«Вызывает отравление организма». Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло — уральские врачи бьют тревогу
n
news@e1.ru
12:00, 10.08.2025
ц
Цeнтр управления помётом
12:12, 10.08.2025
Будет запор
Легко нивелируется разливным пивом.
s
Scofflaw
12:13, 10.08.2025
Блогеры массово подсели на сырое мясо
28 дней спустя
х
Хронос
12:14, 10.08.2025
Блогеры массово подсели на сырое мясо
Срать на этих
12:21, 10.08.2025
уральские врачи бьют тревогу
че за гон? мну как доктор рад что блогеров будет меньше
ц
Цeнтр управления помётом
12:35, 10.08.2025
Из Академа зараза пошла. Вот те крест!
k
K*
13:59, 10.08.2025
уральские врачи бьют тревогу
не вижу повода для тревоги. Пусть жрут.
g
GREEN_MONSTER
14:01, 10.08.2025
не вижу повода для тревоги. Пусть жрут
Ты же вот жрёшь сырые лошадиные ноги в овраге и хоть бы что, только здоровее и злее становишься и никаких запоров
м
Местный с Урала
14:04, 10.08.2025
Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло
Пусть в рацион введут вороний глаз, воронец колосистый, жимолость обыкновенную. Витаминчики к сырому мясу.
b
B.Golovin
14:15, 10.08.2025
Ты же вот жрёшь сырые лошадиные ноги в овраге
А ты мужские члены сосешь и счастлив
а
Алкообласть(слава России)
14:17, 10.08.2025
А ты мужские члены сосешь и счастлив
Шли бы вы гражданин на форум где мотоциклы обсуждают
g
GREEN_MONSTER
14:18, 10.08.2025
мужские члены
Ты не сосала сегодня ещё куколка?
а
Алкообласть(слава России)
14:28, 10.08.2025
У мну сырое мясо 75 см
k
K*
14:31, 10.08.2025
никаких запоров
А ты походу мучаешься клизму поставь.
b
B.Golovin
14:33, 10.08.2025
клизму поставь
Ему уже дурик сегодня проход прочистил, сейчас на форуме испражняется
b
B.Golovin
14:35, 10.08.2025
Шли бы вы гражданин на форум где мотоциклы обсуждают
Так и я о чем, приходит этот гриня заднеприводный и начинает форум своей пропагандой засерать
а
Алкообласть(слава России)
14:41, 10.08.2025
Так и я о чем, приходит этот гриня заднеприводный и начинает форум своей пропагандой засерать
Завязывали вы бы тут с такими разговорами, а то сейчас жопорук прибежит весь форум обгомосячит
ц
Цeнтр управления помётом
15:32, 10.08.2025
сырое мясо 75 см
И это ещё из холодильника не доставали
и
Илья MC
20:48, 10.08.2025
«Вызывает отравление организма»
А для чего кавычки?
п
Партизан Бога
22:14, 10.08.2025
Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло — уральские врачи бьют тревогу
не надо ничо бить- пусть подыхают, не жалко
д
Дедка Ванг
22:16, 10.08.2025
Мну кабачки Киприны жду
п
Партизан Бога
23:22, 10.08.2025
От такого рациона вы получите запор, болезни сердца и высокий холестерин
так содомоокодем и вымрет
y
Yokai
01:06, 11.08.2025
Мну тока сырое мясо рыбов ел
И то красных тока
Мичтаю хариуса попробовать, но в этих скудных рекав иво не словить, да и низя
И то красных тока
Мичтаю хариуса попробовать, но в этих скудных рекав иво не словить, да и низя
13:10, 11.08.2025
«Вызывает отравление организма». Блогеры массово подсели на сырое мясо и масло
Лечить дебилов - занятие бессмысленное. Седня оне себе запор устроят, завтра - каловый обелиск, нажравшись свечек для тортов и промокашек... Нормальных людей лечить надо, а не человекообразных леммингов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.