Черный дым висит над Адлером: что происходит на месте падения БПЛА в Сочи

news@e1.ru
16:39, 03.08.2025
Справиться с огнем на нефтебазе не удается

Оригинал статьи
5 / 1
TLC NEW
16:59, 03.08.2025
почему в екб не строят жилые гаражи ??? :ultra: :ultra: :ultra:
6 / 1
17:01, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Справиться с огнем на нефтебазе не удается

И не удастся пока выгорят остатки
7 / 0
orlik
17:09, 03.08.2025
От пользователя TLC NEW
почему в екб не строят жилые гаражи ??? :ultra:

Вы в них просто не живёте
7 / 1
17:12, 03.08.2025
От пользователя orlik
почему в екб не строят жилые гаражи ??? :ultra:

Вы в них просто не живёте

Студия разве не жилой гараж?
7 / 0
orlik
18:11, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Черный дым висит над Адлером

Smoke on the water
2 / 3
зуёк с яйцаме
18:57, 03.08.2025
Черный дым висит над Адлером(с) бздыхам и таг сойдёд :ultra:
1 / 3
19:33, 03.08.2025
Там это, пишут Бузова испугалась. До утра в убежище вместо кроватки.
1 / 1
имперский адлерЪ
0 / 1
ну и благодать
1 / 1
Yokai
20:49, 03.08.2025
крузаку на супер-древней резе повезло, ящщетаю, ни одно стёклышко не побило!
А дырки можно изолентой заклеить!
1 / 0
Партизан Бога
22:27, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Справиться с огнем на нефтебазе не удается

до сво такова не было :ultra:
4 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.