«Я людей хороню». Самый известный уральский автохам вышел на свободу
n
news@e1.ru
22:25, 22.07.2025
d
Dimorphism
22:31, 22.07.2025
У меня все круто, я работаю, хороню людей»,
Мечта степашки - за мелкий прайс работать шестеркой у господина из ментовки, который сливает кто кони двинул.
u
un cazzone
22:33, 22.07.2025
Игоря Новоселова оправдали
наконец-то
игорёха наведёт на пионерке порядок
п
Партизан Бога
22:40, 22.07.2025
игорёха наведёт на пионерке порядок
а то там уже сторож- инвестор-алкоголик поехал седня спасать раён
м
Мальчишки-дураки
22:46, 22.07.2025
игорёха наведёт на пионерке порядок
Засосало семейное болото, да и три судимости, так что не ждите
r
RDenPost
22:46, 22.07.2025
щя с ним азеры разберутся - там через дорогу
н
Ник Хороший
22:54, 22.07.2025
щя с ним азеры разберутся - там через дорогу
я бы хотел поглядеть как он какой нить шлухинской крикнет ты кому сигналишь дядя!
ш
Штурман ЖоржЪ
23:04, 22.07.2025
Может его на работу взять? Строго по его профилю.
д
Дедка Ванг
23:50, 22.07.2025
Игореха, иди в депутаты!
u
un cazzone
23:53, 22.07.2025
Я людей хороню
пишут, что OZZY умер
м
Мальчишки-дураки
23:54, 22.07.2025
пишут, что OZZY умер
Че за покемон?
y
Yokai
00:56, 23.07.2025
Игорь, походу, таки "подружился" с дядями в погонах
Зная, что за ним приглядывают, спокойно возит ак в багажнике
Оставляет дырки в стенах во всяких сараях, где ему всегда рада местная интеллигенция!
Зная, что за ним приглядывают, спокойно возит ак в багажнике
Оставляет дырки в стенах во всяких сараях, где ему всегда рада местная интеллигенция!
y
Yokai
01:00, 23.07.2025
Насчёт ритуалок..
Тухлая тема на мой взгляд. Стрёмная
Мой знакомый владелец автосервисов, довольно успешных, недавно взахлёб хвастался, что некая такая контора все 20 своих катафалков обслуживает у него.
Высота потолков позволяет.
И прям весь в восхищении от себя! Светится так, будто бога за бороду ухватил..
Мерзость..
Я бы не стал иметь дело с сервисом, где на подъёмниках постоянно висят катафалки..
Но люди гордятся! Деньжищща жы!!!
Тухлая тема на мой взгляд. Стрёмная
Мой знакомый владелец автосервисов, довольно успешных, недавно взахлёб хвастался, что некая такая контора все 20 своих катафалков обслуживает у него.
Высота потолков позволяет.
И прям весь в восхищении от себя! Светится так, будто бога за бороду ухватил..
Мерзость..
Я бы не стал иметь дело с сервисом, где на подъёмниках постоянно висят катафалки..
Но люди гордятся! Деньжищща жы!!!
k
KrolikOFF_2.0
02:12, 23.07.2025
Я людей хороню
Я работаю с людьми, я их хороню (с)
p
Polinin
04:40, 23.07.2025
«Я людей хороню». Самый известный уральский автохам вышел на свободу
«И их я тоже убью». Неадекватный парень держит в страхе целый район
как бы не скооперировались сейчас эти двое из новостей
g
GREEN_MONSTER
07:28, 23.07.2025
Ну теперь
Иди к нему в телохранители, с твоим то опытом афгана
m
MikKors
07:34, 23.07.2025
Кто то ещё замуж за утырка вышел и детей ему клепает..
Инстинкт размножения заглушил голос разума?
Инстинкт размножения заглушил голос разума?
с
Стая лающих собак
07:54, 23.07.2025
Ты чета рано седня морфлот. Ваш день 27 вроде
вчера был день толстяка. я бы неприятного RUMа поздравил, но он мне сильно неприятен, поэтому не буду
08:00, 23.07.2025
RUMа
Кто такой?
Местный?
Новоселов говорит поворачивай на Уральскую 2, живет там по ходу.
Сашка Зотьев оттуда, тот еще баклан был. На машине разбился на старотюменском ночью в грейдер. Устал. Кто ище, а ну Барабан
х
Хищнический пресс мнемиопсиса
08:14, 23.07.2025
неприятного RUMа поздравил
Он же худел
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.