Черный дым висит над Адлером: что происходит на месте падения БПЛА в Сочи
t
TLC NEW
16:59, 03.08.2025
почему в екб не строят жилые гаражи ???
o
orlik
17:09, 03.08.2025
почему в екб не строят жилые гаражи ???
Вы в них просто не живёте
почему в екб не строят жилые гаражи ???
Вы в них просто не живёте
Вы в них просто не живёте
Студия разве не жилой гараж?
o
orlik
18:11, 03.08.2025
Черный дым висит над Адлером
Smoke on the water
з
зуёк с яйцаме
18:57, 03.08.2025
Черный дым висит над Адлером(с) бздыхам и таг сойдёд
y
Yokai
20:49, 03.08.2025
крузаку на супер-древней резе повезло, ящщетаю, ни одно стёклышко не побило!
А дырки можно изолентой заклеить!
А дырки можно изолентой заклеить!
п
Партизан Бога
22:27, 03.08.2025
Справиться с огнем на нефтебазе не удается
до сво такова не было
n
news@e1.ru
00:08, 04.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.