В ней были золото и нефть, а ее продали — что известно об Аляске
n
news@e1.ru
12:00, 13.08.2025
Полуостров находится от России всего в 3,5 км, но попасть туда всегда было совсем не просто
Оригинал статьи
Оригинал статьи
12:23, 13.08.2025
На территории образовалась Русско-американская компания, в огромных количествах перепродававшая шкуры животных. Но за несколько лет всё зверье истребили
У нас бы в Краснодарском крае, да и еще много где тоже не помешало бы Русско-американскую компанию возродить. В свое время эффективно себя показала.
д
Дедка Ванг
12:25, 13.08.2025
Отдавайка землицу Алясочку, отдавайка родимую взад
12:59, 13.08.2025
В ней были золото и нефть, а ее продали
Канеш продали. Освоение всего этого в те времена было абсолютно нереальным и не окупалось
То ли дело омереканские пердприниматели - индивидуалисты! Правда на 1 разбогатевшего пришлось до сотни подохших (Д. Лондон соврать не даст), но это так, неудачники, тьху на них, растереть и забыть!
А про ныфт тогда аще никто не знал.
Тем не менее, царь-козёл, земли исконные разбазарил! Все ввернуть в задЪ!
п
Партизан Бога
15:04, 13.08.2025
Тем не менее, царь-козёл, земли исконные разбазарил!
путина на нево нет
о
око саурона
15:06, 13.08.2025
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная
и
Изощренная Фея
15:11, 13.08.2025
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная
Тебя продать ипонцам может на опыты?
о
око саурона
15:12, 13.08.2025
Тебя продать ипонцам может на опыты?
Фсе равно скоро их затопит. А так хоть бабла можно срубить
и
Изощренная Фея
15:15, 13.08.2025
Фсе равно скоро их затопит. А так хоть бабла можно срубить
Так ты тоже все равно помрешь, а так хоть бабла можно срубить
о
око саурона
15:17, 13.08.2025
Меня ипонцы не купят. А вот за тебя ипонцы готовы пицот руб в час заплатить
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
15:23, 13.08.2025
В ней были золото и нефть, а ее продали — что известно об Аляске
еще одна писака из бандеростана, прозорова пишет люди НА панике, эта пишет вместо НА аляске В аляске чо за хохлоизм головного мозга у обеих, понаберут недоучек несдавших егэ
и
Изощренная Фея
15:48, 13.08.2025
Ну и гандон же ты. А я думала хороший человек
п
Партизан Бога
15:49, 13.08.2025
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная
а деньги населению раздать поровну
о
око саурона
15:53, 13.08.2025
а деньги населению раздать поровну
Нафиг. Лучше себе в карман а народу боярке купить , каждому по два ящика
о
око саурона
15:56, 13.08.2025
Ну и гандон же ты. А я думала хороший человек
Не злися. Мну пошутил
п
Партизан Бога
15:59, 13.08.2025
Лучше себе в карман а народу боярке купить , каждому по два ящика
согласен и на такой ваиант
хоть толк будет с этих окраин
o
orlik
17:20, 13.08.2025
а деньги населению раздать поровну
Раздавать на месте, после передачи.
Процедура долгая — потому выдать всем россиянам японские ВНЖ
17:29, 13.08.2025
Сахалин с куриламе нада ипонцам продать, а то тама разруха полная
Ипонцы, нолетайте, этот вот каво хошь и шо хошь продаст за новую "тавоту". Можно даже с рулем в бардачке
n
news@e1.ru
00:08, 14.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.