Умер легенда рестлинга Халк Хоган

news@e1.ru
20:53, 24.07.2025
По предварительным данным, у него остановилось сердце

Оригинал статьи
5 / 1
20:55, 24.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Умер легенда рестлинга Халк Хоган

Помер Максим, да и :cen: с ним.
5 / 20
Мальчишки-дураки
22:11, 24.07.2025
Ржачный качек-дедуля :beach:
4 / 4
надежные руки
23:00, 24.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Умер легенда рестлинга Халк Хоган


ЦарствоЪ БобiеЪ ему, воистину православен сей человек был! :ultra: В РиЖ за РиЖ! :padre:
1 / 7
Yokai
23:28, 24.07.2025
От пользователя un cazzone
вменяемые люди такое не смотрели.

Какое такое?!
Терри даже в Рокки играл камео!
2 / 3
un cazzone
23:48, 24.07.2025
От пользователя Проверяющий проверяющих
а какие критерии вменяемости

критерий один - психически здоровый человек никогда не станет самоудовлетворяться, созерцая насилие

это удел конченых психов

[Сообщение изменено модератором 25.07.2025 09:51]
0 / 5
Партизан Бога
01:15, 25.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Умер легенда рестлинга Халк Хоган

чо-то мну таких легенд не слышал :ultra:
1 / 3
01:31, 25.07.2025
Опять не тот? :bs:
3 / 4
Цeнтр управления помётом
02:30, 25.07.2025
Что за день то такой!? То Оззи Озборн умер. То вот это вот опять :weep:
3 / 2
ДюшаМетëлкин
03:13, 25.07.2025
Хоган был крутым дедулей :weep:
4 / 2
И чо? Учитывая скока он химии сожрал, он еще долгожитель
1 / 1
От пользователя Цeнтр управления помётом
Что за день то такой!? То Оззи Озборн умер. То вот это вот опять :weep:

Все прошло мимо широких масс.
Мало кто уже помнит те дебиловатые, но все-таки не вызывающие тошноты от кринжа сериалы типа "Гром в раю" :-D
А про Оззи... Да тоже спроси, думаецо 8 из 10 уже не вспомнят, что такое "Блэцк Саббат". Про что-нибудь типа White Snake, Venom, или там Guns N' Roses, можно даже не спрашивать :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2025 09:25]
2 / 2
Матвей Клещёв
09:53, 25.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
8 из 10 уже не вспомнят, что такое "Блэцк Саббат". Про что-нибудь типа White Snake, Venom, или там Guns N' Roses, можно даже не спрашивать :-D

Только скуфы помнят :-D
3 / 1
От пользователя Матвей Клещёв
Только скуфы помнят :-D

Четакое скуфы? 8(
0 / 2
ДиКаприо из трамвая
09:56, 25.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Четакое скуфы? 8(

Так школотроны уничижительно называют олд скул, бро. :beach:
5 / 1
ДиКаприо из трамвая
09:58, 25.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
"Гром в раю"

Любимый сериал в юности. Девочки из сериала окружавшие покойного сабжа мотивировали меня пойти в качалку и заняться единоборствами. :beach:
1 / 1
ВОВИК.
10:03, 25.07.2025
От пользователя un cazzone
критерий один - психически здоровый человек никогда не станет самоудовлетворяться, созерцая насилие

самоудовлетворяться - в смысле дрочить чтоле? 8(
2 / 2
Дедка Ванг
10:05, 25.07.2025
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Девочки из сериала окружавшие покойного сабжа мотивировали меня пойти в качалку

Кики Шепард? :-D
А в итоге в качалке нашел своего мальчика? :hi:
2 / 5
un cazzone
10:08, 25.07.2025
От пользователя ВОВИК.
самоудовлетворяться - в смысле дрочить чтоле? 8(

ну да. как это делает балтушкен и его окружение

даже домик для дрочки себе построили на шейнкмана 121а

смотрят там мордобой мелких доморощенных "хоханов" и самоудовлетворяются



.

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2025 10:14]
0 / 3
ДиКаприо из трамвая
10:11, 25.07.2025
От пользователя Дедка Ванг
Кики Шепард

Ты чо, Хайди Марк! Голубые глаза моя слабость :-D
0 / 2
От пользователя ДиКаприо из трамвая
Так школотроны уничижительно называют олд скул, бро. :beach:

Ааа, мну думал что мну опять как-то непонятно обматерили :-D
2 / 2
Мальчишки-дураки
10:18, 25.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
От пользователя Матвей Клещёв
Только скуфы помнят :-D

Четакое скуфы? 8(

Это все оновцы :-D
3 / 2
svpn
10:22, 25.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Это все оновцы

у мну есть электрическая парилка! мну не скуф. :ultra: :-D
1 / 5
Мальчишки-дураки
10:23, 25.07.2025
От пользователя svpn
у мну есть электрическая парилка! мну не скуф. :ultra: :-D

Ну, тебю скуф-геюга :beach:
2 / 1
ДиКаприо из трамвая
10:24, 25.07.2025
От пользователя svpn
у мну есть электрическая парилка!

А не е...нёт? :-D
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.