Взрыв Range Rover повредил машину красотки-художницы из Екатеринбурга. Как в деле оказалась замешана платная автостоянка

news@e1.ru
06:30, 07.08.2025
Рассказываем о долгой судебной тяжбе вокруг поврежденного авто

Оригинал статьи
1 / 1
Вредный Енот
06:51, 07.08.2025
Жалко что не в жбан ей эта приблуда прилетела :hi: .. было бы интереснее :hi:
7 / 1
Ник Хороший
06:55, 07.08.2025
ну просудила, тепербьпусть попробует получить...
5 / 0
Стая лающих собак
06:56, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
По словам Миланы, ее автомобилю отчасти «повезло», потому что он мог сгореть целиком.

..но, к сожалению, нелепое провидение не встало на защиту эстетических чувств горожан и не уничтожило эту неприятную во всех отношениях мазню на кузове. В результате сохраняется печальная вероятность дальнейшего причинения страданий случайным прохожим, которым — не дай бог — доведётся снова столкнуться взглядом с этими визуальными высерами, бессмысленно расползшимися по бокам автомобиля, который, увы, продолжает существовать в городской среде.
2 / 0
GREEN_MONSTER
07:01, 07.08.2025
Какая бабо зануда, не дай бог с такой дела иметь :facepalm:
2 / 2
RаdixЪ
07:10, 07.08.2025
Милана Хлюстова :lol:
Практически Жан-Пьер Собакин
5 / 0
Стая лающих собак
07:52, 07.08.2025
От пользователя RаdixЪ
Жан-Пьер Собакин

Зобирайте ник
1 / 0
ВОВИК.
08:13, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я пыталась договориться с начальником парковки о компенсации. Он некоторое время был на связи, а потом просто перестал брать трубку.

рассейское пердпернимательство во всей красе. Главное - бабло взять, а дальше - хоть трава не расти. Зато потом на форумах потом с умным видом втирают о том, как это сложно - развивать и строить бузинес :lol:
0
Весельчак У
08:38, 07.08.2025
О Фарманчук проявился. Сто лет про него ни слуха, ни духа не было...
3 / 0
Партизан Бога
08:55, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
машину красотки-художницы и

была б красотка, насосала бы на нормальную машину и паркинг в илитном доме, а не парковку в жопе какой-то :ultra:
2 / 0
Стая лающих собак
08:58, 07.08.2025
От пользователя Весельчак У
О Фарманчук проявился. Сто лет про него ни слуха, ни духа не было...

мну гдето слышол что он помёр. не? не помер получаетца медвед01? :hi:
1 / 0
K*
09:02, 07.08.2025
О, Форманчук, ничоси. :-)
0 / 2
!Во Сне Travel+
09:16, 07.08.2025
От пользователя Стая лающих собак
мну гдето слышол что он помёр. не? не помер получаетца медвед01? :hi:

это его это, дружок, Онтон Семаков того-сь..
хотя их легко можно было перепутать в лучшие годы :ultra:
0
!Во Сне Travel+
09:17, 07.08.2025
От пользователя Kipri
О, Форманчук, ничоси. :-)

говорят у него верхняя шестёрка куплена лично тобой :ultra:
1 / 0
стильный Mitsubishi с изображением дракона

Ну как бы максимально типовая, ширпотребная даже, раскраска. Где вы тут "стильное" нашли - для мну загадка :ultra:
0
peppernick
09:46, 07.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Несмотря на аргументы хозяев стоянки, суд признал, что между истцом (Миланой) и ответчиком (автопарковкой) все-таки сложились правоотношения. Пусть даже стороны не подписывали никакого бумажного документа.


Хозяин парковки сам себя наказал, избегая заключать договора и пытаясь кроить на налогах.
Ничего в бумажке, в которой указано, что клиент платит "за содержание парковочного места" страшного нет, наоборот - четко прописано за что именно платит клиент и ответхранение там не значится.
А раз бумажки не было - суд выдал свою собственную трактовку договора - получите, распишитесь.
2 / 0
Цeнтр управления помётом
12:26, 07.08.2025
От пользователя RаdixЪ
Жан-Пьер Собакин

Габриэль Лепёхин и Рудольф Мухоморов :hi:
0
12:39, 07.08.2025
забавная парковочка на которой тачки спокойно горят и взрываются без всякого надзора со стороны хозяев парковки :-)
0
news@e1.ru
00:08, 08.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.