«Я должна верить собаке, иначе работать не получится»: история дружбы пса-спасателя и его хозяйки
t
TRUST 1
15:46, 11.08.2025
Собачки это конечно хорошо, Вот только жалко, что человеческой семьи наверное нет. А собачки это же через 10-15 лет новые.
п
Партизан Бога
15:51, 11.08.2025
«Я должна верить собаке, иначе работать не получится
у мну соседка- самка собаки
ей верить нельзя
н
Ник Хороший
17:02, 11.08.2025
у мну соседка- самка собаки
практически все соседки такие, у всех
n
news@e1.ru
00:09, 12.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.