В Екатеринбурге придумали, что делать с мусором. Рассказываем, куда нести сортированные отходы

Илья MC
18:17, 22.07.2025
От пользователя Kipri
Я туда и бутылки и банки отвожу.

А кто в Мегу не ездит? :weep:
0
Kipri
18:20, 22.07.2025
От пользователя Orin (Heating mains faction)
Мега - отнюдь не весь город

Та это понятно. Я езжу в мегу. Дома сортирую весь мусор. :-) обидно, если это всё зря. Ну то что бы обидно, просто хотелось бы чтобы это было не зря)
0 / 1
Илья MC
18:27, 22.07.2025
От пользователя Kipri
если это всё зря.

Это всё зря.
1 / 0
Kipri
18:30, 22.07.2025
От пользователя Илья MC
Это всё зря.

:-) почему? Вы точно знаете куда и как его вывозят?
0 / 1
Илья MC
19:13, 22.07.2025
От пользователя Kipri
Вы точно знаете куда и как его вывозят?

Никто ничего не вывозит. :lol:

Единственно что знаю полиэтилен со всех полигонов собирают. Кто и зачем без понятия.

Раньше были оранжевые сетки на помойках , под пластик . На диз топливо один чел перерабатывал. Их убрали , давно уже.
0
Илья MC
19:14, 22.07.2025
От пользователя Kipri
почему?

Потому что единичные разделения мусора это ни о чём .

А мусорная реформа сдохла .
0
Kipri
19:16, 22.07.2025
От пользователя Илья MC
Никто ничего не вывозит.

:-) ну в каком смысле? В мегу в день приезжает куча народа. Куда-то ведь потом этот мусор вывозят.
0
Kipri
19:17, 22.07.2025
От пользователя Илья MC
Потому что единичные разделения мусора это ни о чём

:-) с чего-то нужно начинать.
0
Илья MC
22:03, 22.07.2025
От пользователя Kipri
с чего-то нужно начинать.

Миллиарды освоили , а ничего не началось. :beach:
1 / 0
Илья MC
22:06, 22.07.2025
От пользователя Kipri
Куда-то ведь потом этот мусор вывозят.

Туда же . Как из обычной дворовой помойки. :lol:
1 / 0
news@e1.ru
00:08, 23.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.