«Ни семьи, ни родины, ни денег»: с чем скандально известная оперная дива Мария Максакова* подошла к 48-летию

news@e1.ru
19:00, 24.07.2025
Как сегодня живет опальная наследница великой звездной династии

Оригинал статьи
1 / 9
19:08, 24.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Ни семьи, ни родины, ни денег»

Типичная судьба предателя. Не она первая и не она последняя.
14 / 6
19:11, 24.07.2025
Пофиг+плевать и наКакоть на ие и ее 48 летие ...:ultra:
9 / 2
Алкообласть(слава России)
19:18, 24.07.2025
От пользователя news@e1.ru
подошла к 48-летию

Горячая наверное милфа :beach:
2 / 5
Алкообласть(слава России)
19:26, 24.07.2025
От пользователя ЛососZ!
Вдул бы? :-D

Мну не намного её помоложе, так что не только бы фдул, а и завис бы с ней недельку где нибудь на блатхате :-D
4 / 4
Мальчишки-дураки
19:27, 24.07.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Горячая наверное милфа :beach:

Теплая скорее :-D
2 / 1
19:33, 24.07.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
Мну не намного её помоложе, так что не только бы фдул, а и завис бы с ней недельку где нибудь на блатхате :-D

Называл бы ее мамиком ? Наказыввая за предательство родины войдя не в ту дверь :-D
7 / 2
Мальчишки-дураки
19:35, 24.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Ни семьи, ни родины, ни денег»:

Ну осталось похоронить на кладбище для бомжей :hi:
7 / 1
19:38, 24.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
осталось похоронить на кладбище для бомжей

Канавы в салорейхе достаточно будет....
4 / 2
Канечьнасте акалеле
19:38, 24.07.2025
От пользователя Алкообласть(слава России)
не только бы фдул, а и завис бы с ней недельку где нибудь на блатхате :-D

Фу, нна! Ана жы жыруха жылиабразная. У ниё ис складок ваняит
1 / 3
чо это за мура и зачем это тут постить?
1 / 4
дива это жена дива?
1 / 4
19:48, 24.07.2025
Рыдакция посмотрела канал Максаковой на Ютубе, понравился? :-D
0 / 5
Партизан Бога
00:55, 25.07.2025
От пользователя news@e1.ru
с чем скандально известная оперная дива Мария Максакова*

в чем скандальность? срет на сцене? 8(
1 / 2
IDIАN™
08:26, 25.07.2025
Кока посимпатичней
2 / 1
Мальчишки-дураки
08:26, 25.07.2025
От пользователя IDIАN™
Кока посимпатичней

Так она моложе в 2 раза :beach:
2 / 0
От пользователя news@e1.ru
«Ни семьи, ни родины, ни денег»

Судьба всех возомнивших о себе и привыкших плеваться говном в тех, кто их кормит и на ком они свое благосостояние заработали. :ultra:
Желаю сдохнуть в канаве каждому подобному "релоканту" после жестокого изнасилования местными бомжами :ultra:
9 / 0
IDIАN™
09:24, 25.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Так она моложе в 2 раза :beach:

да? тогда почему она выглядит старше в 2 раза? 8(
0 / 1
pens111
09:28, 25.07.2025
"подбитые лётчики" есть везде :-( :weep:

самострелы и самопрыги соврать не дадут :padre:
0 / 5
pens111
09:29, 25.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Судьба всех возомнивших о себе и привыкших плеваться говном в тех, кто их кормит и на ком они свое благосостояние заработали. :ultra:

кто нас всех кормит? :hi: :super:
0 / 8
От пользователя pens111
кто нас всех кормит? :hi: :super:

А, чоу, тебю пытаецо всех убедить, что относится к той самой свалившей "илитке"? :-D

[Сообщение изменено пользователем 25.07.2025 09:32]
4 / 0
pens111
09:33, 25.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
А, чоу, тебю пытаецо всех убедить, что относится к той самой свалившей "илитке"? Ну-ну :-D

"их" кормят одни, а "нас" другие? :beach:
0 / 5
От пользователя pens111
"их" кормят одни, а "нас" другие? :beach:

Ну конкретно нас кормит таросбор и рециклинг. :ultra:

Мну не зарабатываед на обывателях своей дутой "известностью и звезданутостьюностью", как вся эта богемная и полубогемная шваль, попутно обзывая их говном, скотом и прочими великолепными эпитетами :-D
6 / 1
Канечьнасте акалеле
10:13, 25.07.2025
От пользователя pens111
"подбитые лётчики" есть везде :-( :weep:

кастрюлеголовые скверопрыги соврать не дадут :padre:
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.