Зеленский может присоединиться к переговорам Трампа и Путина на Аляске. Что об этом известно
m
MMMM...
10:40, 10.08.2025
На крупном ресурсе я бы вообще не стал это писать,чтоб не нагнетать печаль.
Такие как вы и при всей Украине, вошедшей в состав России, причитали бы: печаль, конечно, что не вся планета Земля.
s
Scofflaw
10:43, 10.08.2025
Сам Путин где-то год назад говорил что Одесса русский город.
с тех пор он изменил свое мнение? я о таком не слышал
Помню как выступали у Соловьева мол "минимум Харьков, Одесса, Херсон,
Николаев, Запорожье".
следом нужно по методичек употребить фразу "Киев за 3 дня", по заветам бригадного генерала Милли
10:44, 10.08.2025
Это будет провал получить в условиях санкций четыре дотационных областей, разрушеых в прах.
m
MMMM...
10:48, 10.08.2025
Это будет провал получить в условиях санкций четыре дотационных областей, разрушеых в прах.
Как к вам попала выдержка из черновика речи Зеленского по итогам будущего мирного соглашения?
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:49, 10.08.2025
Это будет провал получить в условиях санкций четыре дотационных областей, разрушеых в прах.
О как.
10:50, 10.08.2025
При его президентстве Украина потеряла 20% территории
Откуда такие цифры? 11 проц из них ни одного обл центра (ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)
Сейчас уже никто не смеётся над ними даже у Соловьева (сейчас уже говорят они так воюют ибо мол русские). Само собой потери людские у них огромные, огромные разрушения
Но на этом у них сейчас будет строиться вся история (учебники истории, парады, кино). Интересно смогут ли отвыкнуть от русского языка .
Либо надо брать Киев или как минимум весь Юго-Восток. Но это судя по всему не реально. Поэтому худой мир лучше войны в данном случае (затяжная война - угроза безопасности России. Уже со всех сторон кусать начали)
10:52, 10.08.2025
Как к вам попала выдержка из черновика речи Зеленского по итогам будущего мирного соглашения?
Умные мысли умных людей аутентичный.
10:55, 10.08.2025
я ВСЕГДА прав. И сейчас вы увидите,что в любом случае без Зеленского ничего не выйдет. Как вы себе представляете? Воевали,несли огромные потери ...а потом просто сказать "да решайте без нас".
я всегда прав именно потому,что умею ставить себя на разные места и предполагать как думает, что чувствует противник
я всегда прав именно потому,что умею ставить себя на разные места и предполагать как думает, что чувствует противник
г
Гленн Вилобородый
10:55, 10.08.2025
Умные мысли умных людей
А ты к ним какое отношение имеешь?
10:58, 10.08.2025
В НАТО конечно я уверен,что Украину не возьмут. Тем более с территориальными спорами
Но из них станут делать Израиль (высокотехнологичныйв плане вооруженных сил) . Нашим сейчас нужно очень хорошо поторговаться и заручиться поддержкой Запада на запрет хотя бы Украине ЯО
Но из них станут делать Израиль (высокотехнологичныйв плане вооруженных сил) . Нашим сейчас нужно очень хорошо поторговаться и заручиться поддержкой Запада на запрет хотя бы Украине ЯО
л
Люблю пиво
11:04, 10.08.2025
Воевали,несли огромные потери ...а потом просто сказать "да решайте без нас".
люди закончатся, оне кем воевать будут?
сейчас есть возможность разойтись с текущими потерями, если в позу вставать хохлов ведь больше не станет.
В сети инфа попадалась, пишут, что 400 тыщ только одних дизертиров, кто из действующей армии слинял.
На последующих переговоры итерациях без них все и решат...
s
Scofflaw
11:05, 10.08.2025
ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)
Кляты попэрэдникы
y
Yokai
11:05, 10.08.2025
Куколд
расстроился, прапор?
y
Yokai
11:07, 10.08.2025
одних дизертиров
ты бы о своём дезертире думал!
в штонах который живёт
s
Scofflaw
11:07, 10.08.2025
Но из них станут делать Израиль
смишно. ну разве что обрежут всех ленивых хохлив, которые еще не ухиляли из этого будущего Израиля
11:08, 10.08.2025
Аляска тоже кстати наша
Да! Высадить спецназ и провести референдум! ...врят ли там серьезная охрана этой Аляски. По тихому малыми группами стянуть войска под видом геологов и китобоев. А потом рывок на моторках и Аляска наша!
м
Мальчишки-дураки
11:09, 10.08.2025
я ВСЕГДА прав.
Нехилое самомнение у идиотика
m
MMMM...
11:15, 10.08.2025
Откуда такие цифры? 11 проц из них ни одного обл центра (ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)
От премьер-министра Шмыгаля иностранной прессе.
11:16, 10.08.2025
люди закончатся, оне кем воевать будут?
У них моб потенциал не менее 3 млн (не считая баб как вон в Израиле) . Потери безвозвратные в районе полумиллиона,как понял (ну и возвратные столько же) . Сейчас потери резко снижаются у обоих сторон (уже не бегают толпами и колоннами). Они ещё много лет могут сидеть в обороне теряя по селу иногда, если не станут глупить с наскоками
Плюс наемники из бедных стран в случае угрозы крупному городу (Одессе особенно французы прямо сказали год назад). Плюс наверняка ведут работы и по ракетам (у них большой опыт со времён СССР) и ЯО, бпла (и им проще: санкции им никто не вводил)
Телевизор вас убедил, что время работает на нас. Но вообще не факт что это так. Сторону противника и их планы они вообще не освещают и не пытаются думать как он
[Сообщение изменено пользователем 10.08.2025 11:18]
в
Введите свое имя
11:17, 10.08.2025
Да! Высадить спецназ и провести референдум! ...врят ли там серьезная охрана этой Аляски. По тихому малыми группами стянуть войска под видом геологов и китобоев. А потом рывок на моторках и Аляска наша!
Всратую Украину надо сначала победить.
m
MMMM...
11:18, 10.08.2025
Но на этом у них сейчас будет строиться вся история (учебники истории, парады, кино). Интересно смогут ли отвыкнуть от русского языка .
Наоборот, у украинцев будет период отрезвления.
m
MMMM...
11:21, 10.08.2025
ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)
Порошенко так потерял, что по Минским соглашениям они должны были остаться в составе Украины с небольшими гарантиями их безопасности.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:22, 10.08.2025
Олязка центр мира сиводня
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.