«Ни семьи, ни родины, ни денег»: с чем скандально известная оперная дива Мария Максакова* подошла к 48-летию
n
news@e1.ru
19:00, 24.07.2025
19:08, 24.07.2025
«Ни семьи, ни родины, ни денег»
Типичная судьба предателя. Не она первая и не она последняя.
а
Алкообласть(слава России)
19:18, 24.07.2025
подошла к 48-летию
Горячая наверное милфа
а
Алкообласть(слава России)
19:26, 24.07.2025
Вдул бы?
Мну не намного её помоложе, так что не только бы фдул, а и завис бы с ней недельку где нибудь на блатхате
м
Мальчишки-дураки
19:27, 24.07.2025
Горячая наверное милфа
Теплая скорее
19:33, 24.07.2025
Мну не намного её помоложе, так что не только бы фдул, а и завис бы с ней недельку где нибудь на блатхате
Называл бы ее мамиком ? Наказыввая за предательство родины войдя не в ту дверь
м
Мальчишки-дураки
19:35, 24.07.2025
«Ни семьи, ни родины, ни денег»:
Ну осталось похоронить на кладбище для бомжей
19:38, 24.07.2025
осталось похоронить на кладбище для бомжей
Канавы в салорейхе достаточно будет....
к
Канечьнасте акалеле
19:38, 24.07.2025
не только бы фдул, а и завис бы с ней недельку где нибудь на блатхате
Фу, нна! Ана жы жыруха жылиабразная. У ниё ис складок ваняит
п
Партизан Бога
00:55, 25.07.2025
с чем скандально известная оперная дива Мария Максакова*
в чем скандальность? срет на сцене?
i
IDIАN™
08:26, 25.07.2025
Кока посимпатичней
м
Мальчишки-дураки
08:26, 25.07.2025
Кока посимпатичней
Так она моложе в 2 раза
08:42, 25.07.2025
«Ни семьи, ни родины, ни денег»
Судьба всех возомнивших о себе и привыкших плеваться говном в тех, кто их кормит и на ком они свое благосостояние заработали.
Желаю сдохнуть в канаве каждому подобному "релоканту" после жестокого изнасилования местными бомжами
i
IDIАN™
09:24, 25.07.2025
Так она моложе в 2 раза
да? тогда почему она выглядит старше в 2 раза?
p
pens111
09:28, 25.07.2025
"подбитые лётчики" есть везде
самострелы и самопрыги соврать не дадут
самострелы и самопрыги соврать не дадут
p
pens111
09:29, 25.07.2025
Судьба всех возомнивших о себе и привыкших плеваться говном в тех, кто их кормит и на ком они свое благосостояние заработали.
кто нас всех кормит?
09:31, 25.07.2025
кто нас всех кормит?
А, чоу, тебю пытаецо всех убедить, что относится к той самой свалившей "илитке"?
[Сообщение изменено пользователем 25.07.2025 09:32]
p
pens111
09:33, 25.07.2025
А, чоу, тебю пытаецо всех убедить, что относится к той самой свалившей "илитке"? Ну-ну
"их" кормят одни, а "нас" другие?
09:40, 25.07.2025
"их" кормят одни, а "нас" другие?
Ну конкретно нас кормит таросбор и рециклинг.
Мну не зарабатываед на обывателях своей дутой "известностью и звезд
к
Канечьнасте акалеле
10:13, 25.07.2025
"подбитые лётчики" есть везде
кастрюлеголовые скверопрыги соврать не дадут
кастрюлеголовые скверопрыги соврать не дадут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.