На Урале водитель без прав переехал ж/д пути на красный — машину сбил поезд. Эффектное видео аварии

news@e1.ru
14:52, 06.08.2025
Помощник машиниста получил перелом ноги

Оригинал статьи
1 / 1
Aпрельский Kролик
15:00, 06.08.2025
светофор красный - куда он попёрся?
0
IDIАN™
15:08, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
На Урале водитель без прав переехал ж/д пути на красный — машину сбил поезд. Эффектное видео аварии

Аносова, так переехал или не переехал? если переехал, то как машину сбил поезд? и что значит "сбил", ты как редакторка отдела образование, считаешь "сбил" уместным? и что значит "эффектное видио" какой у него эффект? может оно не эффектное, а какое-то другое должно быть по смыслу твоей писанины? ты подумай, Аносова, если есть чем
1 / 1
15:09, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Это произошло на 1917-м километре Транссибирской магистрали

Странно, что переезд через Трансиб не оборудован хотя бы шлагбаумом, не говоря уже о поднимающихся барьерах. Это же не какая-то второстепенная магистраль, трафик большой и постоянный.
1 / 0
15:10, 06.08.2025
От пользователя IDIАN™
может оно не эффектное, а какое-то другое должно быть по смыслу твоей писанины?

Улетное видео.
От пользователя IDIАN™
если переехал, то как машину сбил поезд? и что значит "сбил"

Расхлестались.
1 / 1
Местный с Урала
15:15, 06.08.2025
Грузовик с Лабудой поди? :smoke:
0
Партизан Бога
15:18, 06.08.2025
жаль скотина бесправная не пострадала :ultra:
5 / 0
От пользователя news@e1.ru
поехал электровоз с цистернами, он на полном ходу

Это не полный ход. не знаете, не пишите. На максимуме 100 км/ч состав бы стер это шакман в металлическую пыль
0
То что на Транссибе до сих пор есть не оборудованные переезды (шлагбаум и барьер) серьезный вопрос к начальнику СвЖД, вплоть до увольнения
0
news@e1.ru
00:08, 07.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.