«Я потеряла дочь!» Во взрыве дома в Нижнем Тагиле обвинили маму погибшей под завалами девочки
16:37, 30.07.2025
«Я потеряла дочь!»
Что за мода пошла везде детьми прикрываться? Ее дом? Ее. Обязана была следить за газовым оборудованием? Обязана. Допустила утечку? Допустила. Пусть отвечает по закону. Прокурор и суд разберутся, виновата она или нет.
d
[ Dr. Andy ]
16:51, 30.07.2025
Я вас очень прошу разобраться в причинах трагедии. Спустя год хочется видеть объективные причины», — сказала в конце обращения Елена
А мы тут причём?
17:01, 30.07.2025
[quote]Она записала душераздирающее обращение к Бастрыкину
С этим все ясно, я-не я, меня там не было.
Мну одно непонел. Если (как утверждает) она там не жила, все было перекрыто, то как там ее несовершеннолетняя дочь-то оказалась?
п
Партизан Бога
17:13, 30.07.2025
Она записала душераздирающее обращение к Бастрыкину
у мну в клочья душу разодрало
это еще у мну звук и видео отключены
о
око саурона
17:15, 30.07.2025
душераздирающее обращение
Душераздирающий ник
17:19, 30.07.2025
у мну в клочья душу разодрало
Угу. Аж мну золяпало ошмёткаме
Сто разов говорил - не четайте новАсти, ничем хорошим это не заканчиваецо
m
MMMM...
17:33, 30.07.2025
Обвинение должны предъявить, всё-таки не накануне трагедии, а накануне годовщины трагедии. Если бы так легко было вернуться в 31 июля 2024 года, то и трагедию можно было бы предотвратить.
r
RDenPost
17:33, 30.07.2025
Женщина наняла адвоката.
а чё, щяс государственного адвоката не выделяют?
а чё, щяс государственного адвоката не выделяют?
m
MMMM...
17:38, 30.07.2025
Т.е. соседи периодически приходили в её квартиру, открывали газовый вентиль, потом перекрывали его, открывали окна на проветривание и уходили до следующего раза? И в чём смысл этого ритуала? Может достаточно было перекрыть один раз перед отъездом?
18:59, 30.07.2025
Экспертиза установила, что именно в ее квартире произошла утечка газа.
А чё тут может быть подтасовано?
u
un cazzone
19:01, 30.07.2025
газэкс - это ПАСЛЕР
эту косячную говноконтору сейчас никакой суд не признает виновной
ничего тётка не добьётся. жалко её, но пусть сушит сухари. признают виновной и посадят однозначно.
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2025 19:02]
эту косячную говноконтору сейчас никакой суд не признает виновной
ничего тётка не добьётся. жалко её, но пусть сушит сухари. признают виновной и посадят однозначно.
[Сообщение изменено пользователем 30.07.2025 19:02]
i
IDIАN™
08:23, 31.07.2025
нихрена не понял, Монохина, в чем суть?
n
news@e1.ru
00:08, 01.09.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.