«Собираюсь увидеться с Путиным»: Трамп заявил, что приедет в Россию на этой неделе

news@e1.ru
20:15, 11.08.2025
Президент запланировал визит на пятницу

Оригинал статьи
2 / 2
20:28, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я собираюсь увидеться с Путиным. В пятницу я еду в Россию», — сказал американский лидер во время пресс-конференции 11 августа.

:facepalm:
Аляску перенесли в Россию? :-D
9 / 1
От пользователя imxo
Аляску перенесли в Россию? :-D

На Плотинку в Екб, пока погода норм. Главное в падьезды его не пускать.
6 / 2
Aпрельский Kролик
20:30, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Собираюсь увидеться с Путиным»: Трамп заявил, что приедет в Россию на этой неделе

походу гражданство РФ хочет попросить
6 / 0
И обязательно поеду я в Россию, хотя Россия высоко и далеко. Еще не поздно, еще не рано, не ухожу я из ресторана.
4 / 3
мелкий бес
20:35, 11.08.2025
дональд фредович .. на русскую аляску?? :beach:
2 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
20:36, 11.08.2025
Ыыыыы :lol:
2 / 0
От пользователя Бывалый эксперт
Главное в падьезды его не пускать.

ваще в рашу не пускать ! :hi:
1 / 4
Вредный Енот
20:39, 11.08.2025
Два сказочника будут рожи друг другу корчить .. :-D ..
3 / 3
Alexander S.G
20:39, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Собираюсь увидеться с Путиным»: Трамп заявил

Два престарелых дегенерата.
9 / 9
От пользователя гопнег-эпилептик
Бывалый эксперт

Главное в падьезды его не пускать.

ваще в рашу не пускать ! :hi:

Здарова) Где пропал, ну пусть приедет. Всетаке он наш, надеюсь долларовые счета разблокирует и нефть нашу норм перепрадаст пипераст) Мну ЕТФ разблочит и как раньше полетим на самолетах за бугор за 12 тыр, а не как сейчас за 60
Боинги начнут обслуживать и все такое :-)
2 / 3
Хронос
21:09, 11.08.2025
А как же аляска? 8(
1 / 0
От пользователя Хронос
А как же аляска? 8(

Точ такой же фейк , как и Трамп тут на дне города 16 го ;-) Лелик, ты че как маленький :beach:
3 / 0
Гудрон
21:21, 11.08.2025
Поговорят, покушают, прилипалы посуетятся, ничего не решат и развалятся. Скриньте, не благодарите.
1 / 0
21:34, 11.08.2025
От пользователя Хронос
А как же аляска?

Как тут не поднять мем 2014 года:

7 / 3
igormail
21:43, 11.08.2025
Про 300 млрд замороженных российских денег что-то не упоминают.
2 / 1
От пользователя igormail
ро 300 млрд замороженных российских денег что-то не упоминают.

Дак там грят и мы столько же..Но они то пусть Олигархи, а меня то за что?
2 / 0
Alexander S.G
21:45, 11.08.2025
От пользователя igormail
Про 300 млрд замороженных российских денег что-то не упоминают.

А они в США что ль заморожены?
2 / 3
Medatron
21:47, 11.08.2025
От пользователя imxo
Аляску перенесли в Россию? :-D

Вернулась в родную гавань :ultra:
2 / 1
Дедка Ванг
21:47, 11.08.2025
А смысл? Уже расписался треплом, обещаний не выполнил, клован одним словом, как наш Алкообласть
1 / 2
Медосвидетельствование тщательнее нужно. :ultra:
1 / 0
Василий блаженный
22:24, 11.08.2025
Байден его чтоли покусал? 8(
1 / 0
Василий блаженный
22:25, 11.08.2025
От пользователя Бывалый эксперт
же..Но они то пусть Олигархи, а меня то за что?

В след раз буишь думать куда совать :hihiks:
1 / 0
Партизан Бога
22:48, 11.08.2025
От пользователя imxo
Аляску перенесли в Россию? :-D

вернули :ultra:
2 / 1
Yokai
22:58, 11.08.2025
Он и раньше за метлой не следил, а тут ещё и деменция подвалила..
Больше удивило отсутствие реакции у стоящих рядом кого-то там
Или они реально не вовлечены с смысл, или не подавать виду это профессионализм, и для того были наняты
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.