«Кости было видно». В Екатеринбурге начали судить парня, который порезал бомжей в центре города и снял это на видео
к
кракадэ
12:10, 23.07.2025
В его комнате было огромное количество нацистской символики: флагов, литературы и значков.
ага и украинский флаг и вышиванка
для каких лохов эту дичь пишут?
p
Polinin
12:26, 23.07.2025
В Екатеринбурге начали судить парня, который
как, кстати, Василий Федорович поживает?
о Лошагине и Контееве в заключении Е1 нас в курсе всегда держал, а тут...
в
ВОВИК.
12:27, 23.07.2025
Полицейский, который работал на месте происшествия, рассказал, что Никита снимал нападение на бомжей на видео. У него в руках был сотовый телефон.
молодец какой, облегчил следователям сбор доказательной базы
g
GREEN_MONSTER
12:44, 23.07.2025
молодец какой, облегчил следователям сбор доказательной базы
Нифигасе умничка какая герой полицейский заснял на телефон как снимает на телефон нападение на бомжей упырь преступник
к
клуб любителей мецИцы
13:09, 23.07.2025
В его комнате было огромное количество нацистской символики: флагов, литературы и значков.
ага и украинский флаг и вышиванка
для каких лохов эту дичь пишут?
ага и украинский флаг и вышиванка
для каких лохов эту дичь пишут?
Для таких-же, кому дичь про фашиковскую Германию втирают возглавляемую "немцами". гитлер, зюсс, лей, эйхман, ева браун, ... сплошъ евреи-сионисты.
n
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.