«Плачет каждый день». 87-летняя екатеринбурженка копила деньги на похороны — и отдала их на страхование жизни

Изощренная Фея
10:49, 29.07.2025
От пользователя око саурона
тебю даж не узнаешь похоронили тебю или нет

Все узнаешь! С того света все происходящее здесь отчетливо видно!
0 / 3
ВОВИК.
10:51, 29.07.2025
От пользователя око саурона
А зачем ваще она копила?

да она даже сути не поняла происходящего, просто сказали "выгодно" и она подписала, слепо доверившись консультантам банка, которые великолепно понимали, что дементозную старуху уболтать ничего не стоит.

Об этом все уже написано до нас:
"Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживлённым, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы" (Томас Джозеф Даннинг)
6 / 0
Изощренная Фея
10:53, 29.07.2025
От пользователя ВОВИК.
при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, хотя бы под страхом виселицы"

Какая то Игра в кальмара! 8(
0 / 3
Партизан Бога
10:56, 29.07.2025
щас бабке назло убриру надо протянуть 3 года и сдохнуть получив кучу процентов :-D
2 / 3
Щенки_восставшие
11:01, 29.07.2025
От пользователя Партизан Бога
щас бабке назло убриру надо протянуть 3 года и сдохнуть получив кучу процентов

УБРиР ей к тому времени новое выгодное предложение подготовят ещё лет на 5 :-D
Так и будет ходить к ним бессмертная старуха. Древние легенды говорят, что в тот день, когда банк всё таки отдаст бабке деньги со всеми процентами, древнейшая из живущих рассыплется в прах прямо там в отделении
4 / 0
egermaster2143
12:01, 29.07.2025
От пользователя Изощренная Фея

В каких случаях назначается такая экспертиза ?
0 / 1
око саурона
12:03, 29.07.2025
От пользователя Щенки_восставшие
Поэтому, наверное, родственники и всполошились

Дык они всполошились шта им не досталося
0 / 1
око саурона
12:04, 29.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Все узнаешь! С того света все происходящее здесь отчетливо видно!

Того света не существует
3 / 1
око саурона
12:06, 29.07.2025
От пользователя ВОВИК.
да она даже сути не поняла происходящего, просто сказали "выгодно" и она подписала, слепо доверившись консультантам банка, которые великолепно понимали, что дементозную старуху уболтать ничего не стоит

Бабки ваще падки на халяву. А где халява там кидняк
2 / 0
Изощренная Фея
12:09, 29.07.2025
От пользователя око саурона
Того света не существует

Тогда и тебя не существует.
0 / 3
Изощренная Фея
12:11, 29.07.2025
От пользователя egermaster2143
В каких случаях назначается такая экспертиза ?

В случае судебного спора, чтобы расторгнуть договор
0 / 2
око саурона
12:12, 29.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Тогда и тебя не существует

Мну существую . вот када помру тогда и не буду существовать
4 / 1
Мальчишки-дураки
12:16, 29.07.2025
От пользователя Партизан Бога
щас бабке назло убриру надо протянуть 3 года и сдохнуть получив кучу процентов

Так убриру на это насрать, это страховая будет плотидь, если она сдохнет :beach:
4 / 0
18:48, 29.07.2025
Богатых бабушек одни мошенники обманывают, бедных бабушек другие мошенники обманывают.
0 / 2
Хищнический пресс мнемиопсиса
18:50, 29.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
С того света все происходящее здесь отчетливо видно!

А на форумы можно писать?
2 / 0
18:57, 29.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
Есть смысл судиться, психолого-психиатрическая экспертиза может показать, что бабка не осознавала сути происходящего в этот момент, вследствие скачка давления или еще чего нибудь. К тому же может у нее вообще деменция.
Все это можно оспорить и признать договор ничтожным

К моменту окончания бабушки может не стать.
0
18:58, 29.07.2025
От пользователя imxo
Богатых бабушек одни мошенники обманывают, бедных бабушек другие мошенники обманывают.

В любом случае, если звонок из банка то это мошенники :-D
1 / 0
Изощренная Фея
19:39, 29.07.2025
От пользователя Хищнический пресс мнемиопсиса
А на форумы можно писать?

Конечно. Только через кого то, кому внушишь что надо писать и если тебя послушают
0 / 1
MMMM...
19:59, 29.07.2025
УБРиР самый лучший банк был. Из-за одной беспринципной тварины-страховщика так опозорился. Пусть немедленно вернут деньги бабушке и ещё моральную компенсацию добровольно выплатят.
1 / 2
Василий блаженный
20:02, 29.07.2025
От пользователя MMMM...
УБРиР самый лучший банк был.

Когда, 15 лет назад? :hihiks:
1 / 0
MMMM...
21:08, 29.07.2025
От пользователя Василий блаженный
От пользователя MMMM...
УБРиР самый лучший банк был.

Когда, 15 лет назад? :hihiks:

А какой лучше?
0
Василий блаженный
21:10, 29.07.2025
От пользователя MMMM...
От пользователя Василий блаженный
От пользователя MMMM...
УБРиР самый лучший банк был.

Когда, 15 лет назад? :hihiks:

А какой лучше?

Большинство банков сейчас лучше убрира
1 / 3
news@e1.ru
00:08, 30.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.