Присяжные оправдали молодых парней за попытку убийства в Нижнем Тагиле
м
МедленЪ
14:52, 04.08.2025
Присяжные оправдали молодых парней за попытку убийства в Нижнем Тагиле
В Тагиле это как бы давно естественное дело...
a
Ars777
14:56, 04.08.2025
Тоесть вы понимаете - два ублюдка поджигают дверь и при этом не имеют умысла на убийство. Отрезан единственный путь эвакуации и это не попытка убийства? Бред какойто.
м
МедленЪ
14:57, 04.08.2025
Отрезан единственный путь эвакуации и это не попытка убийства?
Ну не убили же...
a
Ars777
15:04, 04.08.2025
Ну не убили же
Именно потому и попытка...
p
Polinin
15:34, 04.08.2025
молодых парней
какие интеллигентные тагильские лица
п
Партизан Бога
15:58, 04.08.2025
Присяжные оправдали молодых парней за попытку убийства в Нижнем Тагиле
там это норма жизни
i
IDIАN™
10:52, 05.08.2025
капец..ну и рожи. олигофрены какие-то
с
Стая лающих собак
11:22, 05.08.2025
В Тагиле это как бы давно естественное дело...
еще в прошлом году Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, отвечая на вопросы старшеклассников, назвал избиение 11-летней школьницы «рядовым событием» и «банальной историей», а сами соцсети — «помойкой, которой не видел свет».
Зато когда УФАС по Свердловской области уличила мэрию в тратах на флагшток за 30 млн,(разумеется без конкурсных процедур) при которых через "несколько рук" его купили за за 7 млн. в продали бюджету за 30 млн. она начала ссылаться на обстоятельства высокой социальной значимости объекта, представляющего символ патриотизма для населения муниципального образования в условиях проведения специальной военной операции.
Так что 30 миллионов за флагшток — это же не растрата, а «инвестиция в патриотизм»! Пока чиновники героически осваивают бюджеты под благовидным предлогом, полиция Сочи бдит за нравственностью — вот поймали же тагильчанку за селфи на фоне горящей нефтебазы.
Так что если этот флагшток и обогатил кого-то, то точно не тагильскую молодежь. И уж точно не духовно.
Это всё что нужно знать о тогиле и ево мэре.
в
ВОВИК.
11:36, 05.08.2025
это что за гоблины на фото?
п
Партизан Бога
11:43, 05.08.2025
это что за гоблины на фото?
это медлен с другом
в
ВОВИК.
12:15, 05.08.2025
это медлен с другом
мну был уверен, что он старпер, а тут щенки какие-то
в
!Во Сне Travel+
12:45, 05.08.2025
к
Канечьнасте акалеле
13:26, 05.08.2025
какие интеллигентные тагильские лица...
Ниабдилёныи интилектам
н
Не Здешний паренек
15:00, 05.08.2025
выдать им канистру с бензином что ли? присяжные раз решили что ничего страшного
п
Партизан Бога
15:51, 05.08.2025
мну был уверен, что он старпер,
фотка древняя
n
news@e1.ru
00:08, 06.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.
