В Екатеринбурге замедлили интернет. Рассказываем, к каким проблемам стоит готовиться

Мальчишки-дураки
14:48, 29.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Так тебю сама дальше Окодема ездишь только в Гринвеч, тебю то откуда наш город знает? :ultra:

Она во всех клубах все туалеты посетила!
2 / 1
Злобный УПЫРЬ
14:48, 29.07.2025
От пользователя IDIАN™
нах этот люминий с лэп - места занимает много, а весит мало и стоит дешево!. срезать надо транвайные и тролейбусные. там - медяха-медь![quote]

Мы медленно спустимся с горы с срежем всё! :ultra: :ultra: :ultra:
0
От пользователя IDIАN™
срезать надо транвайные и тролейбусные. там - медяха-медь!

Троллейбусные уже "оптимизируют" и без нас, заменяя нормальные тролебасы хренью на батарейках :-D
0
Злобный УПЫРЬ
14:49, 29.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она во всех клубах все туалеты посетила!

Так она поди бухущая была, да и темно....ох уж эти постоянно сменяющие друг друга лица... :padre:
2 / 0
IDIАN™
14:50, 29.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Мы медленно спустимся с горы с срежем всё!

вот так с жадности нахапаешь, а потом ложить некуда! :ultra: резать нужно медяху! и хранить до декабря. в декабре-феврале ее по самой дорогой цене принимают! :ultra:
2 / 0
IDIАN™
14:51, 29.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Троллейбусные уже "оптимизируют" и без нас

надо успевать
0
Мальчишки-дураки
14:53, 29.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она во всех клубах все туалеты посетила!

Так она поди бухущая была, да и темно....ох уж эти постоянно сменяющие друг друга лица... :padre:

Ну не совсем лица, но схожее название :-D
1 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Ну не совсем лица, но схожее название :-D

Эта да... У нас тродиция - прощаемсо в начале застолья, ибо потом лица уже не различаем, а некоторые лица превращаются в животные морды :-D
1 / 0
K*
14:56, 29.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она во всех клубах все туалеты посетила!

:beach: это естественные потребности человека.
2 / 0
Злобный УПЫРЬ
14:57, 29.07.2025
От пользователя Kipri
это естественные потребности человека.

Неужели накуривалась? 8( :ultra:
0
Партизан Бога
14:59, 29.07.2025
От пользователя Kipri
это естественные потребности человека.

потрахацо в туалете?
ну так-то да :beach:
2 / 0
K*
14:59, 29.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Неужели накуривалась? 8(

:beach: не могу ничего сказать. Что было в Вегасе, останется в Вегасе :super:
0
Злобный УПЫРЬ
15:11, 29.07.2025
От пользователя Kipri
не могу ничего сказать. Что было в Вегасе, останется в Вегасе


:padre:
2 / 0
Чо та всё робит, кто-то звездит заливисто. Или настолько жопорукие, что даж инет прикрутить не могут. :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:20, 29.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™

Хороша была мартышка 20 лет назад :hi: :-D
1 / 0
Мальчишки-дураки
15:21, 29.07.2025
От пользователя Kipri
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она во всех клубах все туалеты посетила!

:beach: это естественные потребности человека.

Не оправдывайся перед этим членоносцами! :ultra: :-D
2 / 0
Вы кому сигналите дяди?
2 / 2
Гленн Вилобородый
15:45, 29.07.2025
От пользователя Злобный УПЫРЬ™
Так она поди бухущая была, да и темно....ох уж эти постоянно сменяющие друг друга лица... :padre:

Сопсно, тебю опейсал будни кокодема. :padre:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 30.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.