«В Париже так себе еда». Теннисистка из Екатеринбурга раскритиковала престижный мировой турнир

news@e1.ru
15:07, 07.08.2025
Камилла Рахимова заявила об амбициозных планах на попадание в топ рейтинга WTA

Оригинал статьи
0 / 5
Партизан Бога
15:11, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Камилла Рахимова

у её тоже поперек? 8(
4 / 0
Вредный Енот
15:11, 07.08.2025
А что эта клизма беспринципная делала в стране врага ?!.. упаковать её и в цугундер :ultra: .. там пускай вкусную диетическую сечку жрет
6 / 3
GREEN_MONSTER
15:15, 07.08.2025
От пользователя Партизан Бога
у её тоже поперек?


Она поперечиной этой кричит "ой", "уйй", когда мячик отбивает ракеткой :hi: :-D
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:15, 07.08.2025
Так вас там диетическими бичпакетами кормят, в городе чонедь нормальное сожрёшь во время соревнований - или обдрищешься, или допинг-тест провалишь. Зачем жаловаться. то. :ultra:
0
15:15, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Первой — не знаю, но в топ-5 я себя точно вижу. Топ-5 — железно».

Успехов Камилле Станиславовне. Буду за нее болеть.
3 / 3
Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
15:16, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«В Париже так себе еда».

На вокзале перожки ито лучше. :ultra:
3 / 0
15:17, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Также теннисистка отметила, что на кортах Ролан Гаррос очень тонкая прослойка грунта, из-за чего кажется, что «играешь на бетоне»

Раньше на американских кортах был твердый зеленый грунт, а в Париже довольно медленный красный. Теперь, видимо, тоже по пути американизации пошли и жесткости добавили, чтоб сократить время розыгрышей и сделать их более динамичными.
0 / 3
Злобный УПЫРЬ
15:18, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«В Париже так себе еда»

А на Тоганчике вкусный плов. :beach:
2 / 0
15:19, 07.08.2025
От пользователя Б.Ф.Э.Н.В. (izOvraga)
На вокзале перожки ито лучше.

Ее небось жабами да лягушками кормили. Эти французы всю жизнь любили всякой падалью питаться, сырами перегнившими с ароматом нестираных носков и т.п.
6 / 0
От пользователя news@e1.ru
В Париже так себе еда

Еда - она и есть еда. Суваешь в верхнее отверстие, выходит через нижнее. :ultra:
Мну больше скажед - в большей части понтовых рестораций еда из себя тож ничего выдающегося не представляед, то ж самое и дома можно не хужее приготовить :ultra: :-D
2 / 0
Партизан Бога
15:19, 07.08.2025
От пользователя GREEN_MONSTER
Она поперечиной этой кричит "ой", "уйй", когда мячик отбивает ракеткой :hi: :-D

может они ей туда залетают и она их ракеткой выковыривает? 8(
4 / 0
Изощренная Фея
15:21, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В Париже так себе еда

И вода грязная. Да сами они извращены какие то.
Ныряют в грязную Сену, говорят что можно купаться. А президент живет с пожилым трансом и ему это нравится
3 / 3
От пользователя ДиноZавp
Ее небось жабами да лягушками кормили. Эти французы всю жизнь любили всякой падалью питаться, сырами перегнившими с ароматом нестираных носков и т.п.

Точно. Мну сосед как-то для новогоднего стола украл какой-то очень дорогой сыр и заныкал себю в коропку. Вонял тот сыр так, что мы уж решили, что сосед подох :ultra:
5 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:22, 07.08.2025
Шарапова зачётнее орала. :vote: Да и красотка таки, что ни говори. :beach:
6 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Шарапова зачётнее орала. :vote:


вспоминала все-таки вечер накануне :padre:
1 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:31, 07.08.2025



:smoke:
3 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Страшное бабо!
Прикинь, что не ракеткой, а сковородой вот так вшатаед. Чугуниевой! 8(
4 / 0
Злобный УПЫРЬ
15:46, 07.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Прикинь, что не ракеткой, а сковородой вот так вшатаед. Чугуниевой! 8(

Для ОНовца не самая плохая смерть. :padre:
5 / 0
Мальчишки-дураки
15:47, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В Париже так себе еда». Пеннисистка из Екатеринбурга раскритиковала арабский белки

8( :-D
1 / 0
!Во Сне Travel+
16:15, 07.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
ну сосед как-то для новогоднего стола украл какой-то очень дорогой сыр и заныкал себю в коропку. Вонял тот сыр так, что мы уж решили, что сосед подох

а мну сосед в холодильник носки со смены положил - остудить, да и забыл.
а ночью сел немножко ополлитриться, да и подумал што это серый комок - сыр илитный.
нос затнул да и схомячил за милую дуру 8(
0
!Во Сне Travel+
16:17, 07.08.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
нос затнул да и схомячил


а с утра вообще непонятно себя вёл -
заперся в туалете с супругой и орёт - ТЯНИ НОСОК!!
бальными танцами штоле там занимались?
8(
0
16:19, 07.08.2025
"турнир большого члена " (с) :-D
2 / 0
16:19, 07.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Успехов Камилле Станиславовне. Буду за нее болеть.

А чуть раньше болел за Камаллу?
0
Горец ™
16:29, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«В Париже так себе еда».

да и президент гномик :-D
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.