Российские военные резко сменили тактику, а Трамп отказался общаться с Путиным: главное об СВО за неделю

news@e1.ru
14:08, 01.08.2025
Собрали ключевые решения и события в одном материале

Оригинал статьи
1 / 3
Партизан Бога
14:18, 01.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Российские военные резко сменили тактику,

отступать начали? 8(
3 / 8
14:21, 01.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Новые правила, утвержденные правительством, позволяют присваивать звания без явки в военкомат

Мне звание полковника присвойте, пожалуйста.
1 / 3
14:23, 01.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп отказался общаться с Путиным

Надо жахнуть баллистической ракетой по Пентагону, тогда сам на коленях извиняться приползет.
2 / 3
Злобный УПЫРЬ
14:32, 01.08.2025
Зачем Е1 вообще освещает СВО и политику вокруг этого? Это не ваш уровень. Тем более, у вас на внешних форумах одни кастрюли в таких темах ошиваются. :lol:
5 / 1
peppernick
15:00, 01.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп обозначил новый дедлайн для решения конфликта на Украине. По нему страны должны договориться до 8 августа о прекращении боевых действий.

По щучьему веленью, по моему хотенью - ступайте ведра сами домой...
1 / 0
Партизан Бога
15:08, 01.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Мне звание полковника присвойте, пожалуйста.

Мну подпола хватит :beach:
2 / 0
IDIАN™
15:11, 01.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Трамп отказался общаться с Путиным

обиделся чтоли маковка
3 / 3
Аббадон
17:05, 01.08.2025
Жылезного Димона тебю в собеседники Донья! :-D
3 / 1
Местный с Урала
17:32, 01.08.2025
От пользователя news@e1.ru
а Трамп отказался общаться с Путиным


Абиделса Доник, премия мира срываетцо... :smoke:
2 / 0
17:38, 01.08.2025
От пользователя ДиноZавp
Мне звание полковника присвойте, пожалуйста.

За свой счёт хоронитесь пожалуйста
3 / 3
От пользователя ДиноZавp
Мне полвником в жопу присвойте, пожалуйста.

:-D :hihiks:
1 / 2
:ultra: мну кстате понимаю Транпа ! Очень неприятная личность !
2 / 2
От пользователя ДиноZавp
тогда сам на коленях извиняться приползет.

8( Кто ? Валотька штоле ?
1 / 2
orlik
01:42, 02.08.2025
От пользователя Аббадон
Жылезного Димона тебю в собеседники Донья! :-D

Грят, бурбон от обиды запретил поставлять
0 / 1
08:37, 02.08.2025
От пользователя ДиноZавp
От пользователя news@e1.ru
Новые правила, утвержденные правительством, позволяют присваивать звания без явки в военкомат

Мне звание полковника присвойте, пожалуйста

А это вообще про хохлов писалось.
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 03.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.