«Вызывает отравление организма». Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло — уральские врачи бьют тревогу

news@e1.ru
12:00, 10.08.2025
От такого рациона вы получите запор, болезни сердца и высокий холестерин

Оригинал статьи
4 / 2
Цeнтр управления помётом
12:12, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Будет запор

Легко нивелируется разливным пивом. :beer:
9 / 1
Scofflaw
12:13, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Блогеры массово подсели на сырое мясо

28 дней спустя 8(
3 / 2
Хронос
12:14, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Блогеры массово подсели на сырое мясо

Срать на этих :-D
8 / 3
От пользователя news@e1.ru
уральские врачи бьют тревогу


че за гон? мну как доктор рад что блогеров будет меньше :ultra: :padre:
6 / 1
Цeнтр управления помётом
12:35, 10.08.2025
Из Академа зараза пошла. Вот те крест! :padre:
9 / 4
K*
13:59, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
уральские врачи бьют тревогу

:-D не вижу повода для тревоги. Пусть жрут.
9 / 2
GREEN_MONSTER
14:01, 10.08.2025
От пользователя Kipri
не вижу повода для тревоги. Пусть жрут


Ты же вот жрёшь сырые лошадиные ноги в овраге и хоть бы что, только здоровее и злее становишься и никаких запоров :hi: :-D
8 / 8
Местный с Урала
14:04, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло


Пусть в рацион введут вороний глаз, воронец колосистый, жимолость обыкновенную. Витаминчики к сырому мясу. :smoke:
1 / 1
B.Golovin
14:15, 10.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Ты же вот жрёшь сырые лошадиные ноги в овраге

А ты мужские члены сосешь и счастлив :hi:
8 / 10
Алкообласть(слава России)
14:17, 10.08.2025
От пользователя B.Golovin
А ты мужские члены сосешь и счастлив

Шли бы вы гражданин на форум где мотоциклы обсуждают :ultra:
11 / 2
GREEN_MONSTER
14:18, 10.08.2025
От пользователя B.Golovin
мужские члены


Ты не сосала сегодня ещё куколка? :hi:
7 / 9
Алкообласть(слава России)
14:28, 10.08.2025
У мну сырое мясо 75 см :beach:
8 / 0
K*
14:31, 10.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
никаких запоров

А ты походу мучаешься :-) клизму поставь.
2 / 5
B.Golovin
14:33, 10.08.2025
От пользователя Kipri
клизму поставь

Ему уже дурик сегодня проход прочистил, сейчас на форуме испражняется :-D
4 / 6
B.Golovin
14:35, 10.08.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Шли бы вы гражданин на форум где мотоциклы обсуждают :ultra:

Так и я о чем, приходит этот гриня заднеприводный и начинает форум своей пропагандой засерать :-(
4 / 6
Алкообласть(слава России)
14:41, 10.08.2025
От пользователя B.Golovin
Так и я о чем, приходит этот гриня заднеприводный и начинает форум своей пропагандой засерать

Завязывали вы бы тут с такими разговорами, а то сейчас жопорук прибежит весь форум обгомосячит :padre:
7 / 0
Цeнтр управления помётом
15:32, 10.08.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
сырое мясо 75 см :beach:

И это ещё из холодильника не доставали :-D
2 / 1
Илья MC
20:48, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Вызывает отравление организма»

А для чего кавычки?
0 / 3
Партизан Бога
22:14, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло — уральские врачи бьют тревогу

не надо ничо бить- пусть подыхают, не жалко :ultra:
1 / 1
Дедка Ванг
22:16, 10.08.2025
Мну кабачки Киприны жду :beach:
1 / 4
Партизан Бога
23:22, 10.08.2025
От пользователя news@e1.ru
От такого рациона вы получите запор, болезни сердца и высокий холестерин

так содомоокодем и вымрет :super:
3 / 0
Yokai
01:06, 11.08.2025
Мну тока сырое мясо рыбов ел
И то красных тока
Мичтаю хариуса попробовать, но в этих скудных рекав иво не словить, да и низя
0 / 2
От пользователя news@e1.ru
«Вызывает отравление организма». Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло

Лечить дебилов - занятие бессмысленное. Седня оне себе запор устроят, завтра - каловый обелиск, нажравшись свечек для тортов и промокашек... Нормальных людей лечить надо, а не человекообразных леммингов :ultra: :-D
4 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.