«Знал, что мне за них влетит». Что происходит в уральском селе, где школьник-каратист одним ударом убил друга из-за часов
n
news@e1.ru
19:32, 07.08.2025
20:15, 07.08.2025
Похоже, в этой компашке все друг друга стоят...
Один - клептоман и садист (судя по откровению сестры). Другой - просто псих...
Один - клептоман и садист (судя по откровению сестры). Другой - просто псих...
k
K*
20:33, 07.08.2025
Остановитесь. Разве недостаточно одной новости?
v
“VIZ”
20:37, 07.08.2025
Остановитесь
Ага, остановятся они. Любители плясок на костях. Жирный щас для стрима с похорон полюбому аккумы к фотику заряжает жирными, потными ладошками, остальные по школам/садикам разъехались воспиталок с училками донимать тупыми вопросами.
20:38, 07.08.2025
Он ударил в солнечное сплетение, прицельно. Наш-то никуда не ходил [в секции], а тот карате занимался. Каратисты же знают, куда пинать».
Пнул и пнул, стандарный пинок.. Знал что с целью убить? Нет конечно . Непреднамереннле убийство. Поедет, по этапу, все поймет
Пнул и пнул, стандарный пинок.. Знал что с целью убить? Нет конечно . Непреднамереннле убийство. Поедет, по этапу, все поймет
и
Илья MC
21:04, 07.08.2025
Что происходит в уральском селе
в
Все занято((
21:08, 07.08.2025
Ну все, полетел сериал.
д
Дедка Ванг
21:09, 07.08.2025
Денег то хоть дала редакция за интервью? Тяжело матери сейчас и финансово
и
Илья MC
21:19, 07.08.2025
«Знал, что мне за них влетит»
Влетит в кавычках?
п
Партизан Бога
23:07, 07.08.2025
чо все тоджыке отписались?? эта последняя новасть запостила за пачку дошика
01:17, 08.08.2025
Мальчик боится выйти на улицу
Почему мальчик не в СИЗО?. В бега ломанется, кто искать будет?
y
Yokai
02:44, 08.08.2025
Это реально Несчастный Случай!
Мы в детстве , друзьями, столько пи...сь, насмотревшись кено про вандама или ниндзя, что должны были все полечь мёртвыми. Но никто не хотел умирать!
У меня всегда была проблема с солнечным сплетением, мне часто сбивали дыхалку. Диафрагма слишком близко к "поверхности", бывает. Такое лечиццо тока усиленным качанием пресса. Я тоже падал, и ловил последний воздух ртом очень часто. Приседал, отжимался, не дыша вообще, иногда с минуту. Я помню этот ужас. Когда ты тупо не можешь дышать. Но всё же способность возвращалась.
Это могло случиццо, когда я падал на спину с высоты больше метра.
Просто Саше не повезло с именем, я считаю
Саши чаще остальных мрут раньше срока
Я не понимаю, как идиан дожил до старости, если чесс, будучи типичным сашей!
Такой скверный характер при нулевом уровне физической подготовки...
"Каратист" НЕ знал КУДА бить! И это не карате было, просто пинанул! Он чо? Чёрный пояс? Чемп? Да просто пнул куда-то.. Тот не вывез. Вот и всё.
Даже если его не трогать больше, он уже наказал себя на всю жизнь! Ему с этим жить.
Ломать его судьбу дальше- получить ещё одного упыря.
Мы в детстве , друзьями, столько пи...сь, насмотревшись кено про вандама или ниндзя, что должны были все полечь мёртвыми. Но никто не хотел умирать!
У меня всегда была проблема с солнечным сплетением, мне часто сбивали дыхалку. Диафрагма слишком близко к "поверхности", бывает. Такое лечиццо тока усиленным качанием пресса. Я тоже падал, и ловил последний воздух ртом очень часто. Приседал, отжимался, не дыша вообще, иногда с минуту. Я помню этот ужас. Когда ты тупо не можешь дышать. Но всё же способность возвращалась.
Это могло случиццо, когда я падал на спину с высоты больше метра.
Просто Саше не повезло с именем, я считаю
Саши чаще остальных мрут раньше срока
Я не понимаю, как идиан дожил до старости, если чесс, будучи типичным сашей!
Такой скверный характер при нулевом уровне физической подготовки...
"Каратист" НЕ знал КУДА бить! И это не карате было, просто пинанул! Он чо? Чёрный пояс? Чемп? Да просто пнул куда-то.. Тот не вывез. Вот и всё.
Даже если его не трогать больше, он уже наказал себя на всю жизнь! Ему с этим жить.
Ломать его судьбу дальше- получить ещё одного упыря.
y
Yokai
02:46, 08.08.2025
Вот моего дядю, в 60-х чисто конкретно убили
Ударом трубой по голове
ему было 16
Тоже вроде Сашенькой был
Ударом трубой по голове
ему было 16
Тоже вроде Сашенькой был
n
news@e1.ru
00:08, 09.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.