Уралец без прав решил покатать ребенка на мотоцикле, но врезался в столб и погиб

news@e1.ru
14:25, 03.08.2025
Школьника с травмой увезли в больницу

Оригинал статьи
3 / 4
TLC NEW
14:32, 03.08.2025
интересно хозю мото накажут, что дал бесправному покататься ??? :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 1
Илья MC
14:42, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец без прав

Казах ?
2 / 2
Илья MC
14:43, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
на байке,

От пользователя news@e1.ru
на мотоцикле,

Вы бы определились.
1 / 2
Илья MC
14:48, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Школьника с травмой

У них каникулы , о не школьник.
0 / 3
зуёк с яйцаме
15:18, 03.08.2025
сколько есчо утырков заднеприводных уработаецо до снежного покрова :king:
2 / 4
МедленЪ
15:42, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец без прав

Тут уже достала реклама про уральца... Мотив - говно! :ultra:
1 / 2
15:47, 03.08.2025
Мотоцикл тотодно название. Мопед. ... судьба
0 / 4
Yokai
16:00, 03.08.2025
рядовой деревенский кейс
1 / 4
пЁжик
16:13, 03.08.2025
личинуса не забрал с собой на тот свет и на том спасибо :padre:
1 / 2
almost a jixer
16:51, 03.08.2025
Хорошо что так, а не наоборот...
0 / 2
MikKors
18:24, 03.08.2025
Опять нога и мотоцикл.. Скоро страховать начнут отдельные части тела..
1 / 2
От пользователя news@e1.ru
ГАИ призывает уральцев не подвергать свою жизнь и жизнь других людей опасности, садясь за руль без водительских прав, и напоминает, что соблюдение безопасного скоростного режима и внимательность на дороге могут предотвратить трагедию

А вас тама в деревнях днем с огнем не сыскать
1 / 0
Это мопед
3 / 0
GREEN_MONSTER
20:08, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
врезался в столб и погиб


Так ведь 100% пьяный в дюпель был, как погибнуть то умудрился?! 8( Ребёнок вон пьяный живой же остался :hi:
3 / 2
Илья MC
21:15, 03.08.2025
От пользователя Козырный Джокер
Это мопед

Китайский пит.
1 / 2
Партизан Бога
22:19, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец без прав решил покатать ребенка на мотоцикле, но врезался в столб и погиб

соболезнования роццвеникам столба
а так-то ржачно :-D :lol:
0 / 1
GREEN_MONSTER
22:20, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Уралец без прав


Это бабы должны быть такими - "без прав" :hi:
2 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.