В квартиры екатеринбуржцев массово подселили мертвые души. Кто за это ответит?
n
news@e1.ru
06:00, 30.07.2025
В квитанциях за вывоз мусора неожиданно появилось по два, а то и по три лишних жильца
Оригинал статьи
Оригинал статьи
л
Л.е.н.т.я.й.
07:57, 30.07.2025
Справку отправлю и всё, пускай пересчитывают, пока нормальная не придет — ни копейки не получат
Самое правильный вариант. Ну вы же не будете в К&Б оплачивать 7 бутылок если взяли только две.
и
Илья MC
09:37, 30.07.2025
Кто за это ответит?
п
Партизан Бога
11:15, 30.07.2025
Кто за это ответит?
Никто?
г
Горец ™
11:23, 30.07.2025
В квартиры екатеринбуржцев массово подселили мертвые души.
то то мну морозит и на кухне мёртвые с косами стоят... и тишина ...
о
око саурона
11:25, 30.07.2025
подселили мертвые души. Кто за это ответит?
Чичиков
11:35, 30.07.2025
Ну вы же не будете в К&Б оплачивать 7 бутылок если взяли только две.
Разумно Тут бы на одну хватило
r
RDenPost
12:27, 30.07.2025
да хватит лапшу вешать про мифические сбои....Явно же спланированно
г
Горец ™
12:31, 30.07.2025
Разумно Тут бы на одну хватило
как там с грибами
в
Василий блаженный
12:35, 30.07.2025
да хватит лапшу вешать про мифические сбои....Явно же спланированно
Естественно, иначе бы были у кого не увеличились "мертвые души", а уменьшились
n
news@e1.ru
00:08, 31.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.