«Я потеряла дочь!» Во взрыве дома в Нижнем Тагиле обвинили маму погибшей под завалами девочки

news@e1.ru
16:35, 30.07.2025
Она записала душераздирающее обращение к Бастрыкину

Оригинал статьи
2 / 0
16:37, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я потеряла дочь!»

Что за мода пошла везде детьми прикрываться? Ее дом? Ее. Обязана была следить за газовым оборудованием? Обязана. Допустила утечку? Допустила. Пусть отвечает по закону. Прокурор и суд разберутся, виновата она или нет.
5 / 1
[ Dr. Andy ]
16:51, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Я вас очень прошу разобраться в причинах трагедии. Спустя год хочется видеть объективные причины», — сказала в конце обращения Елена

А мы тут причём? :ultra:
2 / 0
[quote]
От пользователя news@e1.ru
Она записала душераздирающее обращение к Бастрыкину

С этим все ясно, я-не я, меня там не было.

Мну одно непонел. Если (как утверждает) она там не жила, все было перекрыто, то как там ее несовершеннолетняя дочь-то оказалась? :ultra:
5 / 0
Партизан Бога
17:13, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Она записала душераздирающее обращение к Бастрыкину

у мну в клочья душу разодрало
это еще у мну звук и видео отключены :ultra:
2 / 0
око саурона
17:15, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
душераздирающее обращение

Душераздирающий ник
2 / 1
От пользователя Партизан Бога
у мну в клочья душу разодрало

Угу. Аж мну золяпало ошмёткаме :ultra:
Сто разов говорил - не четайте новАсти, ничем хорошим это не заканчиваецо :ultra:
1 / 0
MMMM...
17:33, 30.07.2025
Обвинение должны предъявить, всё-таки не накануне трагедии, а накануне годовщины трагедии. Если бы так легко было вернуться в 31 июля 2024 года, то и трагедию можно было бы предотвратить.
0
RDenPost
17:33, 30.07.2025
Женщина наняла адвоката.

а чё, щяс государственного адвоката не выделяют?
0
MMMM...
17:38, 30.07.2025
Т.е. соседи периодически приходили в её квартиру, открывали газовый вентиль, потом перекрывали его, открывали окна на проветривание и уходили до следующего раза? И в чём смысл этого ритуала? Может достаточно было перекрыть один раз перед отъездом?
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Экспертиза установила, что именно в ее квартире произошла утечка газа.

А чё тут может быть подтасовано?
0
Сиди и худей!
0
un cazzone
19:01, 30.07.2025
газэкс - это ПАСЛЕР
эту косячную говноконтору сейчас никакой суд не признает виновной

ничего тётка не добьётся. жалко её, но пусть сушит сухари. признают виновной и посадят однозначно.

[Сообщение изменено пользователем 30.07.2025 19:02]
1 / 0
IDIАN™
08:23, 31.07.2025
нихрена не понял, Монохина, в чем суть?
0
news@e1.ru
00:08, 01.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.