«Стоят часами с долгом в 300 рублей»: во Втузгородке выстроилась гигантская очередь к приставам
и
Илья MC
20:40, 24.07.2025
гигантская
В сельпо всё гигантское.
ф
ФСМ
21:16, 24.07.2025
Хороши приставы. Один день в неделю работают, сволочи
х
Хмырь Болотный
21:26, 24.07.2025
Выстроиться в гигантскую очередь инстанции, чтобы доказывать,что они не верблюды чтобы разблокировали...отменили запрет...- исконный российский обычай.
м
Местный с Урала
23:28, 24.07.2025
Один день в неделю работают,
И где их только берут...?
00:42, 25.07.2025
Как может ул Чебышева, без ё кстати, относится к Чкаловскому району, если находится на упи?
п
Партизан Бога
00:44, 25.07.2025
Стоят часами с долгом в 300 рублей
а вовремя заплатить 300 рэ религия не позволяла?
пусть стоят тупые жлобы
u
un cazzone
00:46, 25.07.2025
ул Чебышева, без ё кстати
именно с "ё".
и произносится как "ЧебышОва". Не знал что-ли? Гумманитарий?
i
IDIАN™
08:40, 25.07.2025
«Прием граждан осуществляется в штатном режиме. Для принятия приставом процессуального решения обращайтесь на личный прием. Он ведется во всех отделениях каждый вторник с 09:00 до 13:00 и четверг с 13:00 до 18:00. Чтобы избежать ожидания в очереди,
пользуйтесь электронным сервисом „Запись на личный прием“», — ответили в пресс-службе ведомства.
гнусные лжецы 2 недели назад прошел этот квест - запись на "через неделю", прием "по записи в порядке живой очереди" 2 человека за час. прием во вторник заканчивается в час дня, кто был записан, но не успел - валите нахрен (свалили нахрен порядка 10 человек).
e
egermaster2143
09:23, 25.07.2025
Судебные приставы самая бесполезная служба , для меня остаётся загадкой зачем их аттестовали , сейчас они такие же сотрудники как полиция или МЧС .
a
almost a jixer
09:38, 25.07.2025
очередь к приставам
Алименчики..
10:20, 25.07.2025
«Стоят часами с долгом в 300 рублей»
Естессно. Потому что приставы тока аресты накладывают оперативно и без личного присутствия должника. А вот обратный процесс у них максимально кривой, косой, долгий и дырявый
д
ДиКаприо из трамвая
10:34, 25.07.2025
Какойто штраф в 500 рэ с ФНС на Якиманке прилетел. Стал припоминать, что это было в далеком 2014 году и как есть уже давно оплачен и даже подтверждение с ФНС есть об отсутствии задолженности. Но т.к. это налоговый штраф, то в Госуслугах он болтается как штраф, а не как исполнительное производство и
поэтому тут только один вариант - топать к приставам.
i
Igor7365
11:45, 25.07.2025
не ходите к ним. Подавайте административное исковое в суд через ГАС Правосудие. У суда по таким короткие сроки, и приставы сами к вам прибегут.
s
svpn
13:01, 25.07.2025
Какойто штраф в 500 рэ с ФНС на Якиманке прилетел. Стал припоминать, что это было в далеком 2014 году и как есть уже давно оплачен и даже подтверждение с ФНС есть об отсутствии задолженности.
пару месяцев назад за примерно аналогичный штраф в 500 руб. заплатил 26 тысяч с учётом пеней.
х
Хмырь Болотный
15:44, 25.07.2025
Партизан Бога
00:44, 25.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Стоят часами с долгом в 300 рублей
а вовремя заплатить 300 рэ религия не позволяла?
пусть стоят тупые жлобы
00:44, 25.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Стоят часами с долгом в 300 рублей
а вовремя заплатить 300 рэ религия не позволяла?
пусть стоят тупые жлобы
В Святой Руси только так.
Это в фашистских странах есть удобные способы заплатит; просроченный долг, без блокирования счетов и т.п. заверств со атороны государства.
А в счастливой, свободной России, за просроченный рубль можно лишиться гражданских прав, даже и всего можно лишиться, и в тюрьму попасть.
Да, у россиян есть причины гордиться Родиной!
д
ДиКаприо из трамвая
16:21, 25.07.2025
Это в фашистских странах есть удобные способы заплатит; просроченный долг, без блокирования счетов и т.п. заверств со атороны государства.
Это в тех, где говорят "в жизни неизбежны 2 вещи: смерть и налоги"?
х
Хмырь Болотный
17:31, 25.07.2025
ДиКаприо из трамвая
16:21, 25.07.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Это в фашистских странах есть удобные способы заплатит; просроченный долг, без блокирования счетов и т.п. заверств со атороны государства.
Это в тех, где говорят "в жизни неизбежны 2 вещи: смерть и налоги"?
16:21, 25.07.2025
От пользователя Хмырь Болотный
Это в фашистских странах есть удобные способы заплатит; просроченный долг, без блокирования счетов и т.п. заверств со атороны государства.
Это в тех, где говорят "в жизни неизбежны 2 вещи: смерть и налоги"?
Да, в тех. Но там не все так говорят. С тех, у кого доходы примерно такие, как средние в РФ, и даже, побольше, не берут, или почти не берут налогов. Вот так там разнуздался фашизм., в отличие от РФ.
И даже банковские счета там не блокируют по мелочам, за неуплату своевременно.
n
news@e1.ru
00:08, 26.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.