Взрыв Range Rover повредил машину красотки-художницы из Екатеринбурга. Как в деле оказалась замешана платная автостоянка
n
news@e1.ru
06:30, 07.08.2025
в
Вредный Енот
06:51, 07.08.2025
Жалко что не в жбан ей эта приблуда прилетела .. было бы интереснее
н
Ник Хороший
06:55, 07.08.2025
ну просудила, тепербьпусть попробует получить...
с
Стая лающих собак
06:56, 07.08.2025
По словам Миланы, ее автомобилю отчасти «повезло», потому что он мог сгореть целиком.
..но, к сожалению, нелепое провидение не встало на защиту эстетических чувств горожан и не уничтожило эту неприятную во всех отношениях мазню на кузове. В результате сохраняется печальная вероятность дальнейшего причинения страданий случайным прохожим, которым — не дай бог — доведётся снова столкнуться взглядом с этими визуальными высерами, бессмысленно расползшимися по бокам автомобиля, который, увы, продолжает существовать в городской среде.
g
GREEN_MONSTER
07:01, 07.08.2025
Какая бабо зануда, не дай бог с такой дела иметь
r
RаdixЪ
07:10, 07.08.2025
Милана Хлюстова
Практически Жан-Пьер Собакин
Практически Жан-Пьер Собакин
с
Стая лающих собак
07:52, 07.08.2025
Жан-Пьер Собакин
Зобирайте ник
в
ВОВИК.
08:13, 07.08.2025
«Я пыталась договориться с начальником парковки о компенсации. Он некоторое время был на связи, а потом просто перестал брать трубку.
рассейское пердпернимательство во всей красе. Главное - бабло взять, а дальше - хоть трава не расти. Зато потом на форумах потом с умным видом втирают о том, как это сложно - развивать и строить бузинес
в
Весельчак У
08:38, 07.08.2025
О Фарманчук проявился. Сто лет про него ни слуха, ни духа не было...
п
Партизан Бога
08:55, 07.08.2025
машину красотки-художницы и
была б красотка, насосала бы на нормальную машину и паркинг в илитном доме, а не парковку в жопе какой-то
с
Стая лающих собак
08:58, 07.08.2025
О Фарманчук проявился. Сто лет про него ни слуха, ни духа не было...
мну гдето слышол что он помёр. не? не помер получаетца медвед01?
k
K*
09:02, 07.08.2025
О, Форманчук, ничоси.
в
!Во Сне Travel+
09:16, 07.08.2025
мну гдето слышол что он помёр. не? не помер получаетца медвед01?
это его это, дружок, Онтон Семаков того-сь..
хотя их легко можно было перепутать в лучшие годы
в
!Во Сне Travel+
09:17, 07.08.2025
О, Форманчук, ничоси.
говорят у него верхняя шестёрка куплена лично тобой
09:30, 07.08.2025
стильный Mitsubishi с изображением дракона
Ну как бы максимально типовая, ширпотребная даже, раскраска. Где вы тут "стильное" нашли - для мну загадка
p
peppernick
09:46, 07.08.2025
Несмотря на аргументы хозяев стоянки, суд признал, что между истцом (Миланой) и ответчиком (автопарковкой) все-таки сложились правоотношения. Пусть даже стороны не подписывали никакого бумажного документа.
Хозяин парковки сам себя наказал, избегая заключать договора и пытаясь кроить на налогах.
Ничего в бумажке, в которой указано, что клиент платит "за содержание парковочного места" страшного нет, наоборот - четко прописано за что именно платит клиент и ответхранение там не значится.
А раз бумажки не было - суд выдал свою собственную трактовку договора - получите, распишитесь.
ц
Цeнтр управления помётом
12:26, 07.08.2025
Жан-Пьер Собакин
Габриэль Лепёхин и Рудольф Мухоморов
12:39, 07.08.2025
забавная парковочка на которой тачки спокойно горят и взрываются без всякого надзора со стороны хозяев парковки
n
news@e1.ru
00:08, 08.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.