Свердловчанин выиграл миллионы в лотерею. Но за призом не пришел
a
Aпрельский Kролик
16:00, 11.08.2025
так это ж я
16:02, 11.08.2025
Выигрышная комбинация определяется при помощи генератора случайных чисел (ГСЧ).
При советской власти лототрон с шариками крутили. По телевизору показывали. Все было честно и прозрачно. А теперь ГСЧ какой-то.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:02, 11.08.2025
так это ж я
Когда напиошся будеш.(с) Эта мну выигрол
k
K*
16:03, 11.08.2025
Но за призом не пришел
скоро приду. Некогда пока было.
п
Партизан Бога
16:06, 11.08.2025
Когда напиошся будеш.(с) Эта мну выигрол
скоро приду. Некогда пока было.
так это ж я
Самозванцы
мну уже оформляю выигрыш
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2025 16:06]
п
Партизан Бога
16:07, 11.08.2025
Купишь себе китайца наконец-то
зачем ему кетаец? тогда уж кетайку
r
RDenPost
16:07, 11.08.2025
еще не обратился за выигрышем
а всё, поздняк
а всё, поздняк
к
Канечьнасте акалеле
16:08, 11.08.2025
Самозванцы
мну уже оформляю выигрыш
мну уже оформляю выигрыш
Он афармляица тока черис бизапасный щщёт. Вот номир: пакля
и
Изощренная Фея
16:09, 11.08.2025
Вообще-то я сказала, как приеду так приду! И не тратьте мои деньги!
п
пЁжик
16:09, 11.08.2025
никто ничего не выигрывал. очередной разводняк от ормянского лахатрона
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:10, 11.08.2025
Йа уже налок заплатил, ща пойду получать
в
Василий блаженный
16:15, 11.08.2025
никто ничего не выигрывал. очередной разводняк от ормянского лахатрона
Но, местные уроды возбудились
в
Василий блаженный
16:15, 11.08.2025
Йа уже налок заплатил, ща пойду получать
Ормянский енг
a
Aпрельский Kролик
16:28, 11.08.2025
Любит их сильно 😬
хватит на меня наговаривать
и
Изощренная Фея
16:36, 11.08.2025
Видимо тот кто должен был рекламировать этот лохотрон отказался это делать за 500 р
н
Ник Хороший
17:04, 11.08.2025
мну уже оформляю выигрыш
простава с тюбю
о
око саурона
18:09, 11.08.2025
Видимо тот кто должен был рекламировать этот лохотрон отказался это делать за 500 р
Мне 5 тыщ предлагали за то шоб стать победителем лохотрона. Мну отказался
и
Илья MC
20:50, 11.08.2025
Но за призом не пришел
А был ли мальчик?
e
egermaster2143
23:02, 11.08.2025
Мобильная версия сайта 😆ну удачи ему пусть сейчас арам доказывает что это его номер 😂
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.