В Екатеринбурге придумали, что делать с мусором. Рассказываем, куда нести сортированные отходы
и
Илья MC
18:17, 22.07.2025
Я туда и бутылки и банки отвожу.
А кто в Мегу не ездит?
k
Kipri
18:20, 22.07.2025
Мега - отнюдь не весь город
Та это понятно. Я езжу в мегу. Дома сортирую весь мусор. обидно, если это всё зря. Ну то что бы обидно, просто хотелось бы чтобы это было не зря)
и
Илья MC
18:27, 22.07.2025
если это всё зря.
Это всё зря.
k
Kipri
18:30, 22.07.2025
Это всё зря.
почему? Вы точно знаете куда и как его вывозят?
и
Илья MC
19:13, 22.07.2025
Вы точно знаете куда и как его вывозят?
Никто ничего не вывозит.
Единственно что знаю полиэтилен со всех полигонов собирают. Кто и зачем без понятия.
Раньше были оранжевые сетки на помойках , под пластик . На диз топливо один чел перерабатывал. Их убрали , давно уже.
и
Илья MC
19:14, 22.07.2025
почему?
Потому что единичные разделения мусора это ни о чём .
А мусорная реформа сдохла .
k
Kipri
19:16, 22.07.2025
Никто ничего не вывозит.
ну в каком смысле? В мегу в день приезжает куча народа. Куда-то ведь потом этот мусор вывозят.
k
Kipri
19:17, 22.07.2025
Потому что единичные разделения мусора это ни о чём
с чего-то нужно начинать.
и
Илья MC
22:03, 22.07.2025
с чего-то нужно начинать.
Миллиарды освоили , а ничего не началось.
и
Илья MC
22:06, 22.07.2025
Куда-то ведь потом этот мусор вывозят.
Туда же . Как из обычной дворовой помойки.
n
news@e1.ru
00:08, 23.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.