В квартиры екатеринбуржцев массово подселили мертвые души. Кто за это ответит?

news@e1.ru
06:00, 30.07.2025
В квитанциях за вывоз мусора неожиданно появилось по два, а то и по три лишних жильца

Оригинал статьи
1 / 1
Л.е.н.т.я.й.
07:57, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Справку отправлю и всё, пускай пересчитывают, пока нормальная не придет — ни копейки не получат

Самое правильный вариант. Ну вы же не будете в К&Б оплачивать 7 бутылок если взяли только две.
3 / 0
Илья MC
09:37, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Кто за это ответит?

0 / 6
Партизан Бога
11:15, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Кто за это ответит?

Никто? 8(
0
Горец ™
11:23, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В квартиры екатеринбуржцев массово подселили мертвые души.

то то мну морозит и на кухне мёртвые с косами стоят... и тишина ...
1 / 1
око саурона
11:25, 30.07.2025
От пользователя news@e1.ru
подселили мертвые души. Кто за это ответит?

Чичиков
1 / 0
11:35, 30.07.2025
От пользователя Л.е.н.т.я.й.
Ну вы же не будете в К&Б оплачивать 7 бутылок если взяли только две.

Разумно :ultra: Тут бы на одну хватило :-( :-D
2 / 0
RDenPost
12:27, 30.07.2025
да хватит лапшу вешать про мифические сбои....Явно же спланированно
2 / 0
Горец ™
12:31, 30.07.2025
От пользователя ~Бася Пурга***
Разумно :ultra: Тут бы на одну хватило

как там с грибами
0
Василий блаженный
12:35, 30.07.2025
От пользователя RDenPost
да хватит лапшу вешать про мифические сбои....Явно же спланированно

Естественно, иначе бы были у кого не увеличились "мертвые души", а уменьшились
0
news@e1.ru
00:08, 31.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.