«100 тысяч — это мало»: сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни (среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой)
g
Gector
11:46, 11.08.2025
Мильярда 2-3 в месяц норм.
в
ВОВИК.
11:48, 11.08.2025
среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой
спасибо, что заранее предупредили, что статья тот еще шлак, которую можно не читать и всерьез не воспринимать, хотя мну в принципе и так не собирался
11:55, 11.08.2025
30 на рыло хорошо можно жить толпой если есть жильё.
Одному тыщ 40 (тоже если есть жильё). У меня больше и не выходит хотя вроде всё есть (мясо, фрукты постоянно, пивас сиги каждый день потнемногу)
Одному тыщ 40 (тоже если есть жильё). У меня больше и не выходит хотя вроде всё есть (мясо, фрукты постоянно, пивас сиги каждый день потнемногу)
и
Изощренная Фея
11:57, 11.08.2025
Бойфренду Бузовой вообще необязательно зарабатывать, это и у нее прекрасно получается
А вот родить у нее уже наверно не получится, поэтому ей самой нужна жена
А вот родить у нее уже наверно не получится, поэтому ей самой нужна жена
з
зуёк с яйцаме
12:38, 11.08.2025
мну на 300 живу в неделю и в ус не дую рублей
12:42, 11.08.2025
«100 тысяч — это мало»: сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни (среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой)
Зажрались, чо. Мну и на 30к нормально проживед, это ж цельный косарь в день!
в
Все занято((
12:42, 11.08.2025
сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни
Для начала надо определиться, что такое комфортная жизнь.
н
Ник Хороший
13:43, 11.08.2025
(среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой)
хто эти люде?
о
око саурона
13:47, 11.08.2025
Для начала надо определиться, что такое комфортная жизнь
Жизнь это када есть што пожрать и где посрать. Комфортная жизнь это када вкусно жрешь и в комфорте срешь
к
Коренной житель окадема
13:48, 11.08.2025
Мну таких денек даже в кено про мафию не видел!
в
Василий блаженный
13:56, 11.08.2025
Для начала надо определиться, что такое комфортная жизнь.
Для начало надо таблетки от жадности принять
щ
Щенки_восставшие
13:56, 11.08.2025
100 тысяч — это мало
Ну, справедливости ради, 100 это действительно мало.
Достаточно только если ты студент или одинокий мужик/женщина с жильём и машиной
о
око саурона
14:01, 11.08.2025
Ну, справедливости ради, 100 это действительно мало.
Назови свой ценник
a
Alexander S.G
14:06, 11.08.2025
Назови свой ценник
1 млн. на двоих было бы норм.
Пока не дотягиваем.
(Жильё в аренде)
[Сообщение изменено пользователем 11.08.2025 14:10]
щ
Щенки_восставшие
14:09, 11.08.2025
Назови свой ценник
Ну мну человек непривередливый- тыщ 300 на двоих бы даже хватило, это при условии отсутствия кредитов/ипотек и при наличии жилья и авто.
На эти деньги можно питаться, одеваться, куда-то в люди выходить и откладывать подушку или на отпуск
k
K*
14:10, 11.08.2025
а у кого-то заработок едва превышает прожиточный минимум.
"у кого-то" это сколько в миллионах человек?
о
око саурона
14:13, 11.08.2025
Ну мну человек непривередливый- тыщ 300 на двоих бы даже хватило
А 290 тыщ?
щ
Щенки_восставшие
14:19, 11.08.2025
А 290 тыщ
Ладно, пойдет. Давай
14:24, 11.08.2025
Для начало надо таблетки от жадности принять
И побольше! Побольше!
щ
Щенки_восставшие
14:25, 11.08.2025
таблетки от жадности принять
И побольше! Побольше!
И побольше! Побольше!
А ты видел сколько сейчас таблетки стоят
14:26, 11.08.2025
«100 тысяч — это мало»
Для офисного планктона с его низкопроизводительным трудом это много. За сидение в соцсетях и тиктоках с 9 и до 18, с перерывами на чай, покурить и пзвездеть - даже слишком много
к
Коренной житель окадема
14:27, 11.08.2025
А ты видел сколько сейчас таблетки стоят
Это смотря какие. Я слышал в клубах ну очень дорогие таблетки
14:27, 11.08.2025
А ты видел сколько сейчас таблетки стоят
Нет. Мну в оптеку давно заходить боюсь
14:28, 11.08.2025
Это смотря какие. Я слышал в клубах ну очень дорогие таблетки
Кстати да.
Если к вашему ребенку на улице кто-то подойдет и предложит таблетку - нужно поблагодарить, потому что вещества - очень дорогие!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.