Турция уже обсуждает новый саммит по Украине. На нем возможна встреча Путина и Зеленского
04:11, 26.07.2025
Турция уже обсуждает новый саммит по Украине.
В смысле? Что эрдоган задумал, Турция когдато владела Крымом, они его себе хотят?
y
Yokai
05:18, 26.07.2025
Никогда плешивый не поедет туда, где ему могут плюнуть в рожу, и это увидит весь мир. Это табу.
Он поедет туда, где его по лысине погладят, и пообещают ништяков.
Всегда так было, и нет ни одной причины думать, что ОН МОЖЕТ
Не может он! Ибо закомплексованный трус с рождения. А ещё доктрина кгб такая.
Пусть дальше сидит в своих норах, с заваренными люками, и полощет мозги идиотам, витающим в розовых люксах
Он поедет туда, где его по лысине погладят, и пообещают ништяков.
Всегда так было, и нет ни одной причины думать, что ОН МОЖЕТ
Не может он! Ибо закомплексованный трус с рождения. А ещё доктрина кгб такая.
Пусть дальше сидит в своих норах, с заваренными люками, и полощет мозги идиотам, витающим в розовых люксах
в
Вредный Енот
06:23, 26.07.2025
Да все уже смехом давятся с этих переговоров и встреч шутов и скоморохов .. да и встреча деда с зеленым карликом ?!.. он же вроде сказал что с террористами никаких встреч .. или как всегда.. протрынделся ..
и
Илья MC
18:36, 26.07.2025
На нем возможна встреча Путина и Зеленского
Вряд ли..
и
Изощренная Фея
08:23, 27.07.2025
Турция когдато владела Крымом, они его себе хотят?
По крайней мере Очень сильно надеются на это, для этого и являются членами НАТО
Вдруг какая заварушка в Крыму будет, а они введут туда своих якобы миротворцев и под шумок присвоят полуостров
д
Дедка Ванг
11:54, 27.07.2025
под шумок присвоят полуостров
Тоже вариант, в Турцию недалеко будет ездить
г
Гленн Вилобородый
12:01, 27.07.2025
полощет мозги идиотам, витающим в розовых люксах
Какой забавный розовый идиот нарисовался...
У тебя с децтва меж ушей жопа? Или удачную пластику сделали?
г
Группа здоровья
12:50, 27.07.2025
Я вас умоляю....во Франции - Макрон новый Наполеон , на Востоке это Эрдоган мнит себя Халифом
г
Группа здоровья
12:52, 27.07.2025
Автор: Kawaii Kaiwai (ЛС)
Говори проще и тебя легче поймёт лошадь...
г
Гленн Вилобородый
13:20, 27.07.2025
А в России как дела?
А что, тебя в википедии забанили?
Все плохо, работы нет, денег нет, массовые протесты и миллионы отправлены в лагеря.
a
almost a jixer
13:30, 27.07.2025
под шумок присвоят полуостров
А мост то хоть оставят р ф ?
а
Аббадон
13:50, 27.07.2025
Саммид? Уяммид!
и
Изощренная Фея
13:53, 27.07.2025
А мост то хоть оставят р ф ?
Нет конечно. Он же российский, а они натовцы. Взорвут.
п
Партизан Бога
22:06, 27.07.2025
На нем возможна встреча Путина и Зеленского
пора уже
Трумп всего 50 дней дал на примирение
n
news@e1.ru
00:08, 28.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.