«Кости было видно». В Екатеринбурге начали судить парня, который порезал бомжей в центре города и снял это на видео

news@e1.ru
12:05, 23.07.2025
Свидетели раскрыли подробности громкого преступления

Оригинал статьи
0 / 3
кракадэ
12:10, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В его комнате было огромное количество нацистской символики: флагов, литературы и значков.

:-D
ага и украинский флаг и вышиванка
для каких лохов эту дичь пишут?
1 / 5
Polinin
12:26, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге начали судить парня, который

как, кстати, Василий Федорович поживает?
о Лошагине и Контееве в заключении Е1 нас в курсе всегда держал, а тут...
0
ВОВИК.
12:27, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Полицейский, который работал на месте происшествия, рассказал, что Никита снимал нападение на бомжей на видео. У него в руках был сотовый телефон.

молодец какой, облегчил следователям сбор доказательной базы
2 / 0
GREEN_MONSTER
12:44, 23.07.2025
От пользователя ВОВИК.
молодец какой, облегчил следователям сбор доказательной базы


Нифигасе умничка какая герой полицейский заснял на телефон как снимает на телефон нападение на бомжей упырь преступник :hi: :-D
0
клуб любителей мецИцы
13:09, 23.07.2025
От пользователя кракадэ
В его комнате было огромное количество нацистской символики: флагов, литературы и значков.

:-D
ага и украинский флаг и вышиванка
для каких лохов эту дичь пишут?


Для таких-же, кому дичь про фашиковскую Германию втирают возглавляемую "немцами". гитлер, зюсс, лей, эйхман, ева браун, ... сплошъ евреи-сионисты.
0 / 1
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.