В Екатеринбурге два лихача на электросамокате на скорости влетели в машину. Видео

news@e1.ru
10:44, 11.08.2025
Один из парней успел спрыгнуть перед столкновением

Оригинал статьи
8 / 1
Андрей П
10:46, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге два петушка на электросамокате на скорости влетели в машину. Видео

:ultra:
17 / 0
Партизан Бога
10:47, 11.08.2025
жаль не сдохли козлы :ultra:
10 / 3
Люблю пиво
10:48, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Один из парней успел спрыгнуть перед столкновением

За ВДВ!
:beer:
2 / 5
TLC NEW
10:55, 11.08.2025
почему водитель авто не тормозил, а начал менять траекторию движения нарушая ПДД ??? :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 14
10:56, 11.08.2025
:ultra: запретите уже эти повозки сатаны вместе с мотоперделками нахрен :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
11 / 4
"Проснулся с утра от крика петуха, у него не проходил платеж за самокат" © :-D
9 / 1
K*
11:02, 11.08.2025
Гриня и дурак - два петуха :super:
7 / 7
almost a jixer
11:05, 11.08.2025
Это ж нада таким дебилом быть на корытожоповозке чтобы в два часа ночи куды то ехать 8( Лишение прав, оплата лечения и морвреда ребятам самокатчикам... :ultra:
5 / 4
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:05, 11.08.2025
Жаль что до полнова выпиливания из матрицы не дошло :ultra:
3 / 4
Гаврила и партнеры.
11:11, 11.08.2025
Мотобратство сегодня устроят сбор у космоса чтобы поддержать своих братьев? :cool:
7 / 2
11:16, 11.08.2025
:cen:
0 / 1
Вредный Енот
11:17, 11.08.2025
Видимо сношались по пути эти два сидора .. вот и отвлеклись от дороги 8( ..
10 / 1
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:20, 11.08.2025
От пользователя Вредный Енот
Видимо сношались по пути эти два сидора

Люде с места дтп рассказывали что когда эти двое ехали, второй рукаме зо переднева недержался 8(
3 / 0
Канечьнасте акалеле
11:30, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
два лихача на электросамокате на скорости влетели в машину.

От пользователя news@e1.ru
Один из парней успел спрыгнуть перед столкновением

Забалуевич, можна ли тибя посли этава назвать умной?
5 / 3
Gector
11:43, 11.08.2025
сколько ещё петушар должны повредить граждан и их имущество чтобы навсегда выпереть самотыки из города? :ultra:
11 / 2
Стая лающих собак
12:14, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Двое парней на электросамокате влетели в автомобиль.

технически не ДВА, а ОДИН
0 / 2
Василий блаженный
12:23, 11.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Ты чего это распетушилась, мартышка?

Жиранула, наверное, стекломоя :beer:
3 / 4
ВОВИК.
12:33, 11.08.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.
Мотобратство сегодня устроят сбор у космоса чтобы поддержать своих братьев? :cool:

а че, у у самокатного брацтва нет чтоли своей гей-тусовки? :bs:
6 / 0
12:39, 11.08.2025
От пользователя ВОВИК.
а че, у у самокатного брацтва нет чтоли своей гей-тусовки

А куда это два ехало по твоему?
4 / 0
B.Golovin
12:42, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге два сидора на электросамокате на скорости влетели в машину

Говорят это были пользователи гриня и дурик, гриня сразу отъехал, а дурик сдох в 23 больнице от перелома полового члена с последующим застреванием в межбулочном пространстве грини. Так и везли на скорой, с дохлым гриней на сломаном енге :-(
Модер, закрой тему, земля бетоном погибшим :hi:
4 / 4
igormail
13:07, 11.08.2025
два лихача на электросамокате на скорости
============

Это все что надо знать про борьбу с нарушениями у самокатчиков. Одна болтовня.

а мотоциклистов в области уже 20 погибло.
2 / 0
13:10, 11.08.2025
От пользователя igormail
Одна болтовня.

Обрати внимания во сколько ночи они лихачили.
И вопросов не будет :ultra:
0 / 1
Коренной житель окадема
13:12, 11.08.2025
От пользователя Gector
сколько ещё петушар должны повредить граждан и их имущество чтобы навсегда выпереть самотыки из города?

:ultra: Петушар тоже неплохо бы из города выпереть, к примеру в Окадем. :ultra:
6 / 2
13:13, 11.08.2025
От пользователя Коренной житель окадема
Коренной житель окадема

От пользователя Коренной житель окадема
в Окадем. :ultra:

:popcorn: :-D
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.