15:49, 13.08.2025
От пользователя око саурона
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная :beach:

а деньги населению раздать поровну :super:
3 / 0
око саурона
15:53, 13.08.2025
От пользователя Партизан Бога
а деньги населению раздать поровну

Нафиг. Лучше себе в карман а народу боярке купить , каждому по два ящика
2 / 0
око саурона
15:56, 13.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Ну и гандон же ты. А я думала хороший человек

Не злися. Мну пошутил
2 / 1
Партизан Бога
15:59, 13.08.2025
От пользователя око саурона
Лучше себе в карман а народу боярке купить , каждому по два ящика

согласен и на такой ваиант
хоть толк будет с этих окраин :super:
3 / 0
orlik
17:20, 13.08.2025
От пользователя Партизан Бога
а деньги населению раздать поровну

Раздавать на месте, после передачи.
Процедура долгая — потому выдать всем россиянам японские ВНЖ
3 / 0
От пользователя око саурона
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная :beach:

Ипонцы, нолетайте, этот вот каво хошь и шо хошь продаст за новую "тавоту". Можно даже с рулем в бардачке :ultra: :-D
1 / 1
17:48, 13.08.2025
Когда уже путинский референдум на Аляске? :-D
1 / 0
Повезло Аляске! :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 14.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.