«Избил женщину арматурой». Что известно об убийце, который зарезал таксистку на трассе под Екатеринбургом

news@e1.ru
18:14, 23.07.2025
26-летний Андрей Мартюшев был ранее судим

Оригинал статьи
3 / 0
18:18, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Известно, что он был грузчиком на предприятии в Екатеринбурге.

По фото не очень на грузчика похож.
2 / 1
18:19, 23.07.2025
Довольно интеллигентно выглядит.
2 / 3
MisterMMM
18:23, 23.07.2025
"И он терроризировал всю семью: отправлял, что хочет совершить самоубийство. Как раз это было 17–18 июля»"


Ну и?! :vis:

Сделал бы ЛУЧШИЙ поступок за всю никчёмную "жизнь". :ultra:
3 / 0
palkinskiy
19:30, 23.07.2025
От пользователя Местный с Урала
Не работает исправительная система.

Задача исправительной системы скорее чтобы другим не захотелось попадать в МЛС.
А таких как персонаж этой истории исправит либо могила либо срок минимум на 25 лет.
0
На тюрьме спросят. Почему убил чела, гораздо слабее себя.
0 / 4
Мальчишки-дураки
19:51, 23.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
На тюрьме спросят. Почему убил чела, гораздо слабее себя.


Услышат ответ: "иди найух" и, зевая, отвернутцо к стенке :-D
1 / 2
Проверяющий проверяющих
20:26, 23.07.2025
От пользователя ДиноZавp
Довольно интеллигентно выглядит.

Он убийца. Точка! :ultra:
А ты Д.Б.!!! :padre:
0 / 2
“VIZ”
20:33, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Что известно об убийце



:cen: животное. :gun:
0
От пользователя “VIZ”
животное

Истинный патриот!
0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
 Бывалый эксперт

На тюрьме спросят. Почему убил чела, гораздо слабее себя.


Услышат ответ: "иди найух" и, зевая, отвернутцо к стенке :-D

Посмотрим на тебя, там все и всех виядят ;-) Долбишь жену и детей, отвечать придется там , как минимум фиансово ;-) или швабринг
0 / 1
Дедка Ванг
22:10, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
находился в зоне боевых действий в составе ЧВК «Вагнер»

Не удивлен
0
От пользователя Дедка Ванг
 news@e1.ru
находился в зоне боевых действий в составе ЧВК «Вагнер»

Не удивлен

Да норм пацаны пришли оттуда. Даже я поддержку двум даю.. Нервные конечно. Ну а как, в штурмах осколки с минометов залетают тока в путь. Исправились. Реально лучше любой колонии.
Вот он пишет мне в цап - клиент нагрубил, что делать. Говорю - терпеть и думать напред чтоб не нагрубил или всегда знал что ответить..Клиенты. они как дети, мало что поиниают в твоей теме
1 / 2
Партизан Бога
23:27, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Избил женщину арматурой». Что известно об убийце, который зарезал таксистку на тра

так избил или зарезал 8(
0
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.