«Доказывать было бесполезно». Екатеринбуржца лишили прав, когда он неправильно заехал в торговый центр

!Во Сне Travel+
12:20, 22.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
все, независимо от реального положения, должно быть обосрано :beach:

особенно - окодемиты в лице Братьев Г. и тётушки K. :ultra:
3 / 0
Мальчишки-дураки
12:22, 22.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
У самого то че за тачка?

У мну личный общественный транспорт! :ultra: :-D до остановки "оперный" :beach:
0
ВОВИК.
12:43, 22.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Тебю не обижайся за тебю логан, ОН - место страданий, поэтому все, независимо от реального положения, должно быть обосрано :beach:

продал уж обласникам, естественно втридорога и скрыв все реальные косяки :beach:

[Сообщение изменено пользователем 22.07.2025 12:44]
0
17:03, 22.07.2025
Накосячил как только мог мужик, ещё и обиделся.
Пытался проскочить следом за впередиидущей машиной, непонятно правда зачем, в итоге шлагбаум сломал.
За поломку платить отказался, хотя ценник ему назвали гуманный - 1,5 т.р.
Стоянку покинул с нарушением, через тротуар.
Закусится инспектор в ГАИ, еще и движение по тротуару выпишет.
6 / 0
Мальчишки-дураки
17:29, 22.07.2025
От пользователя ВОВИК.
продал уж обласникам, естественно втридорога и скрыв все реальные косяки

Наколол соседа? 8( :-D
0
Ars777
17:38, 22.07.2025
Да да да - охотно верю в его сказку. Считаю что дастеровод повел себя мягко говоря странно. Наказание не совсем справедливое - еще за езду по тротуарам бы влупить, для порядка. Кстати каких пешеходов пропускал этот кренделек? Ну когда засмотрелся и не заметил шлагбаум. Кстати я в этом ТЦ бывал трижды - все три раза автоматика работала.
2 / 0
ВОВИК.
20:46, 22.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Наколол соседа? 8(

не, через специализированный сайт продавал
0
news@e1.ru
00:08, 24.08.2025
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.