В центре Екатеринбурга без предупреждения перекрыли важную улицу. Что случилось?
п
Партизан Бога
11:31, 28.07.2025
Водители упираются в ограждение
Чем упираюцо?
в
Введите свое имя
11:37, 28.07.2025
Там не ведется никаких работ! Зачем в час пик ставить забор?» — возмущается екатеринбурженка.
Как это не ведется, видно же трактор стоит.
r
RDenPost
11:46, 28.07.2025
Проезд закрыли из-за аварии на сетях «Водоканала».
ну да, забор поставили и никакие работы не ведутся - никого нет.
ну да, забор поставили и никакие работы не ведутся - никого нет.
g
Gector
11:49, 28.07.2025
никакие работы не ведутся - никого нет.
Как не ведутся? Забор же поставили!
Как никого нет? Забор же есть!
в
!Во Сне Travel+
11:52, 28.07.2025
Чем упираюцо?
мну вчера упёрся взглядом
там внатуре ничего не предвещало, что едешь в тупик
в
!Во Сне Travel+
11:52, 28.07.2025
там внатуре ничего не предвещало, что едешь в тупик
может это ловушка?
i
IDIАN™
11:53, 28.07.2025
В центре Екатеринбурга без предупреждения перекрыли важную улицу.
внезапно что ли?
п
Партизан Бога
11:58, 28.07.2025
там внатуре ничего не предвещало, что едешь в тупик
кроме знака на углу с Маминова-Сибиряка
в
!Во Сне Travel+
12:01, 28.07.2025
кроме знака на углу с Маминова-Сибиряка
мну в знаки не верю
g
Gector
12:14, 28.07.2025
мну в знаки не верю
А мну верю
с
Слава КПСС
13:55, 28.07.2025
может там сьезд единой россии будет?
r
RDenPost
14:25, 28.07.2025
Как не ведутся? Забор же поставили!
Как никого нет? Забор же есть!
Как никого нет? Забор же есть!
хорошо, забор поставили, работы закончены. Теперь никого нет. Так лучше?
и
Илья MC
14:29, 28.07.2025
Что случилось?
перекрыли важную улицу.
Сами не поняли?
и
Илья MC
14:30, 28.07.2025
важную
Не существует в природе важных улиц
Только в вашей башке , если она закрыта.
n
news@e1.ru
00:08, 29.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.