Уралец без прав решил покатать ребенка на мотоцикле, но врезался в столб и погиб
t
TLC NEW
14:32, 03.08.2025
интересно хозю мото накажут, что дал бесправному покататься ???
и
Илья MC
14:42, 03.08.2025
Уралец без прав
Казах ?
и
Илья MC
14:43, 03.08.2025
на байке,
на мотоцикле,
Вы бы определились.
и
Илья MC
14:48, 03.08.2025
Школьника с травмой
У них каникулы , о не школьник.
з
зуёк с яйцаме
15:18, 03.08.2025
сколько есчо утырков заднеприводных уработаецо до снежного покрова
м
МедленЪ
15:42, 03.08.2025
Уралец без прав
Тут уже достала реклама про уральца... Мотив - говно!
y
Yokai
16:00, 03.08.2025
рядовой деревенский кейс
п
пЁжик
16:13, 03.08.2025
личинуса не забрал с собой на тот свет и на том спасибо
a
almost a jixer
16:51, 03.08.2025
Хорошо что так, а не наоборот...
m
MikKors
18:24, 03.08.2025
Опять нога и мотоцикл.. Скоро страховать начнут отдельные части тела..
19:11, 03.08.2025
ГАИ призывает уральцев не подвергать свою жизнь и жизнь других людей опасности, садясь за руль без водительских прав, и напоминает, что соблюдение безопасного скоростного режима и внимательность на дороге могут предотвратить трагедию
А вас тама в деревнях днем с огнем не сыскать
g
GREEN_MONSTER
20:08, 03.08.2025
врезался в столб и погиб
Так ведь 100% пьяный в дюпель был, как погибнуть то умудрился?! Ребёнок вон пьяный живой же остался
и
Илья MC
21:15, 03.08.2025
Это мопед
Китайский пит.
п
Партизан Бога
22:19, 03.08.2025
Уралец без прав решил покатать ребенка на мотоцикле, но врезался в столб и погиб
соболезнования роццвеникам столба
а так-то ржачно
g
GREEN_MONSTER
22:20, 03.08.2025
Уралец без прав
Это бабы должны быть такими - "без прав"
n
news@e1.ru
00:08, 04.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.