В центре Екатеринбурга без предупреждения перекрыли важную улицу. Что случилось?

news@e1.ru
11:26, 28.07.2025
Водители упираются в ограждение на Первомайской

Оригинал статьи
1 / 0
Партизан Бога
11:31, 28.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Водители упираются в ограждение

Чем упираюцо? 8(
1 / 0
Введите свое имя
11:37, 28.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Там не ведется никаких работ! Зачем в час пик ставить забор?» — возмущается екатеринбурженка.

Как это не ведется, видно же трактор стоит.
1 / 0
RDenPost
11:46, 28.07.2025
Проезд закрыли из-за аварии на сетях «Водоканала».

ну да, забор поставили и никакие работы не ведутся - никого нет.
0
Gector
11:49, 28.07.2025
От пользователя RDenPost
никакие работы не ведутся - никого нет.

Как не ведутся? Забор же поставили!
Как никого нет? Забор же есть! :-D
1 / 0
!Во Сне Travel+
11:52, 28.07.2025
От пользователя Партизан Бога
Чем упираюцо? 8(

мну вчера упёрся взглядом :ultra:
там внатуре ничего не предвещало, что едешь в тупик :ultra:
0
!Во Сне Travel+
11:52, 28.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
там внатуре ничего не предвещало, что едешь в тупик :ultra:

может это ловушка? 8( 8(
0
IDIАN™
11:53, 28.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В центре Екатеринбурга без предупреждения перекрыли важную улицу.

внезапно что ли?
1 / 0
Партизан Бога
11:58, 28.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
там внатуре ничего не предвещало, что едешь в тупик :ultra:

кроме знака на углу с Маминова-Сибиряка :ultra:
0
!Во Сне Travel+
12:01, 28.07.2025
От пользователя Партизан Бога
кроме знака на углу с Маминова-Сибиряка

мну в знаки не верю :ultra:
2 / 0
Gector
12:14, 28.07.2025
От пользователя !Во Сне Travel+
мну в знаки не верю :ultra:

А мну верю
4 / 0
Слава КПСС
13:55, 28.07.2025
может там сьезд единой россии будет?
0
RDenPost
14:25, 28.07.2025
От пользователя Gector
Как не ведутся? Забор же поставили!
Как никого нет? Забор же есть! :-D


хорошо, забор поставили, работы закончены. Теперь никого нет. Так лучше? :-D
0
Илья MC
14:29, 28.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Что случилось?


От пользователя news@e1.ru
перекрыли важную улицу.

Сами не поняли? :lol: :lol: :lol:
0
Илья MC
14:30, 28.07.2025
От пользователя news@e1.ru
важную

Не существует в природе важных улиц :lol:

Только в вашей башке , если она закрыта. :lol:
0
news@e1.ru
00:08, 29.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.