Сезон открыт! В свердловских лесах пошли первые боровики — рассказываем, где искать

news@e1.ru
04:30, 03.08.2025
И показываем, что уже удалось собрать екатеринбуржцам

Оригинал статьи
0 / 1
Алкообласть(слава России)
06:19, 03.08.2025
У мну боровик 75 см :beach:
2 / 1
МедленЪ
07:42, 03.08.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
У мну боровик 75 см :beach:

СМАЗЫВАЕШЬ? ;-)
3 / 0
Местный с Урала
08:52, 03.08.2025
От пользователя news@e1.ru
пошли первые боровики


Первые уже тогось. Удобрением стали.
Зато шиповнику... , завались.
0 / 1
Щенки_восставшие
09:24, 03.08.2025
Вот больные. В 4 утра в лес переться
0 / 1
Местный с Урала
09:39, 03.08.2025
От пользователя Щенки_восставшие
В 4 утра в лес переться


Ну так норм. Комары в это время спят. :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 04.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.