Умер легенда рестлинга Халк Хоган
м
Мальчишки-дураки
22:11, 24.07.2025
Ржачный качек-дедуля
н
надежные руки
23:00, 24.07.2025
Умер легенда рестлинга Халк Хоган
ЦарствоЪ БобiеЪ ему, воистину православен сей человек был! В РиЖ за РиЖ!
y
Yokai
23:28, 24.07.2025
вменяемые люди такое не смотрели.
Какое такое?!
Терри даже в Рокки играл камео!
u
un cazzone
23:48, 24.07.2025
а какие критерии вменяемости
критерий один - психически здоровый человек никогда не станет самоудовлетворяться, созерцая насилие
это удел конченых психов
[Сообщение изменено модератором 25.07.2025 09:51]
п
Партизан Бога
01:15, 25.07.2025
Умер легенда рестлинга Халк Хоган
чо-то мну таких легенд не слышал
ц
Цeнтр управления помётом
02:30, 25.07.2025
Что за день то такой!? То Оззи Озборн умер. То вот это вот опять
д
ДюшаМетëлкин
03:13, 25.07.2025
Хоган был крутым дедулей
09:24, 25.07.2025
Что за день то такой!? То Оззи Озборн умер. То вот это вот опять
Все прошло мимо широких масс.
Мало кто уже помнит те дебиловатые, но все-таки не вызывающие тошноты от кринжа сериалы типа "Гром в раю"
А про Оззи... Да тоже спроси, думаецо 8 из 10 уже не вспомнят, что такое "Блэцк Саббат". Про что-нибудь типа White Snake, Venom, или там Guns N' Roses, можно даже не спрашивать
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2025 09:25]
м
Матвей Клещёв
09:53, 25.07.2025
8 из 10 уже не вспомнят, что такое "Блэцк Саббат". Про что-нибудь типа White Snake, Venom, или там Guns N' Roses, можно даже не спрашивать
Только скуфы помнят
д
ДиКаприо из трамвая
09:56, 25.07.2025
Четакое скуфы?
Так школотроны уничижительно называют олд скул, бро.
д
ДиКаприо из трамвая
09:58, 25.07.2025
"Гром в раю"
Любимый сериал в юности. Девочки из сериала окружавшие покойного сабжа мотивировали меня пойти в качалку и заняться единоборствами.
в
ВОВИК.
10:03, 25.07.2025
критерий один - психически здоровый человек никогда не станет самоудовлетворяться, созерцая насилие
самоудовлетворяться - в смысле дрочить чтоле?
д
Дедка Ванг
10:05, 25.07.2025
Девочки из сериала окружавшие покойного сабжа мотивировали меня пойти в качалку
Кики Шепард?
А в итоге в качалке нашел своего мальчика?
u
un cazzone
10:08, 25.07.2025
самоудовлетворяться - в смысле дрочить чтоле?
ну да. как это делает балтушкен и его окружение
даже домик для дрочки себе построили на шейнкмана 121а
смотрят там мордобой мелких доморощенных "хоханов" и самоудовлетворяются
.
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2025 10:14]
д
ДиКаприо из трамвая
10:11, 25.07.2025
Кики Шепард
Ты чо, Хайди Марк! Голубые глаза моя слабость
10:18, 25.07.2025
Так школотроны уничижительно называют олд скул, бро.
Ааа, мну думал что мну опять как-то непонятно обматерили
м
Мальчишки-дураки
10:18, 25.07.2025
От пользователя Матвей Клещёв
Только скуфы помнят
Четакое скуфы?
Только скуфы помнят
Четакое скуфы?
Это все оновцы
s
svpn
10:22, 25.07.2025
Это все оновцы
у мну есть электрическая парилка! мну не скуф.
м
Мальчишки-дураки
10:23, 25.07.2025
у мну есть электрическая парилка! мну не скуф.
Ну, тебю скуф-геюга
д
ДиКаприо из трамвая
10:24, 25.07.2025
у мну есть электрическая парилка!
А не е...нёт?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.