На Урале инспектор ГИБДД за деньги помогал получить права. Ему дали серьезный срок

Злобный УПЫРЬ
16:19, 30.07.2025
От пользователя Kipri
на права сдала!

И инспектору дала. :hi:
2 / 0
Гленн Вилобородый
16:20, 30.07.2025
От пользователя Партизан Бога
мну чо дурак жениццо?

Не о том вопрос же был. :ultra:
А о том - чья жона была. :ultra: :-D
1 / 0
Гленн Вилобородый
16:20, 30.07.2025
От пользователя Kipri
на права сдала!

А на лева? :-D
2 / 1
K*
16:21, 30.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
И инспектору дала.

:-) нет, обошлось. Кто-то свыше заботится об этом человеке :-D
0
16:22, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Бывший сотрудник получил три взятки на 45 тысяч рублей

Так понятно, это залёт, вот если бы хотя бы на 45 миллионов, ну тогда бы были варианты.
2 / 2
K*
16:25, 30.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
мало ли ты заразная

Орви передается воздушно-капельным путем :-)
0
Партизан Бога
16:28, 30.07.2025
От пользователя Гленн Вилобородый
А о том - чья жона была. :ultra: :-D

евоная конешно
хвасталсо какой алегарх :ultra:
0
Asпирин
19:31, 30.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:21]
0
От пользователя news@e1.ru
С 1 апреля 2024 года, если курсант не сдал вождение три раза, прийти на следующую пересдачу он сможет не ранее чем через шесть месяцев и не позднее девяти месяцев со дня предыдущего экзамена.

Это правило зачем существует? Оно как раз и порождает коррупцию.
Лучше на лапу дать, чем полгода ждать. Это же очевидно для обеих сторон: и кто даёт, и кто берёт.
У испытуемого должна быть возможность сдавать экзамены хоть каждый день, но на платной основе. Официально. Пошлину оплатил, день и время выбрал, поехал сдавать.
1 / 1
Asпирин
19:52, 30.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:21]
1 / 0
От пользователя Asпирин
сотрудников ГАИ физически не хватает обслужить такую орду. поэтому и ограничили попытки...

Т.е. через полгода желающих на права сдать меньше станет? Они вымрут или что?
Может их орда накопилась как раз потому что их постоянно на потом откладывают?
0 / 2
Asпирин
07:00, 31.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:21]
0
GREEN_MONSTER
07:06, 31.07.2025
В автошколах нужно качественно готовить, тренировать будущих водителей и по окончанию выдавать водительские права. Нафиг не всралась никому эта сдача экзамена в ГИБДД :ultra: А господины полицейские лучше бы дрючили эти автошколы систематезированно контролируя процесс обучения :ultra:
0
Asпирин
07:15, 31.07.2025
[Сообщение удалено пользователем 08.12.2025 18:21]
0
news@e1.ru
00:08, 01.09.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.