В WhatsApp и Telegram массовый сбой. Проблемы со связью начались на фоне слухов о блокировке
n
news@e1.ru
16:02, 11.08.2025
a
Aпрельский Kролик
16:03, 11.08.2025
лучше бы голосовые сообщения запретили
r
RDenPost
16:06, 11.08.2025
Пользователи не могут позвонить
а нехрен звонить через месенджеры, нищеброды
а нехрен звонить через месенджеры, нищеброды
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:06, 11.08.2025
Проблемы со связью начались на фоне слухов о блокировке
Наканецта уничтожат этат калл
16:07, 11.08.2025
— Звонок через слово слышно, — пишет пользователь downdetector из Москвы, комментируя сбой в WhatApp.
— Не проходят звонки — собеседника почти не слышно, — подтверждает другой гость сайта.
— Не проходят звонки — собеседника почти не слышно, — подтверждает другой гость сайта.
Надо с обычного телефона звонить, а не через мессенджер. В крайнем случае через отечественный мессенджер Max. Надеюсь, скоро введут в нем такую функцию.
х
Хронос
16:08, 11.08.2025
Ноу проблемз
п
Партизан Бога
16:18, 11.08.2025
все работает
не врите козлы
не врите козлы
в
Василий блаженный
16:20, 11.08.2025
. В крайнем случае через отечественный мессенджер Max. Надеюсь, скоро введут в нем такую функцию.
А че, в нем звонков нет?
16:23, 11.08.2025
А че, в нем звонков нет?
Есть. Я не пользовался просто. По старинке с телефона звоню.
д
Дедка Ванг
16:32, 11.08.2025
Пошел закупать голубей, ибо жопой чую к успеху страна катится
в
Василий блаженный
16:34, 11.08.2025
Есть. Я не пользовался просто.
Наверняка, позвонить некому-ни у кого его нет
16:38, 11.08.2025
Наверняка, позвонить некому-ни у кого его нет
Каждый день по 7-10 контактов в Макс добавляются. Но все молчат пока. Наблюдают. Ждут, кто сделает первый шаг.
д
Дедка Ванг
16:39, 11.08.2025
Каждый день по 7-10 контактов в Макс добавляются
Наливают там что-ли?
в
Василий блаженный
16:50, 11.08.2025
Наблюдают. Ждут, кто сделает первый шаг
Правильно, там надо фильтровать базар
16:51, 11.08.2025
Правильно, там надо фильтровать базар
Базар и в офлайне надо фильтровать.
в
Василий блаженный
16:53, 11.08.2025
Базар и в офлайне надо фильтровать.
Ну не все ж на подсосе, как тебю
16:54, 11.08.2025
Надо запретить интернет, населению раздать старые гаджеты: балалайку, водку, медведя ручного, кузькину мать.
н
Ник Хороший
17:01, 11.08.2025
Пошел закупать голубей, ибо жопой чую к успеху страна катится
развадить и ждрать их станеш?
г
Гаврила и партнеры.
17:10, 11.08.2025
Надо с обычного телефона звонить,
Надо на почту идти и с помощью электрического телеграфа морзе сообщения передавать.
Предварительно смазав сапоги салом, чтобы блестели, подписаться кушаком и незабыть картуз надеть.
a
Alexander S.G
17:10, 11.08.2025
Надо с обычного телефона звонить, а не через мессенджер
Кому надо?
в
Василий блаженный
17:11, 11.08.2025
Надо на почту идти и с помощью электрического телеграфа морзе сообщения передавать.
Предварительно смазав сапоги салом, чтобы блестели, подписаться кушаком и незабыть картуз надеть
Предварительно смазав сапоги салом, чтобы блестели, подписаться кушаком и незабыть картуз надеть
Была раньше в общение какая то основательность
д
Дедка Ванг
17:14, 11.08.2025
ждрать их станеш?
Эх, дурень, тебю как собрался кружочки в чат отправлять? Только голубь и спасёт
у
Улиц Kрaуль
17:17, 11.08.2025
Была раньше в общение какая то основательность
А так же: трава - зеленее, кипяток - горячее, а дюртюли - суровее.
н
Ник Хороший
17:21, 11.08.2025
тока дэбилы типа тебю кружочке рассылают, а потом с дикпикаме советуютса
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.