«Ездить по стойке смирно?» Екатеринбуржца оштрафовали за непристегнутого пассажира, хотя ремень был
19:28, 06.08.2025
Екатеринбуржца оштрафовали за непристегнутого пассажира, хотя ремень был
Я тоже никакого ремня на фото не вижу. Пусть доказывает, что был, и дочке скажет, чтоб руками поменьше махала.
g
GREEN_MONSTER
19:32, 06.08.2025
Я тоже никакого ремня на фото не вижу
Я тоже, откровенно говоря на фотографии был ремень или не был вообще не возможно рассмотреть - качество фотографии плохое
k
Kipri
19:41, 06.08.2025
ну предположим полоса от рукава до капюшона есть. После капюшона ремень невидимый? он ведь не из спинки сидения вытягивается. Так что...
к
кракадэ
19:58, 06.08.2025
почему коррупционное чинарьё не находится под презумпцией виновности?
или плешивая царица только выборочно наказывает виновных?
или плешивая царица только выборочно наказывает виновных?
н
Ник Хороший
20:03, 06.08.2025
, и дочке скажет, чтоб руками поменьше махала.
я бы всех бапп после того как вылезли из автокресел за сидением наручниками пристёгивал и кляп для их в стандартну комплектацию аптомобиля ввёл
p
pens111
20:07, 06.08.2025
не понял, как можно применять "презумпцию виновности" при таком качестве снимка?
точно так же можно штрафовать на основании утверждения сотрудника ГИБДД что он увидел в проезжающей мимо машине не пристёгнутого пассажира
точно так же можно штрафовать на основании утверждения сотрудника ГИБДД что он увидел в проезжающей мимо машине не пристёгнутого пассажира
p
pens111
20:09, 06.08.2025
Докажи что ты не верблюд!
м
Мальчишки-дураки
20:15, 06.08.2025
или плешивая царица только выборочно наказывает виновных?
Друзьям все, врагам -закон
v
“VIZ”
20:22, 06.08.2025
При чем тут инспекторы? Система сама все делает.
к
Канечьнасте акалеле
20:27, 06.08.2025
Система сама все делает.
ИИ рулед
к
Канечьнасте акалеле
21:12, 06.08.2025
Атабрать у бап права было?
п
Партизан Бога
23:00, 06.08.2025
врет скотина
y
Yokai
01:43, 07.08.2025
Я тут недавно сыну говорю-
Ачо?! Норм идея?! Шить одежду " с ремнями", по типу автомобильных, дизайн такой мол..
А он мне- ты аццтал от жызне, такое давно уже есть!
Я такой - дооо?! Фега! Не видел
Правда, он мне ещё и заявлял, что есть тачки, которые в омывайку собирают дождевую воду.. Это тоже моя идея была.. Тоже, типа опоздал!
Мне интересно другое! Я, когда еду пассажиром, с женой или сыном (это значит, что я захотел попить пивка пассажиром) часто держу свой рюкзак на коленях, сидя на пассажире рядом с водителем.
Как это "преступление" читают камеры?
Ачо?! Норм идея?! Шить одежду " с ремнями", по типу автомобильных, дизайн такой мол..
А он мне- ты аццтал от жызне, такое давно уже есть!
Я такой - дооо?! Фега! Не видел
Правда, он мне ещё и заявлял, что есть тачки, которые в омывайку собирают дождевую воду.. Это тоже моя идея была.. Тоже, типа опоздал!
Мне интересно другое! Я, когда еду пассажиром, с женой или сыном (это значит, что я захотел попить пивка пассажиром) часто держу свой рюкзак на коленях, сидя на пассажире рядом с водителем.
Как это "преступление" читают камеры?
y
Yokai
01:48, 07.08.2025
Кстати, про камеры. Сам, воочию, наблюдал "оторвавшуюся" камору задняго вида, болтающуюся на проводке, и загораживающую циферку номера!
Сынок-эксперт сразу же сказал, что это уже тренд! Это мейнстрим!
Прикольная идея!
Пидиди остановит если, можно сделать круглые глаза- ого! Ёмааа! не знал, спасибо!
Сынок-эксперт сразу же сказал, что это уже тренд! Это мейнстрим!
Прикольная идея!
Пидиди остановит если, можно сделать круглые глаза- ого! Ёмааа! не знал, спасибо!
y
Yokai
01:53, 07.08.2025
Если чо, я всегда пристёгиваюсь! И раньше делал это, пока не было стока камер.
Даже сынок по..ист пристёгивается! нудк, Фудживары и Кейчи Цучия пристёгиваются жы!
Даже сынок по..ист пристёгивается! нудк, Фудживары и Кейчи Цучия пристёгиваются жы!
03:06, 07.08.2025
Бабы теперь носят какие то балахоны и мешки с под картохи, на 5 размеров больше. Вот была бы в тонкой футболке тогда и вопросов бы не было
n
news@e1.ru
00:08, 08.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.