«А куда завтра выносить пакет?» В Екатеринбурге невозможно нормально выбросить мусор: незаметная сторона проблемы

!Во Сне Travel+
10:42, 05.08.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.
Думаете псы на липиздрической тяге передвигаются?

собака сделала три шага и упала
"батарейки сели" - догадался Штирлиц
0
IDIАN™
10:48, 05.08.2025
От пользователя news@e1.ru
о раздельном сборе отходов, которого не существует

у нас поставили отдельные контейнеры для сортируемого мусора. ну мы ответственно подошли и использовали их по назначению, до тех пор пока не увидили как все контейнеры сваливают в 1 мусоровоз. пошли они со своей профанацией
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
10:55, 05.08.2025
Ну раз бизнес такой прибыльный, почему желающих инвестировать в него нет? :-D
0
news@e1.ru
00:08, 06.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.