В Екатеринбурге два лихача на электросамокате на скорости влетели в машину. Видео
а
Андрей П
10:46, 11.08.2025
В Екатеринбурге два петушка на электросамокате на скорости влетели в машину. Видео
п
Партизан Бога
10:47, 11.08.2025
жаль не сдохли козлы
л
Люблю пиво
10:48, 11.08.2025
Один из парней успел спрыгнуть перед столкновением
За ВДВ!
t
TLC NEW
10:55, 11.08.2025
почему водитель авто не тормозил, а начал менять траекторию движения нарушая ПДД ???
11:00, 11.08.2025
"Проснулся с утра от крика петуха, у него не проходил платеж за самокат" ©
k
K*
11:02, 11.08.2025
Гриня и дурак - два петуха
a
almost a jixer
11:05, 11.08.2025
Это ж нада таким дебилом быть на корытожоповозке чтобы в два часа ночи куды то ехать Лишение прав, оплата лечения и морвреда ребятам самокатчикам...
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:05, 11.08.2025
Жаль что до полнова выпиливания из матрицы не дошло
г
Гаврила и партнеры.
11:11, 11.08.2025
Мотобратство сегодня устроят сбор у космоса чтобы поддержать своих братьев?
в
Вредный Енот
11:17, 11.08.2025
Видимо сношались по пути эти два сидора .. вот и отвлеклись от дороги ..
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:20, 11.08.2025
Видимо сношались по пути эти два сидора
Люде с места дтп рассказывали что когда эти двое ехали, второй рукаме зо переднева недержался
к
Канечьнасте акалеле
11:30, 11.08.2025
два лихача на электросамокате на скорости влетели в машину.
Один из парней успел спрыгнуть перед столкновением
Забалуевич, можна ли тибя посли этава назвать умной?
g
Gector
11:43, 11.08.2025
сколько ещё петушар должны повредить граждан и их имущество чтобы навсегда выпереть самотыки из города?
с
Стая лающих собак
12:14, 11.08.2025
Двое парней на электросамокате влетели в автомобиль.
технически не ДВА, а ОДИН
в
Василий блаженный
12:23, 11.08.2025
Ты чего это распетушилась, мартышка?
Жиранула, наверное, стекломоя
в
ВОВИК.
12:33, 11.08.2025
Мотобратство сегодня устроят сбор у космоса чтобы поддержать своих братьев?
а че, у у самокатного брацтва нет чтоли своей гей-тусовки?
12:39, 11.08.2025
а че, у у самокатного брацтва нет чтоли своей гей-тусовки
А куда это два ехало по твоему?
b
B.Golovin
12:42, 11.08.2025
В Екатеринбурге два сидора на электросамокате на скорости влетели в машину
Говорят это были пользователи гриня и дурик, гриня сразу отъехал, а дурик сдох в 23 больнице от перелома полового члена с последующим застреванием в межбулочном пространстве грини. Так и везли на скорой, с дохлым гриней на сломаном енге
Модер, закрой тему, земля бетоном погибшим
i
igormail
13:07, 11.08.2025
два лихача на электросамокате на скорости
============
Это все что надо знать про борьбу с нарушениями у самокатчиков. Одна болтовня.
а мотоциклистов в области уже 20 погибло.
============
Это все что надо знать про борьбу с нарушениями у самокатчиков. Одна болтовня.
а мотоциклистов в области уже 20 погибло.
13:10, 11.08.2025
Одна болтовня.
Обрати внимания во сколько ночи они лихачили.
И вопросов не будет
к
Коренной житель окадема
13:12, 11.08.2025
сколько ещё петушар должны повредить граждан и их имущество чтобы навсегда выпереть самотыки из города?
Петушар тоже неплохо бы из города выпереть, к примеру в Окадем.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.