Вместо учениц — старухи? Чем плоха новая школьная форма по ГОСТу
10:58, 08.08.2025
Школьная форма - нужна, это далеко не дураки придумали
А вот предлагаемый вариант - полное гамно, причем по всем мыслимым параметрам
А вот предлагаемый вариант - полное гамно, причем по всем мыслимым параметрам
s
Scofflaw
11:01, 08.08.2025
бесило, что штаны надо гладить
я нахально в джинсах и в школьном пиджаке приходил, когда начинали возникать говорил, что штаны неглажены
м
Мальчишки-дураки
11:03, 08.08.2025
Сделайте спецшколы, делов-то. Чтобы богатые вообще с бедными никак не пересекались. Можно бедных вообще выселять в отдельные города.
Так тебю и живешь в отдельном гетто-городке, макака!
r
RDenPost
11:15, 08.08.2025
бесило, что штаны надо гладить до сих пор помню
и пионерский галстук. И завязывать его ещё то удовольствие
a
Aпрельский Kролик
11:21, 08.08.2025
и пионерский галстук. И завязывать его ещё то удовольствие
с галстуком как-то всё проще было
в джинсах
где б их тогда взять-то.. это сейчас не проблема
k
K*
11:28, 08.08.2025
Остин Пауэрс огонь))) может красный костюм как раз для мальчиков предусмотрен
i
IDIАN™
11:36, 08.08.2025
стремительным домкратом все самые мерзкие порождения совка поднимают. придурки.как я эту стандартизацию и хождения строем ненавидел
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2025 11:38]
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2025 11:38]
11:39, 08.08.2025
и пионерский галстук.
Полезная весчь, зря от них отказались!
Просто потому, что, помимо прочего, многофункционален и имеет кучу практических способов применения
Мну, помнецо, када на дачу доски длинные возили, его приматывал, чтобы негабаритный груз был максимально заметен
и
Изощренная Фея
11:46, 08.08.2025
Что советская форма , что эта - говно полное!
В детстве мне вообще непонятно было, зачем на коричневое уродское платье надевать еще более уродский черный фартук.
Чтобы дети себя рабами чувствовали?
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2025 11:47]
В детстве мне вообще непонятно было, зачем на коричневое уродское платье надевать еще более уродский черный фартук.
Чтобы дети себя рабами чувствовали?
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2025 11:47]
з
Злобный УПЫРЬ™
11:51, 08.08.2025
Что советская форма , что эта - говно полное!
На совецкую форму не гони:
s
Scofflaw
12:14, 08.08.2025
где б их тогда взять-то
На туче
a
Afrikan
12:17, 08.08.2025
Стандарт не обязателен. С этого было нужно начать.
А весь остальной контент - высоска мегабайтов из пальца чтобы получить получку.
А весь остальной контент - высоска мегабайтов из пальца чтобы получить получку.
о
око саурона
12:19, 08.08.2025
На совецкую форму не гони:
Высокие каблуки здесь лишние . не по совецки
у
Улиц Kрaуль
12:28, 08.08.2025
На совецкую форму не гони:
Грубая стилизация. В образе не хватает чулок с поясом.
k
K*
12:35, 08.08.2025
эта дама из ролевых игр наверно.
там же написато: карнавал))
д
Дедка Ванг
12:53, 08.08.2025
Чтобы богатые вообще с бедными никак не пересекались. Можно бедных вообще выселять в отдельные города.
Дело говоришь! Ведь дело не только в школьной форме, но и местах отдыха, магазинах, театрах и т.д. - везде нищебродов необходимо отделить от достойных членов общества.
Раньше для этого использовали Лондон и виллы Испании. Но после залупания царя на мировое сообщество всё это бы исчезло и требует восстановления
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2025 12:54]
д
Дедка Ванг
13:36, 08.08.2025
На совецкую форму не гони:
Она не коротка этой "девочке"?
p
puvar
13:43, 08.08.2025
за что не возьмутся, все гробят
видимо баба валя разработала этот отстой
видимо баба валя разработала этот отстой
14:53, 08.08.2025
Похоже на костюмы служанок 19 века. Ну, впрочем, понятно, кого государство хочет воспитать, и какие люди ему нужны.
s
surо
11:45, 13.08.2025
лучше выдумать не смогли, а потому что она стирает границы — между малообеспеченными и богатыми семьями, между детьми разных конфессий
А чем советская школьная форма не устроила? Она была на порядок лучше и практичней. Или это очередное желание фашистов вычеркнуть советский период из истории, вернув всё в "ослепительное средневековье"?
s
surо
11:57, 13.08.2025
Чтобы дети себя рабами чувствовали?
Для этого их надо в церковь водить
Фартук школьницы носили черный, с коричневым платьем он смотрелся не очень эффектно, зато защищал одежду от чернильных пятен - когда еще не было шариковых ручек и школьники писали перьевыми. На праздники надевали белоснежный кружевной фартук. Фартук прививал школьницам мысль об опрятности, формировал привычку следить за своим внешним видом. Школьная форма девочек была образом матери и хозяйки дома.
p
pens111
12:15, 13.08.2025
"Чёрное вам так к лицу" (С)
s
She (ипотечница)
12:19, 13.08.2025
или всех богатых в москву перевезти.
А нишетрода типа мну обратно сослать?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.