«Доказывать было бесполезно». Екатеринбуржца лишили прав, когда он неправильно заехал в торговый центр
в
!Во Сне Travel+
12:20, 22.07.2025
все, независимо от реального положения, должно быть обосрано
особенно - окодемиты в лице Братьев Г. и тётушки K.
м
Мальчишки-дураки
12:22, 22.07.2025
У самого то че за тачка?
У мну личный общественный транспорт! до остановки "оперный"
в
ВОВИК.
12:43, 22.07.2025
Тебю не обижайся за тебю логан, ОН - место страданий, поэтому все, независимо от реального положения, должно быть обосрано
продал уж обласникам, естественно втридорога и скрыв все реальные косяки
[Сообщение изменено пользователем 22.07.2025 12:44]
17:03, 22.07.2025
Накосячил как только мог мужик, ещё и обиделся.
Пытался проскочить следом за впередиидущей машиной, непонятно правда зачем, в итоге шлагбаум сломал.
За поломку платить отказался, хотя ценник ему назвали гуманный - 1,5 т.р.
Стоянку покинул с нарушением, через тротуар.
Закусится инспектор в ГАИ, еще и движение по тротуару выпишет.
Пытался проскочить следом за впередиидущей машиной, непонятно правда зачем, в итоге шлагбаум сломал.
За поломку платить отказался, хотя ценник ему назвали гуманный - 1,5 т.р.
Стоянку покинул с нарушением, через тротуар.
Закусится инспектор в ГАИ, еще и движение по тротуару выпишет.
м
Мальчишки-дураки
17:29, 22.07.2025
продал уж обласникам, естественно втридорога и скрыв все реальные косяки
Наколол соседа?
a
Ars777
17:38, 22.07.2025
Да да да - охотно верю в его сказку. Считаю что дастеровод повел себя мягко говоря странно. Наказание не совсем справедливое - еще за езду по тротуарам бы влупить, для порядка. Кстати каких пешеходов пропускал этот кренделек? Ну когда засмотрелся и не заметил шлагбаум. Кстати я в этом ТЦ бывал
трижды - все три раза автоматика работала.
в
ВОВИК.
20:46, 22.07.2025
Наколол соседа?
не, через специализированный сайт продавал
n
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.