«Страна вздрогнет оттого, что крестьяне не зарабатывают». Депутат-аграрий — о кризисе в сельском хозяйстве

news@e1.ru
09:00, 23.07.2025
Николай Гончаров — об олигополии зернотрейдеров, экспортных пошлинах и о том, чего ждать от будущего

Оригинал статьи
0 / 1
Партизан Бога
09:11, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Страна вздрогнет оттого, что крестьяне не зарабатывают».

да всем насрать
4ая овощебаза прокормит
Абинент Кинтеев не даст соврать :-D
0
IDIАN™
09:15, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Николай Гончаров — об олигополии зернотрейдеров, экспортных пошлинах и о том, чего ждать от будущего

Вчера Мишустин рассказывал об успехах в зернопроизводстве и зернопродажах на экспорт. кому верить?
2 / 0
Илья MC
09:19, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
чего ждать от будущего

Ничего.
1 / 0
От пользователя news@e1.ru
Страна вздрогнет оттого, что крестьяне не зарабатывают

Мну вот помнед, что делало государство, когда крестьяне не хотели страну кормить. Продразверстка называется, при самом Царе-Батюшке придумана, а значит это скрепно, правильно и богоугодно. Одумайтесь, пока не поздно! :ultra: :-D
1 / 0
От пользователя IDIАN™
Вчера Мишустин рассказывал об успехах в зернопроизводстве и зернопродажах на экспорт. кому верить?

Дык все просто. Аграриям не хотят страну кормить, не выгодно им, лучше валом гнать это все за бугор, за зелененькие бумажки. :-D
З.Ы. Это все к тому, что цены надо поднимать, если шелуху отбросить. Булка хлеба за 200 - вот это хорошо, сразу АПК с колен встанет. А за 300 - аще все расцветет :-D
0
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.