«В Париже так себе еда». Теннисистка из Екатеринбурга раскритиковала престижный мировой турнир
n
news@e1.ru
15:07, 07.08.2025
п
Партизан Бога
15:11, 07.08.2025
Камилла Рахимова
у её тоже поперек?
в
Вредный Енот
15:11, 07.08.2025
А что эта клизма беспринципная делала в стране врага ?!.. упаковать её и в цугундер .. там пускай вкусную диетическую сечку жрет
g
GREEN_MONSTER
15:15, 07.08.2025
у её тоже поперек?
Она поперечиной этой кричит "ой", "уйй", когда мячик отбивает ракеткой
з
Злобный УПЫРЬ™
15:15, 07.08.2025
Так вас там диетическими бичпакетами кормят, в городе чонедь нормальное сожрёшь во время соревнований - или обдрищешься, или допинг-тест провалишь. Зачем жаловаться. то.
15:15, 07.08.2025
«Первой — не знаю, но в топ-5 я себя точно вижу. Топ-5 — железно».
Успехов Камилле Станиславовне. Буду за нее болеть.
б
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:16, 07.08.2025
«В Париже так себе еда».
На вокзале перожки ито лучше.
15:17, 07.08.2025
Также теннисистка отметила, что на кортах Ролан Гаррос очень тонкая прослойка грунта, из-за чего кажется, что «играешь на бетоне»
Раньше на американских кортах был твердый зеленый грунт, а в Париже довольно медленный красный. Теперь, видимо, тоже по пути американизации пошли и жесткости добавили, чтоб сократить время розыгрышей и сделать их более динамичными.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:18, 07.08.2025
«В Париже так себе еда»
А на Тоганчике вкусный плов.
15:19, 07.08.2025
На вокзале перожки ито лучше.
Ее небось жабами да лягушками кормили. Эти французы всю жизнь любили всякой падалью питаться, сырами перегнившими с ароматом нестираных носков и т.п.
15:19, 07.08.2025
В Париже так себе еда
Еда - она и есть еда. Суваешь в верхнее отверстие, выходит через нижнее.
Мну больше скажед - в большей части понтовых рестораций еда из себя тож ничего выдающегося не представляед, то ж самое и дома можно не хужее приготовить
п
Партизан Бога
15:19, 07.08.2025
Она поперечиной этой кричит "ой", "уйй", когда мячик отбивает ракеткой
может они ей туда залетают и она их ракеткой выковыривает?
и
Изощренная Фея
15:21, 07.08.2025
В Париже так себе еда
И вода грязная. Да сами они извращены какие то.
Ныряют в грязную Сену, говорят что можно купаться. А президент живет с пожилым трансом и ему это нравится
15:21, 07.08.2025
Ее небось жабами да лягушками кормили. Эти французы всю жизнь любили всякой падалью питаться, сырами перегнившими с ароматом нестираных носков и т.п.
Точно. Мну сосед как-то для новогоднего стола украл какой-то очень дорогой сыр и заныкал себю в коропку. Вонял тот сыр так, что мы уж решили, что сосед подох
з
Злобный УПЫРЬ™
15:22, 07.08.2025
Шарапова зачётнее орала. Да и красотка таки, что ни говори.
з
Злобный УПЫРЬ™
15:31, 07.08.2025
15:44, 07.08.2025
Страшное бабо!
Прикинь, что не ракеткой, а сковородой вот так вшатаед. Чугуниевой!
з
Злобный УПЫРЬ™
15:46, 07.08.2025
Прикинь, что не ракеткой, а сковородой вот так вшатаед. Чугуниевой!
Для ОНовца не самая плохая смерть.
м
Мальчишки-дураки
15:47, 07.08.2025
В Париже так себе еда». Пеннисистка из Екатеринбурга раскритиковала арабский белки
в
!Во Сне Travel+
16:15, 07.08.2025
ну сосед как-то для новогоднего стола украл какой-то очень дорогой сыр и заныкал себю в коропку. Вонял тот сыр так, что мы уж решили, что сосед подох
а мну сосед в холодильник носки со смены положил - остудить, да и забыл.
а ночью сел немножко ополлитриться, да и подумал што это серый комок - сыр илитный.
нос затнул да и схомячил за милую дуру
в
!Во Сне Travel+
16:17, 07.08.2025
нос затнул да и схомячил
а с утра вообще непонятно себя вёл -
заперся в туалете с супругой и орёт - ТЯНИ НОСОК!!
бальными танцами штоле там занимались?
Успехов Камилле Станиславовне. Буду за нее болеть.
А чуть раньше болел за Камаллу?
г
Горец ™
16:29, 07.08.2025
«В Париже так себе еда».
да и президент гномик
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.