В Екатеринбурге — задержки поездов. На вокзале собралась толпа
05:11, 29.07.2025
Уберите строчку на английском внизу, плиииссс....Чемпионат мира закончился 7 лет назад
05:14, 29.07.2025
РЖД берегов не видит с тарифами на плацкарт. Вот Чита-Адлер. 6 августа . Плацкарт 15К,купе 23К
в
Вредный Енот
06:19, 29.07.2025
Всё этот Аэрофлотом накрылся медным тазом.. его работоспособность в системе хрен восстановит и за год Такое заявление сделало РИА Новости … … правление соплежуев погружает страну в хаос
п
пЁжик
07:11, 29.07.2025
Все идет по плану(с)
Санкции нам на пользу (с)
Зато движуха (с)
Санкции нам на пользу (с)
Зато движуха (с)
g
Gector
08:19, 29.07.2025
вы куда собрались в такое сложное для страны время?!
и
Илья MC
08:39, 29.07.2025
На вокзале собралась толпа
Чем ответит толпа элит?
i
IDIАN™
08:46, 29.07.2025
короче. по факту задержка прибытия на 20 минут проходящего поезда, отправки пригородного до каменска на несколько минут, и на несколько минут прибытия финиста из Омска, а почтовый поезд 898 вообще своими опозданиями не должен волновать никого . куда там кто не мог зайти - хрен поймешь, но шкулятнику
главное кликбейтный заголовок и паника.
г
Гленн Вилобородый
08:54, 29.07.2025
В Екатеринбурге — задержки
Главноя печаль-бяда в ебурге из-за задержек - задержка в развитии всей редакцыи енгошлепа.
Причем - задержка навсегда.
п
Партизан Бога
09:11, 29.07.2025
Пассажиры едва успевали сесть на свои рейсы
бухие чтоль?
r
RDenPost
10:53, 29.07.2025
вы куда собрались в такое сложное для страны время?!
в этой стране вечно сложное время, чё теперь, на месте сидеть?
d
D.Golovin
11:43, 29.07.2025
"Толпа" в здании вокзала, потому что на улице дождь. Тупые шкулевские хайпажеры.
n
news@e1.ru
00:08, 30.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.