Присяжные оправдали молодых парней за попытку убийства в Нижнем Тагиле

news@e1.ru
14:48, 04.08.2025
Рассказываем почему

Оригинал статьи
1 / 3
МедленЪ
14:52, 04.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Присяжные оправдали молодых парней за попытку убийства в Нижнем Тагиле

В Тагиле это как бы давно естественное дело... :beach:
4 / 2
Ars777
14:56, 04.08.2025
Тоесть вы понимаете - два ублюдка поджигают дверь и при этом не имеют умысла на убийство. Отрезан единственный путь эвакуации и это не попытка убийства? Бред какойто.
6 / 1
МедленЪ
14:57, 04.08.2025
От пользователя Ars777
Отрезан единственный путь эвакуации и это не попытка убийства?

Ну не убили же... :beach:
4 / 4
Polinin
15:34, 04.08.2025
От пользователя news@e1.ru
молодых парней

какие интеллигентные тагильские лица 8(
3 / 0
Партизан Бога
15:58, 04.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Присяжные оправдали молодых парней за попытку убийства в Нижнем Тагиле

там это норма жизни :beach:
1 / 1
IDIАN™
10:52, 05.08.2025
капец..ну и рожи. олигофрены какие-то
0
Стая лающих собак
11:22, 05.08.2025
От пользователя МедленЪ
В Тагиле это как бы давно естественное дело...

еще в прошлом году Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев, отвечая на вопросы старшеклассников, назвал избиение 11-летней школьницы «рядовым событием» и «банальной историей», а сами соцсети — «помойкой, которой не видел свет».
Зато когда УФАС по Свердловской области уличила мэрию в тратах на флагшток за 30 млн,(разумеется без конкурсных процедур) при которых через "несколько рук" его купили за за 7 млн. в продали бюджету за 30 млн. она начала ссылаться на обстоятельства высокой социальной значимости объекта, представляющего символ патриотизма для населения муниципального образования в условиях проведения специальной военной операции.
Так что 30 миллионов за флагшток — это же не растрата, а «инвестиция в патриотизм»! Пока чиновники героически осваивают бюджеты под благовидным предлогом, полиция Сочи бдит за нравственностью — вот поймали же тагильчанку за селфи на фоне горящей нефтебазы.
Так что если этот флагшток и обогатил кого-то, то точно не тагильскую молодежь. И уж точно не духовно.
Это всё что нужно знать о тогиле и ево мэре.
0
ВОВИК.
11:36, 05.08.2025
это что за гоблины на фото? :padre:
1 / 0
Партизан Бога
11:43, 05.08.2025
От пользователя ВОВИК.
это что за гоблины на фото? :padre:

это медлен с другом :ultra:
0 / 1
ВОВИК.
12:15, 05.08.2025
От пользователя Партизан Бога
это медлен с другом

мну был уверен, что он старпер, а тут щенки какие-то :ultra:
0
!Во Сне Travel+
12:45, 05.08.2025
От пользователя news@e1.ru
оправдали молодых парней за попытку убийства


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0 / 1
Канечьнасте акалеле
13:26, 05.08.2025
От пользователя Polinin
какие интеллигентные тагильские лица...

Ниабдилёныи интилектам
0
Не Здешний паренек
15:00, 05.08.2025
выдать им канистру с бензином что ли? присяжные раз решили что ничего страшного
1 / 0
15:40, 05.08.2025
От пользователя IDIАN™
капец..ну и рожи. олигофрены какие-то


да, весьма забавные утырки :-)
0 / 1
Партизан Бога
15:51, 05.08.2025
От пользователя ВОВИК.
мну был уверен, что он старпер,

фотка древняя :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 06.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.