«Я людей хороню». Самый известный уральский автохам вышел на свободу

news@e1.ru
22:25, 22.07.2025
Игоря Новоселова оправдали по делу о похищении подростков

Оригинал статьи
6 / 2
Dimorphism
22:31, 22.07.2025
От пользователя news@e1.ru
У меня все круто, я работаю, хороню людей»,

Мечта степашки - за мелкий прайс работать шестеркой у господина из ментовки, который сливает кто кони двинул.
4 / 3
un cazzone
22:33, 22.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Игоря Новоселова оправдали

наконец-то

игорёха наведёт на пионерке порядок
7 / 7
Партизан Бога
22:40, 22.07.2025
От пользователя un cazzone
игорёха наведёт на пионерке порядок

а то там уже сторож- инвестор-алкоголик поехал седня спасать раён :-D
8 / 3
Мальчишки-дураки
22:46, 22.07.2025
От пользователя un cazzone
игорёха наведёт на пионерке порядок


Засосало семейное болото, да и три судимости, так что не ждите :beach:
6 / 2
RDenPost
22:46, 22.07.2025
щя с ним азеры разберутся - там через дорогу
1 / 7
Дядя в поряде
0 / 5
Ник Хороший
22:54, 22.07.2025
От пользователя RDenPost
щя с ним азеры разберутся - там через дорогу

я бы хотел поглядеть как он какой нить шлухинской крикнет ты кому сигналишь дядя!
5 / 1
Штурман ЖоржЪ
23:04, 22.07.2025
Может его на работу взять? Строго по его профилю.
0 / 7
23:28, 22.07.2025
Закончит уже совсем. И с работой и с остальным. Такая судьба у идиота.
3 / 0
Дедка Ванг
23:50, 22.07.2025
Игореха, иди в депутаты!
3 / 6
un cazzone
23:53, 22.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Я людей хороню

пишут, что OZZY умер :-(
1 / 3
Мальчишки-дураки
23:54, 22.07.2025
От пользователя un cazzone
пишут, что OZZY умер

Че за покемон?
6 / 4
Yokai
00:56, 23.07.2025
Игорь, походу, таки "подружился" с дядями в погонах
Зная, что за ним приглядывают, спокойно возит ак в багажнике
Оставляет дырки в стенах во всяких сараях, где ему всегда рада местная интеллигенция!
0 / 5
Yokai
01:00, 23.07.2025
Насчёт ритуалок..
Тухлая тема на мой взгляд. Стрёмная

Мой знакомый владелец автосервисов, довольно успешных, недавно взахлёб хвастался, что некая такая контора все 20 своих катафалков обслуживает у него.

Высота потолков позволяет.

И прям весь в восхищении от себя! Светится так, будто бога за бороду ухватил..

Мерзость..

Я бы не стал иметь дело с сервисом, где на подъёмниках постоянно висят катафалки.. :puke:

Но люди гордятся! Деньжищща жы!!!
0 / 5
KrolikOFF_2.0
02:12, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Я людей хороню

Я работаю с людьми, я их хороню (с)
3 / 1
Polinin
04:40, 23.07.2025
От пользователя news@e1.ru
«Я людей хороню». Самый известный уральский автохам вышел на свободу

От пользователя news@e1.ru
«И их я тоже убью». Неадекватный парень держит в страхе целый район

как бы не скооперировались сейчас эти двое из новостей 8(
0
На воблу его!
0 / 2
Ооо все он вернулся. Ну теперь я спокоен

Вася, Валера :-D :lol:
4 / 0
GREEN_MONSTER
07:28, 23.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ну теперь


Иди к нему в телохранители, с твоим то опытом афгана :hi:
1 / 0
MikKors
07:34, 23.07.2025
Кто то ещё замуж за утырка вышел и детей ему клепает..
Инстинкт размножения заглушил голос разума?
3 / 0
От пользователя GREEN_MONSTER

Ты чета рано седня морфлот. Ваш день 27 вроде :beach:
0
Стая лающих собак
07:54, 23.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Ты чета рано седня морфлот. Ваш день 27 вроде

вчера был день толстяка. я бы неприятного RUMа поздравил, но он мне сильно неприятен, поэтому не буду
1 / 0
От пользователя Стая лающих собак
RUMа

Кто такой?
Местный?
Новоселов говорит поворачивай на Уральскую 2, живет там по ходу.
Сашка Зотьев оттуда, тот еще баклан был. На машине разбился на старотюменском ночью в грейдер. Устал. Кто ище, а ну Барабан
0
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:14, 23.07.2025
От пользователя Стая лающих собак
неприятного RUMа поздравил

Он же худел :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.