«Ломали двери»: за парнем, который лазил по фасаду 22-го этажа в Академе, приехали скорая, Росгвардия и МЧС

news@e1.ru
04:57, 11.08.2025
Он был в квартире не один

Оригинал статьи
3 / 1
Ник Хороший
08:00, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Он был в квартире не один

от бешенства маток спасалсо? :-D
1 / 1
Gector
08:06, 11.08.2025
нафик трудились? Это уже не ремонтируется. самоутилизировались бы и мир почище.
5 / 0
Канечьнасте акалеле
08:09, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
за парнем, который лазил

Это пириадетая мадам Кирпич
4 / 6
ВОВИК.
08:17, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
за парнем, который лазил по фасаду 22-го этажа в Академе, приехали скорая, Росгвардия и МЧС

могли бы и не указывать локацию, и так понятно где :padre:
6 / 3
GREEN_MONSTER
09:16, 11.08.2025
Спасли по итогу головёшкина от шлепка :hi: :-D
4 / 7
GREEN_MONSTER
09:22, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Он был в квартире не один


Обе сестрёнки головёшкины были? :hi:
7 / 6
K*
09:49, 11.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER

Сильно ж ты на парней обиду затаил :-) ну да, обидно наверное, что люди не разделяют твоих жопных наклонностей. Но тут же есть такие же :cen: как и ты, не теряй надежд :super:
6 / 5
Мальчишки-дураки
10:48, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
за парнем, который лазил по фасаду 22-го этажа в Академе

Че, мадам кирпичева таки дала кому то понюхать своего бобра? :padre:
3 / 1
Партизан Бога
10:50, 11.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Ломали двери»: за парнем, который лазил по фасаду 22-го этажа в Академе

спрыгнул хоть дебил??
или как все там тупое ссыкло оказалсо :ultra:
4 / 2
news@e1.ru
00:09, 12.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.