Свердловчанин выиграл миллионы в лотерею. Но за призом не пришел

news@e1.ru
15:54, 11.08.2025
Счастливчик купил билет в интернете за 70 рублей

Оригинал статьи
3 / 3
Aпрельский Kролик
16:00, 11.08.2025
так это ж я :ultra:
6 / 3
16:02, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Выигрышная комбинация определяется при помощи генератора случайных чисел (ГСЧ).

При советской власти лототрон с шариками крутили. По телевизору показывали. Все было честно и прозрачно. А теперь ГСЧ какой-то.
6 / 2
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:02, 11.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
так это ж я

Когда напиошся будеш.(с) :ultra: Эта мну выигрол :ultra:
4 / 1
K*
16:03, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Но за призом не пришел

:super: скоро приду. Некогда пока было.
3 / 2
16:04, 11.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
так это ж я :ultra:

Купишь себе китайца наконец-то :-D
5 / 2
Партизан Бога
16:06, 11.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Когда напиошся будеш.(с) :ultra: Эта мну выигрол :ultra:


От пользователя Kipri
скоро приду. Некогда пока было.

От пользователя Aпрельский Kролик
так это ж я :ultra:

Самозванцы :ultra:
мну уже оформляю выигрыш :beach:

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2025 16:06]
6 / 1
Партизан Бога
16:07, 11.08.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Купишь себе китайца наконец-то :-D

зачем ему кетаец? тогда уж кетайку :ultra:
3 / 2
RDenPost
16:07, 11.08.2025
еще не обратился за выигрышем

а всё, поздняк :-D
2 / 0
Канечьнасте акалеле
16:08, 11.08.2025
От пользователя Партизан Бога
Самозванцы :ultra:
мну уже оформляю выигрыш :beach:

Он афармляица тока черис бизапасный щщёт. Вот номир: пакля
3 / 1
16:08, 11.08.2025
От пользователя Партизан Бога
зачем ему кетаец?

Любит их сильно 😬 :-D
1 / 3
Изощренная Фея
16:09, 11.08.2025
Вообще-то я сказала, как приеду так приду! И не тратьте мои деньги!
1 / 6
пЁжик
16:09, 11.08.2025
никто ничего не выигрывал. очередной разводняк от ормянского лахатрона :super:
14 / 0
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
16:10, 11.08.2025
Йа уже налок заплатил, ща пойду получать :beach:
3 / 2
Василий блаженный
16:15, 11.08.2025
От пользователя пЁжик
никто ничего не выигрывал. очередной разводняк от ормянского лахатрона :super:

Но, местные уроды возбудились :-D
2 / 4
Василий блаженный
16:15, 11.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
Йа уже налок заплатил, ща пойду получать :beach:


Ормянский енг :hihiks:
7 / 1
Aпрельский Kролик
16:28, 11.08.2025
От пользователя CoCo Шанелева
Любит их сильно 😬 :-D

хватит на меня наговаривать :ultra:
1 / 0
Изощренная Фея
16:36, 11.08.2025
Видимо тот кто должен был рекламировать этот лохотрон отказался это делать за 500 р :lol:
2 / 1
Ник Хороший
17:04, 11.08.2025
От пользователя Партизан Бога
мну уже оформляю выигрыш :beach:

простава с тюбю
3 / 0
17:40, 11.08.2025
От пользователя Aпрельский Kролик
хватит на меня наговаривать :ultra:

Начались отмазки :-D :-D
1 / 3
око саурона
18:09, 11.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Видимо тот кто должен был рекламировать этот лохотрон отказался это делать за 500 р :lol:

Мне 5 тыщ предлагали за то шоб стать победителем лохотрона. Мну отказался :beach:
1 / 3
Многие так поступили, за выигрышем не пришли. :padre:
1 / 1
на ставках то ничего не поимеешь а уж в лотерею тем паче
1 / 1
Илья MC
20:50, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Но за призом не пришел

А был ли мальчик? :lol:
1 / 1
egermaster2143
23:02, 11.08.2025
Мобильная версия сайта 😆ну удачи ему пусть сейчас арам доказывает что это его номер 😂
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.