«100 тысяч — это мало»: сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни (среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой)

news@e1.ru
11:30, 11.08.2025
Публикуем ответы людей разных профессий

Оригинал статьи
1 / 6
Gector
11:46, 11.08.2025
Мильярда 2-3 в месяц норм. :beach:
4 / 2
ВОВИК.
11:48, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой

спасибо, что заранее предупредили, что статья тот еще шлак, которую можно не читать и всерьез не воспринимать, хотя мну в принципе и так не собирался :beach:
8 / 0
11:55, 11.08.2025
30 на рыло хорошо можно жить толпой если есть жильё.

Одному тыщ 40 (тоже если есть жильё). У меня больше и не выходит хотя вроде всё есть (мясо, фрукты постоянно, пивас сиги каждый день потнемногу)
5 / 7
Изощренная Фея
11:57, 11.08.2025
Бойфренду Бузовой вообще необязательно зарабатывать, это и у нее прекрасно получается
А вот родить у нее уже наверно не получится, поэтому ей самой нужна жена
3 / 3
зуёк с яйцаме
12:38, 11.08.2025
мну на 300 живу в неделю :ultra: и в ус не дую :beach: рублей :king:
3 / 1
От пользователя news@e1.ru
«100 тысяч — это мало»: сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни (среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой)


Зажрались, чо. Мну и на 30к нормально проживед, это ж цельный косарь в день! :ultra: 8(
5 / 1
Все занято((
12:42, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
сколько нужно зарабатывать для комфортной жизни


Для начала надо определиться, что такое комфортная жизнь.
5 / 0
Ник Хороший
13:43, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
(среди опрошенных — бывший бойфренд Бузовой)
хто эти люде? 8(
3 / 1
око саурона
13:47, 11.08.2025
От пользователя Все занято((
Для начала надо определиться, что такое комфортная жизнь

Жизнь это када есть што пожрать и где посрать. Комфортная жизнь это када вкусно жрешь и в комфорте срешь
5 / 0
Коренной житель окадема
13:48, 11.08.2025
8( Мну таких денек даже в кено про мафию не видел!
1 / 1
Василий блаженный
13:56, 11.08.2025
От пользователя Все занято((
Для начала надо определиться, что такое комфортная жизнь.

Для начало надо таблетки от жадности принять :beach:
2 / 0
Щенки_восставшие
13:56, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
100 тысяч — это мало

Ну, справедливости ради, 100 это действительно мало.
Достаточно только если ты студент или одинокий мужик/женщина с жильём и машиной
3 / 2
око саурона
14:01, 11.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну, справедливости ради, 100 это действительно мало.

Назови свой ценник
4 / 0
Alexander S.G
14:06, 11.08.2025
От пользователя око саурона
Назови свой ценник

1 млн. на двоих было бы норм.
Пока не дотягиваем.
(Жильё в аренде)

[Сообщение изменено пользователем 11.08.2025 14:10]
3 / 6
Щенки_восставшие
14:09, 11.08.2025
От пользователя око саурона
Назови свой ценник

Ну мну человек непривередливый- тыщ 300 на двоих бы даже хватило, это при условии отсутствия кредитов/ипотек и при наличии жилья и авто.
На эти деньги можно питаться, одеваться, куда-то в люди выходить и откладывать подушку или на отпуск
2 / 3
K*
14:10, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
а у кого-то заработок едва превышает прожиточный минимум.

:-) "у кого-то" это сколько в миллионах человек?
1 / 2
око саурона
14:13, 11.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Ну мну человек непривередливый- тыщ 300 на двоих бы даже хватило

А 290 тыщ?
2 / 1
Щенки_восставшие
14:19, 11.08.2025
От пользователя око саурона
А 290 тыщ

Ладно, пойдет. Давай :beach:
3 / 0
От пользователя Василий блаженный
Для начало надо таблетки от жадности принять :beach:

И побольше! Побольше! :ultra: :-D
3 / 0
Щенки_восставшие
14:25, 11.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
таблетки от жадности принять :beach:

И побольше! Побольше! :ultra:

А ты видел сколько сейчас таблетки стоят :ultra:
1 / 1
От пользователя news@e1.ru
«100 тысяч — это мало»

Для офисного планктона с его низкопроизводительным трудом это много. За сидение в соцсетях и тиктоках с 9 и до 18, с перерывами на чай, покурить и пзвездеть - даже слишком много :-D
4 / 0
Коренной житель окадема
14:27, 11.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
А ты видел сколько сейчас таблетки стоят :ultra:

:-D Это смотря какие. Я слышал в клубах ну очень дорогие таблетки :ultra:
5 / 0
От пользователя Щенки_восставшие
А ты видел сколько сейчас таблетки стоят :ultra:

Нет. Мну в оптеку давно заходить боюсь :ultra:
2 / 0
От пользователя Коренной житель окадема
Это смотря какие. Я слышал в клубах ну очень дорогие таблетки :ultra:

Кстати да.
Если к вашему ребенку на улице кто-то подойдет и предложит таблетку - нужно поблагодарить, потому что вещества - очень дорогие! :ultra:
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.