«Волосы на голове зашевелились». Как школьников в Екатеринбурге заманивают в закладчики большими деньгами
n
news@e1.ru
09:30, 12.08.2025
з
зуёк с яйцаме
09:40, 12.08.2025
яблоко от яблони... весь в момашу пошол
a
Aпрельский Kролик
09:41, 12.08.2025
«Волосы на голове зашевелились»
вши, видимо
09:47, 12.08.2025
«Волосы на голове зашевелились»
О! Тот уникальный случай, когда у дурищи мозг впервые начал подавать признаки жизни за долгие годы.
Тётя, ты вырастила дебила, не передав ему ни грамма жизненного опыта, поздравляю с этим достижением. Медаль "Мать года" получишь на почте
в
Василий блаженный
09:49, 12.08.2025
О! Тот уникальный случай, когда у дурищи мозг впервые начал подавать признаки жизни за долгие годы.
Надеюсь, генеральная соска зайдет в комменты
в
Властелин тьмы ™
09:55, 12.08.2025
заманивают в закладчики большими деньгами
всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2025 09:59]
д
Дедка Ванг
09:56, 12.08.2025
от 150 тыр в месяц за ниХ не делание закладчики
А вдруг менеджер?
10:00, 12.08.2025
«Что будет входить в твои обязанности? Доставлять ценные посылки быстро и аккуратно. Представь себя супергероем, спасающим мир посылками! Держать связь с клиентами для идеальной доставки. Клиенты — наше всё! Улыбайся, будь вежлив, и чаевые обеспечены!» — говорится в объявлении.
Мну сосед по объявлению организации культурно-массовых мероприятий роботать пошел. Игра "Пиратики". Должен был прятать кладики, чтобы другие их потом искали по фотографии места.
Через 6 лет выйдет по УДО, если повезет
д
Дедка Ванг
10:02, 12.08.2025
Игра "Пиратики".
Казаки - Разбойники вроде же?
10:04, 12.08.2025
всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики
...или депутаты
в
Василий блаженный
10:05, 12.08.2025
всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики
Олька хрщеца неистова протестует!
в
Властелин тьмы ™
10:12, 12.08.2025
всё что от 150 тыр в месяц за ниХ не делание -закладчики
зашел на авито
работа , от 14 лет
топ 5 в платном продвижении кладмены
"2 500 — 6 500 ₽
за смену на руки"
ну мозг то надо включать
[Сообщение изменено пользователем 12.08.2025 10:12]
в
Властелин тьмы ™
10:14, 12.08.2025
во ещё вакансия мечты
Охрана оружейных складов в Африке
- Нижний Новгород Африканский корпус - 1.500.000 ₽
Охрана оружейных складов в Африке
- Нижний Новгород Африканский корпус - 1.500.000 ₽
в
Василий блаженный
10:28, 12.08.2025
Оля выходи!
Надо ей налить для храбрости
в
Властелин тьмы ™
10:29, 12.08.2025
мы соскучились за тебю милфочку
трудоустрой иё в свои жены, чтоб ни ей ни сыну не искать работу
s
Scofflaw
10:30, 12.08.2025
Ольга помогает компаниям закрывать вакансии, а кандидатам находить идеальные места
Работать не пробовала?
в
!Во Сне Travel+
10:31, 12.08.2025
Игра "Пиратики". Должен был прятать кладики, чтобы другие их потом искали по фотографии места.
Через 6 лет выйдет по УДО, если повезет
Через 6 лет выйдет по УДО, если повезет
проиграл штоле?
в
Властелин тьмы ™
10:32, 12.08.2025
А нет там вакансии чтоб спать и бухать за мильенчик?
есть дегустатор в ресторан , но 80тыр зп
в
!Во Сне Travel+
10:34, 12.08.2025
А нет там вакансии чтоб спать и бухать за мильенчик?
спать за мильончик?
эт тебю к шейхам надо, но желательно штоб рожей вышел
им поди смазливые нужны, типа молодого дикаприо,
а не миха ефремов с повадками панина
п
Партизан Бога
11:02, 12.08.2025
Непонятно, это у них генетический изъян или просто семья дебилов?
p
palkinskiy
11:58, 12.08.2025
Охрана оружейных складов в Африке
- Нижний Новгород Африканский корпус - 1.500.000 ₽
- Нижний Новгород Африканский корпус - 1.500.000 ₽
На Авито еще видел: "перегонщик автомобилей в ДНР/ЛНР", "охранник на КПП на освобожденных территориях", "охранник на Курскую/Запорожскую АЭС", "охранник в школу в Мариуполь", "охранник в тыловую часть" - з/п от 250000 тыс. руб в месяц, можно старше 45 лет, с инвалидность, без гражданства и т.д.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.