Турция уже обсуждает новый саммит по Украине. На нем возможна встреча Путина и Зеленского

news@e1.ru
03:20, 26.07.2025
Условия для такой встречи обговариваются

Оригинал статьи
0 / 6
От пользователя news@e1.ru
Турция уже обсуждает новый саммит по Украине.

В смысле? Что эрдоган задумал, Турция когдато владела Крымом, они его себе хотят?
1 / 2
Ниче не будет. Сотрясание воздуха булками
3 / 1
Yokai
05:18, 26.07.2025
Никогда плешивый не поедет туда, где ему могут плюнуть в рожу, и это увидит весь мир. Это табу.
Он поедет туда, где его по лысине погладят, и пообещают ништяков.
Всегда так было, и нет ни одной причины думать, что ОН МОЖЕТ
Не может он! Ибо закомплексованный трус с рождения. А ещё доктрина кгб такая.

Пусть дальше сидит в своих норах, с заваренными люками, и полощет мозги идиотам, витающим в розовых люксах
5 / 5
Вредный Енот
06:23, 26.07.2025
Да все уже смехом давятся с этих переговоров и встреч шутов и скоморохов :lol: .. да и встреча деда с зеленым карликом ?!.. он же вроде сказал что с террористами никаких встреч :ultra: .. или как всегда.. протрынделся :lol: ..
5 / 2
Илья MC
18:36, 26.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На нем возможна встреча Путина и Зеленского

Вряд ли..
1 / 0
Изощренная Фея
08:23, 27.07.2025
От пользователя Козырный Джокер
Турция когдато владела Крымом, они его себе хотят?

По крайней мере Очень сильно надеются на это, для этого и являются членами НАТО
Вдруг какая заварушка в Крыму будет, а они введут туда своих якобы миротворцев и под шумок присвоят полуостров
0 / 1
Дедка Ванг
11:54, 27.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
под шумок присвоят полуостров

Тоже вариант, в Турцию недалеко будет ездить :lol:
0 / 3
Гленн Вилобородый
12:01, 27.07.2025
От пользователя Kawaii Kaiwai
полощет мозги идиотам, витающим в розовых люксах

Какой забавный розовый идиот нарисовался... :popcorn:
У тебя с децтва меж ушей жопа? :popcorn: Или удачную пластику сделали? :popcorn:
0 / 3
Группа здоровья
12:50, 27.07.2025
Я вас умоляю....во Франции - Макрон новый Наполеон , на Востоке это Эрдоган мнит себя Халифом
0 / 2
Группа здоровья
12:52, 27.07.2025
От пользователя Kawaii Kaiwai
Автор: Kawaii Kaiwai   (ЛС)

Говори проще и тебя легче поймёт лошадь... ;-)
0 / 2
12:59, 27.07.2025
От пользователя Группа здоровья
Я вас умоляю....во Франции - Макрон новый Наполеон , на Востоке это Эрдоган мнит себя Халифом

А в России как дела?
1 / 1
Гленн Вилобородый
13:20, 27.07.2025
От пользователя Олег Ф
А в России как дела?

:beach: А что, тебя в википедии забанили?
Все плохо, работы нет, денег нет, массовые протесты и миллионы отправлены в лагеря. :ultra: :padre:
0 / 2
almost a jixer
13:30, 27.07.2025
От пользователя Изощренная Фея
под шумок присвоят полуостров

А мост то хоть оставят р ф ? 8(
0 / 2
Аббадон
13:50, 27.07.2025
Саммид? Уяммид! :figa:
0 / 1
Изощренная Фея
13:53, 27.07.2025
От пользователя almost a jixer
А мост то хоть оставят р ф ? 8(

Нет конечно. Он же российский, а они натовцы. Взорвут.
0 / 1
Партизан Бога
22:06, 27.07.2025
От пользователя news@e1.ru
На нем возможна встреча Путина и Зеленского

пора уже
Трумп всего 50 дней дал на примирение :ultra:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 28.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.