В Литературном квартале Екатеринбурга начали сносить старинные здания. Фото

news@e1.ru
01:30, 28.07.2025
На их месте появятся отель и жилые дома

Оригинал статьи
0 / 2
Дедка Ванг
02:18, 28.07.2025
Наконец-то эти бомжатники снесут и построят долгожданные стоэтажные стеклянные фалосы :super:
3 / 2
Reasonmusic
02:29, 28.07.2025
Это позор, какие-то сраные понаехи решают что является культурной ценностью города а что нет, от исторического центра скоро останется несколько зданий и всё
5 / 0
Yokai
03:51, 28.07.2025
Вперёд и с песней!
В этом городе никогда не было хоть чем-то примечательных халуп!
Дореволюционный мещанский ампир, и сталинский мрак.

Ничего не жалко! Хоть старого, хоть нового! Хотя, несколько зданий интересных всё же есть! Их называют "чудесами конструктивизма".

В этом вся соль! Что-то реально хорошее здесь Чудо, не иначе!
0 / 5
Yokai
03:55, 28.07.2025
В одной из этой халуп была моя с женой свадьба.
Весь особняк сняли. Папик подсуетился. Полковник фбс как никак
Покойный ныне КГБ генерал-майор Эдуард Павлович Войцицкий с супругой лично присутствовали.
Но мне не жалко! Крушите на...
0 / 9
Л.е.н.т.я.й.
06:13, 28.07.2025
От пользователя news@e1.ru
... территорию бывшей золотосплавочной лаборатории,

Может где в полах иль стенах заначка с золотишком припрятана.
0
RDenPost
09:56, 28.07.2025
следущий городок чекистов? Всё готовы снести ради сверхнаживы.
0
egermaster2143
09:57, 28.07.2025
Здание фссп никакой исторической ценности не представляет но его почему-то не снесли а снесли реально исторические постройки
0
Мальчишки-дураки
09:58, 28.07.2025
От пользователя egermaster2143
Здание фссп никакой исторической ценности не представляет но его почему-то не снесли а снесли реально исторические постройки

Откуда в захалустном уездном городишке чтото, представляющее ценность?
1 / 2
Изощренная Фея
10:01, 28.07.2025
От пользователя Kawaii Kaiwai
Весь особняк сняли. Папик подсуетился. Полковник фбс как никак

Мажор :-D
0 / 1
Изощренная Фея
10:02, 28.07.2025
От пользователя RDenPost
следущий городок чекистов?

Его то как раз следует снести. Убожество загнивающее
0 / 1
Партизан Бога
11:09, 28.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На их месте появятся отель и жилые дома

лучше бы окодем новый построили :ultra:
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 29.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.