Двадцатилетняя девушка устроила лобовое ДТП на уральской трассе. В больнице скончался ещё один пострадавший
п
пЁжик
12:39, 07.08.2025
в Haval все участники использовали пассивные меры защиты
С этим на мотоклуп
з
Злобный УПЫРЬ™
12:48, 07.08.2025
В двадцать лет у бап мозгов то нет, нечем думать, только технологическими отверстиями. И вот результат. Кто допустил бапу за руль?
i
igormail
13:22, 07.08.2025
Опять молодежь гибнет. Это что за бешенный шквал смертей среди молодежи за последние дни особенно в ДТП?
a
Asпирин
13:59, 07.08.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:24]
m
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
14:04, 07.08.2025
Двадцатилетняя девушка устроила лобовое ДТП на уральской трассе. В больнице скончался ещё один пострадавший
если за рулем зда это не езда!
п
Партизан Бога
14:14, 07.08.2025
Двадцатилетняя девушка устроила лобовое ДТП на уральской трассе.
сама то надеюсь сдохла?
и
Илья MC
19:14, 07.08.2025
на уральской трассе
Где это?
n
news@e1.ru
00:08, 08.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.