На Свердловскую область обрушатся обломки ракеты — куда они упаду

news@e1.ru
10:08, 06.08.2025
Жителей региона предупредили о громких звуках и возможном свечении

Оригинал статьи
1 / 0
Андрей П
10:33, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Жителей Карпинска предупредили — на территории города ожидается падение частей «Союза-2-1б».

жителей эвакуировали? 8(
0
Партизан Бога
10:39, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
куда они упаду

они упаду или ты упаду?? :ultra:
тоджыке гребаные
0
Злобный УПЫРЬ
10:45, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
В 20 км севернее поселка Кытлым;
В 10-12 км северо-западнее села Каквинские Печи;
В 17 км западнее поселка Сосновка;
В 4-5 км южнее заповедника «Денежкин камень»;
В 2-3 км севернее Конжаковского горного массива.


Предлагаю собрать экспедицию ОНа в данные места для сборки и последующей продажи люминя. :ultra:
3 / 0
От пользователя news@e1.ru
о громких звуках и возможном свечении

Чотам, новый ойпхон выходит и у тех, кто недавно последнюю модель покупал, ожидаются подрывы афедронов? :-D
1 / 0
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Предлагаю собрать экспедицию ОНа в данные места для сборки и последующей продажи люминя. :ultra:

Авантюристы с теплотрасс уже собрались и выдвинулись в указанные ройоны. Мы, кто тверд в убеждениях, остаемсо и не предаём идеалов таросбора :ultra:
4 / 0
!Во Сне Travel+
11:22, 06.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
вантюристы с теплотрасс уже собрались и выдвинулись в указанные ройоны.

пусть намахнут там гептила за здоровье оставшихся ОНовцев!! 8( :ultra:
2 / 1
!Во Сне Travel+
11:26, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
обрушатся обломки ракеты


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
2 / 0
KrolikOFF_2.0
11:37, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
На Свердловскую область обрушатся обломки ракеты

О небесную твердь разобьются :ultra:
0
Дедка Ванг
11:39, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Жителей Карпинска предупредили — на территории города ожидается падение частей «Союза-2-1б».

С местной теплотрассы спрашивают более точные координаты
1 / 1
12:01, 06.08.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
пусть намахнут там гептила за здоровье оставшихся ОНовцев!! 8( :ultra:

Можно и просто понюхать
0 / 1
K*
12:03, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Жителей региона предупредили о громких звуках и возможном свечении

:-D мы все будем светиться?
0
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:03, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
На Свердловскую область обрушатся обломки ракеты — куда они упаду

поточнее пжл мне цвет мет для пропить очень нада =)
1 / 1
maZafaker МНЕ НЕ СТЫДНО
12:05, 06.08.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Авантюристы с теплотрасс уже собрались и выдвинулись в указанные ройоны. Мы, кто тверд в убеждениях, остаемсо и не предаём идеалов таросбора :ultra:

https://coub.com/view/zu0c3
1 / 0
Канечьнасте акалеле
14:10, 06.08.2025
От пользователя news@e1.ru
На Свердловскую область обрушатся обломки ракеты — куда они упаду

Оне упаду на жытомер. Там где хонда бапки ваенги
0
news@e1.ru
00:08, 07.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.