В Екатеринбурге замедлили интернет. Рассказываем, к каким проблемам стоит готовиться
м
Мальчишки-дураки
14:48, 29.07.2025
Так тебю сама дальше Окодема ездишь только в Гринвеч, тебю то откуда наш город знает?
Она во всех клубах все туалеты посетила!
з
Злобный УПЫРЬ™
14:48, 29.07.2025
нах этот люминий с лэп - места занимает много, а весит мало и стоит дешево!. срезать надо транвайные и тролейбусные. там - медяха-медь![quote]
Мы медленно спустимся с горы с срежем всё!
14:49, 29.07.2025
срезать надо транвайные и тролейбусные. там - медяха-медь!
Троллейбусные уже "оптимизируют" и без нас, заменяя нормальные тролебасы хренью на батарейках
з
Злобный УПЫРЬ™
14:49, 29.07.2025
Она во всех клубах все туалеты посетила!
Так она поди бухущая была, да и темно....ох уж эти постоянно сменяющие друг друга лица...
i
IDIАN™
14:50, 29.07.2025
Мы медленно спустимся с горы с срежем всё!
вот так с жадности нахапаешь, а потом ложить некуда! резать нужно медяху! и хранить до декабря. в декабре-феврале ее по самой дорогой цене принимают!
i
IDIАN™
14:51, 29.07.2025
Троллейбусные уже "оптимизируют" и без нас
надо успевать
м
Мальчишки-дураки
14:53, 29.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она во всех клубах все туалеты посетила!
Так она поди бухущая была, да и темно....ох уж эти постоянно сменяющие друг друга лица...
Она во всех клубах все туалеты посетила!
Так она поди бухущая была, да и темно....ох уж эти постоянно сменяющие друг друга лица...
Ну не совсем лица, но схожее название
14:55, 29.07.2025
Ну не совсем лица, но схожее название
Эта да... У нас тродиция - прощаемсо в начале застолья, ибо потом лица уже не различаем, а некоторые лица превращаются в животные морды
k
K*
14:56, 29.07.2025
Она во всех клубах все туалеты посетила!
это естественные потребности человека.
з
Злобный УПЫРЬ™
14:57, 29.07.2025
это естественные потребности человека.
Неужели накуривалась?
п
Партизан Бога
14:59, 29.07.2025
это естественные потребности человека.
потрахацо в туалете?
ну так-то да
k
K*
14:59, 29.07.2025
Неужели накуривалась?
не могу ничего сказать. Что было в Вегасе, останется в Вегасе
з
Злобный УПЫРЬ™
15:11, 29.07.2025
не могу ничего сказать. Что было в Вегасе, останется в Вегасе
15:13, 29.07.2025
Чо та всё робит, кто-то звездит заливисто. Или настолько жопорукие, что даж инет прикрутить не могут.
м
Мальчишки-дураки
15:20, 29.07.2025
Хороша была мартышка 20 лет назад
м
Мальчишки-дураки
15:21, 29.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Она во всех клубах все туалеты посетила!
это естественные потребности человека.
Она во всех клубах все туалеты посетила!
это естественные потребности человека.
Не оправдывайся перед этим членоносцами!
г
Гленн Вилобородый
15:45, 29.07.2025
Так она поди бухущая была, да и темно....ох уж эти постоянно сменяющие друг друга лица...
Сопсно, тебю опейсал будни кокодема.
n
news@e1.ru
00:08, 30.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.