Зеленский может присоединиться к переговорам Трампа и Путина на Аляске. Что об этом известно

MMMM...
10:40, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
На крупном ресурсе я бы вообще не стал это писать,чтоб не нагнетать печаль.

Такие как вы и при всей Украине, вошедшей в состав России, причитали бы: печаль, конечно, что не вся планета Земля.
6 / 4
Scofflaw
10:43, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Сам Путин где-то год назад говорил что Одесса русский город.

с тех пор он изменил свое мнение? я о таком не слышал
От пользователя maxxx(...)
Помню как выступали у Соловьева мол "минимум Харьков, Одесса, Херсон, Николаев, Запорожье".

следом нужно по методичек употребить фразу "Киев за 3 дня", по заветам бригадного генерала Милли
9 / 5
Это будет провал получить в условиях санкций четыре дотационных областей, разрушеых в прах.
4 / 5
MMMM...
10:48, 10.08.2025
От пользователя призрак правосудия
Это будет провал получить в условиях санкций четыре дотационных областей, разрушеых в прах.

Как к вам попала выдержка из черновика речи Зеленского по итогам будущего мирного соглашения?
7 / 5
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
10:49, 10.08.2025
От пользователя призрак правосудия
Это будет провал получить в условиях санкций четыре дотационных областей, разрушеых в прах.

О как.
5 / 3
10:50, 10.08.2025
От пользователя MMMM...
При его президентстве Украина потеряла 20% территории

Откуда такие цифры? 11 проц из них ни одного обл центра (ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)

Сейчас уже никто не смеётся над ними даже у Соловьева (сейчас уже говорят они так воюют ибо мол русские). Само собой потери людские у них огромные, огромные разрушения

Но на этом у них сейчас будет строиться вся история (учебники истории, парады, кино). Интересно смогут ли отвыкнуть от русского языка .

Либо надо брать Киев или как минимум весь Юго-Восток. Но это судя по всему не реально. Поэтому худой мир лучше войны в данном случае (затяжная война - угроза безопасности России. Уже со всех сторон кусать начали)
3 / 10
От пользователя MMMM...
Как к вам попала выдержка из черновика речи Зеленского по итогам будущего мирного соглашения?

Умные мысли умных людей аутентичный. :ultra:
1 / 8
10:55, 10.08.2025
я ВСЕГДА прав. И сейчас вы увидите,что в любом случае без Зеленского ничего не выйдет. Как вы себе представляете? Воевали,несли огромные потери ...а потом просто сказать "да решайте без нас".

я всегда прав именно потому,что умею ставить себя на разные места и предполагать как думает, что чувствует противник
2 / 13
Гленн Вилобородый
10:55, 10.08.2025
От пользователя призрак правосудия
Умные мысли умных людей

А ты к ним какое отношение имеешь? 8(
7 / 5
10:58, 10.08.2025
В НАТО конечно я уверен,что Украину не возьмут. Тем более с территориальными спорами

Но из них станут делать Израиль (высокотехнологичныйв плане вооруженных сил) . Нашим сейчас нужно очень хорошо поторговаться и заручиться поддержкой Запада на запрет хотя бы Украине ЯО
2 / 8
Люблю пиво
11:04, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Воевали,несли огромные потери ...а потом просто сказать "да решайте без нас".

люди закончатся, оне кем воевать будут?
сейчас есть возможность разойтись с текущими потерями, если в позу вставать хохлов ведь больше не станет.
В сети инфа попадалась, пишут, что 400 тыщ только одних дизертиров, кто из действующей армии слинял.
На последующих переговоры итерациях без них все и решат...
5 / 4
От пользователя Гленн Вилобородый
ты

Завидуй молча. :beach:
4 / 4
Scofflaw
11:05, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)

Кляты попэрэдникы :lol:
3 / 3
Yokai
11:05, 10.08.2025
От пользователя Scofflaw
Куколд

расстроился, прапор?
4 / 9
Yokai
11:07, 10.08.2025
От пользователя Люблю пиво
одних дизертиров

ты бы о своём дезертире думал!
в штонах который живёт
3 / 11
Scofflaw
11:07, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Но из них станут делать Израиль

смишно. ну разве что обрежут всех ленивых хохлив, которые еще не ухиляли из этого будущего Израиля :-)
7 / 5
11:08, 10.08.2025
От пользователя Изощренная Фея
Аляска тоже кстати наша

Да! Высадить спецназ и провести референдум! :super: ...врят ли там серьезная охрана этой Аляски. По тихому малыми группами стянуть войска под видом геологов и китобоев. А потом рывок на моторках и Аляска наша!
3 / 6
Мальчишки-дураки
11:09, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
я ВСЕГДА прав.

Нехилое самомнение у идиотика :-D
10 / 5
MMMM...
11:15, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Откуда такие цифры? 11 проц из них ни одного обл центра (ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)

От премьер-министра Шмыгаля иностранной прессе.
4 / 3
11:16, 10.08.2025
От пользователя Люблю пиво
люди закончатся, оне кем воевать будут?

У них моб потенциал не менее 3 млн (не считая баб как вон в Израиле) . Потери безвозвратные в районе полумиллиона,как понял (ну и возвратные столько же) . Сейчас потери резко снижаются у обоих сторон (уже не бегают толпами и колоннами). Они ещё много лет могут сидеть в обороне теряя по селу иногда, если не станут глупить с наскоками

Плюс наемники из бедных стран в случае угрозы крупному городу (Одессе особенно французы прямо сказали год назад). Плюс наверняка ведут работы и по ракетам (у них большой опыт со времён СССР) и ЯО, бпла (и им проще: санкции им никто не вводил)

Телевизор вас убедил, что время работает на нас. Но вообще не факт что это так. Сторону противника и их планы они вообще не освещают и не пытаются думать как он

[Сообщение изменено пользователем 10.08.2025 11:18]
3 / 8
Введите свое имя
11:17, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Да! Высадить спецназ и провести референдум! :super: ...врят ли там серьезная охрана этой Аляски. По тихому малыми группами стянуть войска под видом геологов и китобоев. А потом рывок на моторках и Аляска наша!

Всратую Украину надо сначала победить.
4 / 2
11:17, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
я ВСЕГДА прав.

Трамп, перелогинься! :-D
6 / 2
MMMM...
11:18, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
Но на этом у них сейчас будет строиться вся история (учебники истории, парады, кино). Интересно смогут ли отвыкнуть от русского языка .

Наоборот, у украинцев будет период отрезвления.
2 / 5
MMMM...
11:21, 10.08.2025
От пользователя maxxx(...)
ещё 8 потерял Порошенко и Аваков)

Порошенко так потерял, что по Минским соглашениям они должны были остаться в составе Украины с небольшими гарантиями их безопасности.
2 / 3
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
11:22, 10.08.2025
Олязка центр мира сиводня :-D
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.