«Знал, что мне за них влетит». Что происходит в уральском селе, где школьник-каратист одним ударом убил друга из-за часов

news@e1.ru
19:32, 07.08.2025
Съездили в поселок и узнали, что говорят о трагедии родственники

Оригинал статьи
0 / 2
20:15, 07.08.2025
Похоже, в этой компашке все друг друга стоят...

Один - клептоман и садист (судя по откровению сестры). Другой - просто псих...
1 / 0
K*
20:33, 07.08.2025
Остановитесь. Разве недостаточно одной новости? :confused:
5 / 0
“VIZ”
20:37, 07.08.2025
От пользователя Kipri
Остановитесь



Ага, остановятся они. Любители плясок на костях. Жирный щас для стрима с похорон полюбому аккумы к фотику заряжает жирными, потными ладошками, остальные по школам/садикам разъехались воспиталок с училками донимать тупыми вопросами.
3 / 0
Он ударил в солнечное сплетение, прицельно. Наш-то никуда не ходил [в секции], а тот карате занимался. Каратисты же знают, куда пинать».

Пнул и пнул, стандарный пинок.. Знал что с целью убить? Нет конечно . Непреднамереннле убийство. Поедет, по этапу, все поймет
2 / 3
Илья MC
21:04, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Что происходит в уральском селе

0 / 1
21:06, 07.08.2025
От пользователя Kipri
Остановитесь.

Асталависта
3 / 0
Все занято((
21:08, 07.08.2025
Ну все, полетел сериал. :facepalm:
2 / 0
Дедка Ванг
21:09, 07.08.2025
Денег то хоть дала редакция за интервью? Тяжело матери сейчас и финансово
4 / 1
Илья MC
21:19, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Знал, что мне за них влетит»

Влетит в кавычках?
1 / 0
Партизан Бога
23:07, 07.08.2025
чо все тоджыке отписались?? эта последняя новасть запостила за пачку дошика :-D
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
Мальчик боится выйти на улицу

Почему мальчик не в СИЗО?. В бега ломанется, кто искать будет?
0 / 1
Не мальчик а убийца
1 / 1
Yokai
02:44, 08.08.2025
Это реально Несчастный Случай!
Мы в детстве , друзьями, столько пи...сь, насмотревшись кено про вандама или ниндзя, что должны были все полечь мёртвыми. Но никто не хотел умирать!
У меня всегда была проблема с солнечным сплетением, мне часто сбивали дыхалку. Диафрагма слишком близко к "поверхности", бывает. Такое лечиццо тока усиленным качанием пресса. Я тоже падал, и ловил последний воздух ртом очень часто. Приседал, отжимался, не дыша вообще, иногда с минуту. Я помню этот ужас. Когда ты тупо не можешь дышать. Но всё же способность возвращалась.
Это могло случиццо, когда я падал на спину с высоты больше метра.

Просто Саше не повезло с именем, я считаю
Саши чаще остальных мрут раньше срока
Я не понимаю, как идиан дожил до старости, если чесс, будучи типичным сашей!
Такой скверный характер при нулевом уровне физической подготовки...

"Каратист" НЕ знал КУДА бить! И это не карате было, просто пинанул! Он чо? Чёрный пояс? Чемп? Да просто пнул куда-то.. Тот не вывез. Вот и всё.

Даже если его не трогать больше, он уже наказал себя на всю жизнь! Ему с этим жить.

Ломать его судьбу дальше- получить ещё одного упыря.
3 / 1
Yokai
02:46, 08.08.2025
Вот моего дядю, в 60-х чисто конкретно убили
Ударом трубой по голове
ему было 16
Тоже вроде Сашенькой был
0 / 3
news@e1.ru
00:08, 09.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.