«Волосы на голове зашевелились». Как школьников в Екатеринбурге заманивают в закладчики большими деньгами

news@e1.ru
09:30, 12.08.2025
HR-директор Ольга Новгородова рассказала о подозрительных вакансиях

Оригинал статьи
1 / 5
зуёк с яйцаме
09:40, 12.08.2025
яблоко от яблони... :ultra: весь в момашу пошол :lol: :lol: :lol:
8 / 2
Aпрельский Kролик
09:41, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Волосы на голове зашевелились»

вши, видимо
6 / 1
От пользователя news@e1.ru
«Волосы на голове зашевелились»

О! Тот уникальный случай, когда у дурищи мозг впервые начал подавать признаки жизни за долгие годы. :lol:
Тётя, ты вырастила дебила, не передав ему ни грамма жизненного опыта, поздравляю с этим достижением. Медаль "Мать года" получишь на почте :ultra: :-D
11 / 1
Василий блаженный
09:49, 12.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
О! Тот уникальный случай, когда у дурищи мозг впервые начал подавать признаки жизни за долгие годы. :lol:

Надеюсь, генеральная соска зайдет в комменты :hi: :-D
9 / 1
Властелин тьмы ™
09:55, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
заманивают в закладчики большими деньгами

всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики :ultra: :padre:

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2025 09:59]
4 / 1
Дедка Ванг
09:56, 12.08.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
от 150 тыр в месяц за ниХ не делание закладчики

А вдруг менеджер? :-D
5 / 0
«Что будет входить в твои обязанности? Доставлять ценные посылки быстро и аккуратно. Представь себя супергероем, спасающим мир посылками! ‍Держать связь с клиентами для идеальной доставки. Клиенты — наше всё! Улыбайся, будь вежлив, и чаевые обеспечены!» — говорится в объявлении.

Мну сосед по объявлению организации культурно-массовых мероприятий роботать пошел. Игра "Пиратики". Должен был прятать кладики, чтобы другие их потом искали по фотографии места.
Через 6 лет выйдет по УДО, если повезет :ultra: :-D
9 / 0
Дедка Ванг
10:02, 12.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Игра "Пиратики".

Казаки - Разбойники вроде же? 8(
4 / 0
От пользователя Властелин тьмы ™
всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики :ultra: :padre:

...или депутаты :-D
4 / 1
Василий блаженный
10:05, 12.08.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики :ultra: :padre:

Олька хрщеца неистова протестует!
1 / 1
Властелин тьмы ™
10:12, 12.08.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики :ultra: :padre:

зашел на авито
работа , от 14 лет
топ 5 в платном продвижении кладмены 8( 8( 8(
"2 500 — 6 500 ₽
за смену на руки" :lol:
ну мозг то надо включать :padre: :suxx:

[Сообщение изменено пользователем 12.08.2025 10:12]
3 / 1
Властелин тьмы ™
10:14, 12.08.2025
во ещё вакансия мечты :lol:
Охрана оружейных складов в Африке 8(
- Нижний Новгород Африканский корпус - 1.500.000 ₽
:-D
8 / 0
10:26, 12.08.2025
Оля выходи! :-D :hi:
5 / 1
10:27, 12.08.2025
мы соскучились за тебю милфочку :-D :flowers: :whirlindance:
3 / 1
Василий блаженный
10:28, 12.08.2025
От пользователя ЛососZ!
Оля выходи! :-D


Надо ей налить для храбрости :beach:
3 / 0
Властелин тьмы ™
10:29, 12.08.2025
От пользователя ЛососZ!
мы соскучились за тебю милфочку :-D :flowers: :whirlindance:

трудоустрой иё в свои жены, чтоб ни ей ни сыну не искать работу :ultra: :padre: :-D
4 / 0
Scofflaw
10:30, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Ольга помогает компаниям закрывать вакансии, а кандидатам находить идеальные места

Работать не пробовала?
4 / 0
10:30, 12.08.2025
От пользователя Властелин тьмы ™

А нет там вакансии чтоб спать и бухать за мильенчик? :-D
3 / 1
!Во Сне Travel+
10:31, 12.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Игра "Пиратики". Должен был прятать кладики, чтобы другие их потом искали по фотографии места.
Через 6 лет выйдет по УДО, если повезет :ultra: :-D

проиграл штоле? 8(
1 / 0
Властелин тьмы ™
10:32, 12.08.2025
От пользователя кот ельцина
А нет там вакансии чтоб спать и бухать за мильенчик? :-D

есть дегустатор в ресторан , но 80тыр зп :-( :-D
2 / 0
!Во Сне Travel+
10:34, 12.08.2025
От пользователя кот ельцина
А нет там вакансии чтоб спать и бухать за мильенчик? :-D

спать за мильончик?
эт тебю к шейхам надо, но желательно штоб рожей вышел
им поди смазливые нужны, типа молодого дикаприо,
а не миха ефремов с повадками панина :ultra:
3 / 0
Партизан Бога
11:02, 12.08.2025
Непонятно, это у них генетический изъян или просто семья дебилов? 8(
7 / 0
11:20, 12.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Как вы думаете — про что это?

А что про это думают в МВД?
1 / 0
palkinskiy
11:58, 12.08.2025
От пользователя Властелин тьмы ™
Охрана оружейных складов в Африке 8(
- Нижний Новгород Африканский корпус - 1.500.000 ₽

На Авито еще видел: "перегонщик автомобилей в ДНР/ЛНР", "охранник на КПП на освобожденных территориях", "охранник на Курскую/Запорожскую АЭС", "охранник в школу в Мариуполь", "охранник в тыловую часть" - з/п от 250000 тыс. руб в месяц, можно старше 45 лет, с инвалидность, без гражданства и т.д.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.