«Я должна верить собаке, иначе работать не получится»: история дружбы пса-спасателя и его хозяйки

news@e1.ru
15:30, 11.08.2025
Они не просто напарники и коллеги

Оригинал статьи
3 / 1
TRUST 1
15:46, 11.08.2025
Собачки это конечно хорошо, Вот только жалко, что человеческой семьи наверное нет. А собачки это же через 10-15 лет новые.
1 / 1
Партизан Бога
15:51, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я должна верить собаке, иначе работать не получится

у мну соседка- самка собаки
ей верить нельзя :ultra:
2 / 1
Ник Хороший
17:02, 11.08.2025
От пользователя Партизан Бога
у мну соседка- самка собаки
практически все соседки такие, у всех ;-)
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.