На Урале водитель без прав переехал ж/д пути на красный — машину сбил поезд. Эффектное видео аварии
a
Aпрельский Kролик
15:00, 06.08.2025
светофор красный - куда он попёрся?
i
IDIАN™
15:08, 06.08.2025
На Урале водитель без прав переехал ж/д пути на красный — машину сбил поезд. Эффектное видео аварии
Аносова, так переехал или не переехал? если переехал, то как машину сбил поезд? и что значит "сбил", ты как редакторка отдела образование, считаешь "сбил" уместным? и что значит "эффектное видио" какой у него эффект? может оно не эффектное, а какое-то другое должно быть по смыслу твоей писанины? ты подумай, Аносова, если есть чем
15:09, 06.08.2025
Это произошло на 1917-м километре Транссибирской магистрали
Странно, что переезд через Трансиб не оборудован хотя бы шлагбаумом, не говоря уже о поднимающихся барьерах. Это же не какая-то второстепенная магистраль, трафик большой и постоянный.
15:10, 06.08.2025
может оно не эффектное, а какое-то другое должно быть по смыслу твоей писанины?
Улетное видео.
если переехал, то как машину сбил поезд? и что значит "сбил"
Расхлестались.
м
Местный с Урала
15:15, 06.08.2025
Грузовик с Лабудой поди?
п
Партизан Бога
15:18, 06.08.2025
жаль скотина бесправная не пострадала
19:31, 06.08.2025
поехал электровоз с цистернами, он на полном ходу
Это не полный ход. не знаете, не пишите. На максимуме 100 км/ч состав бы стер это шакман в металлическую пыль
19:32, 06.08.2025
То что на Транссибе до сих пор есть не оборудованные переезды (шлагбаум и барьер) серьезный вопрос к начальнику СвЖД, вплоть до увольнения
n
news@e1.ru
00:08, 07.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.