Кандидаты в губернаторы Свердловской области померялись избирательными фондами. Угадайте, у кого самый большой

лизер на букву п
2 / 1
Абсолютно бесполезные выборы на кои истрачено десятки миллионов наших налогов
2 / 2
Гаврила и партнеры.
19:32, 31.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Врио главы области готов победить на выборах за 25 миллионов рублей.

Не тот ныне губернатор пошёл, измельчал :ultra:
Ни, тебе, билбордов, ни растяжек по городам. В соцсетях рекламы нет. Даже на календарик в почтовый ящик зажилился. :smoke:
3 / 0
Местный с Урала
19:33, 31.07.2025
От пользователя Козырный Джокер
Нет тама никаких кандидатов...всё уже порешале


Не захворать бы, порешенному... :cool:
2 / 1
Илья MC
19:35, 31.07.2025
От пользователя Гаврила и партнеры.
Ни, тебе, билбордов, ни растяжек по городам

А чего зря лямы тратить, за нарисованные циферки.
0 / 2
Аббадон
19:37, 31.07.2025
Друган клювайшова шлюхинский брюхожопый азербот не баллотируетсу разве? :-D
3 / 0
Аббадон
19:45, 31.07.2025
рант и муддин, вещички собрали и на выход гуськи)) :ultra:
2 / 1
19:45, 31.07.2025
Зачем тратить деньги на предвыборную компанию, если стада бюджетников гонят в ДЭГ и требуют привести ещё троих убитых сочувствующих родственников? :lol:
1 / 1
allekc
19:46, 31.07.2025
Почему все эти кандидаты вылезают только перед выборами? Вы где раньше то были, что делали?
1 / 2
От пользователя imxo
Зачем тратить деньги на предвыборную компанию, если стада бюджетников гонят в ДЭГ и требуют привести ещё троих убитых сочувствующих родственников? :lol:


тебя иноагента не спросили :lol: :padre:
1 / 3
Горец ™
19:51, 31.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Между лидером и вторым местом — миллионы и миллионы рублей

да нам покакать
1 / 1
RDenPost
21:00, 31.07.2025
такая же глупая возня как была с "выборами" президента.
5 / 0
Проверяющий проверяющих
21:02, 31.07.2025
От пользователя око саурона
У пениса даслера маленький штоле?

Это ПесДино может сказать. Он ему уже до осени отсослал. :beach:
4 / 1
Проверяющий проверяющих
21:04, 31.07.2025
От пользователя ДиноZавp
социально-экономических показателей региона и уровня благосостояния каждого жителя.

Под жителями кто подразумевается? Тот самы списочек на Ф ?
1 / 1
Илья MC
21:35, 31.07.2025
От пользователя allekc
Почему все эти кандидаты вылезают только перед выборами?

Имитация...
2 / 2
Введите свое имя
21:57, 31.07.2025
Голосовалка конечно тролльная получилась, три варианта с паслером и один не с ним.
0 / 2
Знатный мегапихарь
22:53, 31.07.2025
Отметим, что Динамудин Садихов выложил из своего кармана 238 тысяч рублей — это все его личные деньги. Избирком уже вернул ему средства, следует из первого финансового отчета комиссии. Дело в том, что Динамутдину не удалось пройти муниципальный фильтр.
Деньги не возвращать, а возвратить его обратно на свою родину.Думается что «обычный» барыга с таганчика
2 / 0
23:06, 31.07.2025
обмудольщега надо избрать. пусть с Сиб тракта руководит. и то пользы будет больше чем от назначенцев этих
1 / 0
Партизан Бога
23:52, 31.07.2025
От пользователя кот ельцина
обмудольщега надо избрать. пусть с Сиб тракта руководит.

его лоботомией залечили :ultra:
1 / 0
yura_perets
00:08, 01.08.2025
От пользователя news@e1.ru
Угадайте, у кого самый большой

Дык у любого ОНовца!
1 / 0
yura_perets
00:12, 01.08.2025
От пользователя Капитан Дж. Флинт
пещера у березкиной скока?

Там сложная ситуация… на клык - сзади показывается, сзади - изо рта торчит. В общем бездонная лядь…
0 / 1
TLC NEW
00:21, 01.08.2025
Слышал только про Паслера и давно, остальные фамили первый раз увидел. Видимо остальные не хотят свое имя помощью людям показать. :ultra: :ultra: :ultra:
0 / 1
XО3ЯИH
00:51, 01.08.2025
Лучше бы они на дебатах выступили и программы озвучили. :ultra:
0 / 1
+Spy
01:06, 01.08.2025
какие нафик выборы в 2025? :-D Или че опять иллюзии, что вот оппозиционный кандидат сейчас придет и победит, надо только прийти проголосовать? :padre:
0 / 1
От пользователя news@e1.ru
Выборы — 14 сентября. Делаем ставки, кто победит в этой бескомпромиссной борьбе?

2 и 3 вопросы имеют одинаковый ответ про паслера
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.