На Урале привезли в суд на скорой «переломанного» водителя Mercedes. Он устроил массовое ДТП с погибшим

news@e1.ru
19:33, 05.08.2025
Виновник ДТП сел пьяным за руль

Оригинал статьи
0 / 1
Дедка Ванг
19:41, 05.08.2025
Пора вводить смертную казнь для алкашей за рулем
5 / 2
igormail
19:55, 05.08.2025
Ранее в ГИБДД уточняли, что у виновника аварии семилетний стаж вождения, за это время он получил 53 штрафа.
=============

53 штрафа. Ну как штрафы его воспитали? По факту он стал убийцей. А в СССР было - 3 нарушения и без прав остаешься. А сейчас главное штрафное бабло плати и езди и не важно адекватен, пьяный или нет.
3 / 0
Дедка Ванг
20:06, 05.08.2025
От пользователя igormail
А в СССР было - 3 нарушения

Так ты пиши, что это в течение года
3 / 0
Местный с Урала
20:22, 05.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Виновник ДТП сел пьяным за руль


На СВО. :cool:
0
20:22, 05.08.2025
От пользователя Дедка Ванг
Пора вводить смертную казнь для алкашей за рулем

Для начала хотя бы пусть в тюрьму садят. А то им вообще пофиг, Они и без прав ездят спокойно.
От пользователя news@e1.ru
Виновник ДТП сел пьяным за руль

Вот конченный :-(
1 / 0
В том году краснотуринск был аномальная зона, в этом каменск.
0
Удачно
20:54, 05.08.2025
У "травмированного неходячего" обвиняемого на ногах уличные ботинки и бахилы . Балаган какой-то . Еще и Скорую отвлекает на себя вместо помощи кому это действительно нужно . Видимо разбитый мерс был куплен совсем не на последние деньги да и "улаживать вопросы" умеет
2 / 1
vvmakeev
22:36, 05.08.2025
Так то логично, что бы суд лишил данного :cen: определенных органов :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 06.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.