«Напрягал местный дресс-код»: туристка честно рассказала об отдыхе в Дагестане

news@e1.ru
17:00, 27.07.2025
Какую сумму она и супруг потратили на отпуск в этой горной республике

Оригинал статьи
0 / 9
От пользователя news@e1.ru
В Каспийске проживает более 130 тысяч человек. Это не самый крупный город республики. Он расположен в 125 километрах к юго-востоку от столицы Дагестана Махачкалы.

Каспийск - это пригород Махачкалы. типа нашей Верхней Пышмы.
Какие 125 км?
125 км это от Махачкалы до Дербента
3 / 0
мелкий бес
17:43, 27.07.2025
нахер надо :beach:
4 / 0
мелкий бес
17:46, 27.07.2025
От пользователя news@e1.ru
в этой горной республике

в Каспийске -горы горы .. вкрблюда видел? :-D
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
Что стоит обязательно увидеть в Дагестане

Предприятия стройотрасли, кирпичные заводы и глиняные карьеры
1 / 0
Не надо тут...Эти народы в принципе не работают и не хотят работать, оттого там и такая нищета. И кормить их не надо
4 / 0
Да нехер там делать, вот корешок с невестой рванул в Дагестан на авто, в Сочи осели, недоезжая. А когда на авто, 150 мест до дагов интереснее есть и с морем ;-) Даже в Лазоревское можно на авто, где нить с краю, да хоть на мерсе с палаткой. Я б вообще на автодоме если честно гонял за :cen:, с туалетом. водителем - поваром. бухаешь, смотриш в окно иногда в море купаться ..прогуляться..Скопления людей не люблю , там терракты, пердят, блюют и срут твари :beach:
0
Введите свое имя
18:28, 27.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Напрягал местный дресс-код»: туристка честно рассказала об отдыхе в Дагестане

Да уж, это вам не Россия.
1 / 0
RDenPost
18:38, 27.07.2025
туристка честно рассказала об отдыхе в Дагестане

а её кто спрашивал вообще? Или сама решила похвастаться и себя показать. Дак разрчарую - хвастаться нечем и сама ниочём :-D
2 / 1
Партизан Бога
22:00, 27.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Какую сумму она и супруг потратили на отпуск в этой горной республике

это вопрос или чо?? 8(
0
news@e1.ru
00:08, 28.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.