В Екатеринбурге — задержки поездов. На вокзале собралась толпа

news@e1.ru
04:22, 29.07.2025
Пассажиры едва успевали сесть на свои рейсы

Оригинал статьи
1 / 0
Уберите строчку на английском внизу, плиииссс....Чемпионат мира закончился 7 лет назад
0 / 3
РЖД берегов не видит с тарифами на плацкарт. Вот Чита-Адлер. 6 августа . Плацкарт 15К,купе 23К
1 / 2
Вредный Енот
06:19, 29.07.2025
Всё этот Аэрофлотом накрылся медным тазом.. его работоспособность в системе хрен восстановит и за год 8( Такое заявление сделало РИА Новости … … правление соплежуев погружает страну в хаос :hihiks:
3 / 1
Gector
08:19, 29.07.2025
вы куда собрались в такое сложное для страны время?! :ultra:
0
Илья MC
08:39, 29.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На вокзале собралась толпа

Чем ответит толпа элит?
1 / 0
IDIАN™
08:46, 29.07.2025
короче. по факту задержка прибытия на 20 минут проходящего поезда, отправки пригородного до каменска на несколько минут, и на несколько минут прибытия финиста из Омска, а почтовый поезд 898 вообще своими опозданиями не должен волновать никого . куда там кто не мог зайти - хрен поймешь, но шкулятнику главное кликбейтный заголовок и паника.
5 / 3
08:50, 29.07.2025
Чёт случилось наверна :ultra:
0 / 1
Гленн Вилобородый
08:54, 29.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге — задержки

Главноя печаль-бяда в ебурге из-за задержек - задержка в развитии всей редакцыи енгошлепа.
Причем - задержка навсегда. :padre:
1 / 1
08:56, 29.07.2025
От пользователя IDIАN™

:lol:
0 / 1
Партизан Бога
09:11, 29.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Пассажиры едва успевали сесть на свои рейсы

бухие чтоль? 8(
1 / 0
Ддебилов куски)
1 / 2
RDenPost
10:53, 29.07.2025
От пользователя Gector
вы куда собрались в такое сложное для страны время?! :ultra:


в этой стране вечно сложное время, чё теперь, на месте сидеть?
1 / 0
D.Golovin
11:43, 29.07.2025
"Толпа" в здании вокзала, потому что на улице дождь. Тупые шкулевские хайпажеры.
4 / 1
news@e1.ru
00:08, 30.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.