Стало известно, с какой скоростью гнал водитель Audi, устроивший смертельное ДТП с троллейбусом на Эльмаше

От пользователя кракадэ
Бывалый эксперт


в казахстан продать?

Тут конечно. Маны старые. Не мои, но дали продать. Есть мысль их нахрен на зап части, не ездят они. Думаю агарчик арендовать, все разобрать есть кому. Давай займись продажей. Если бизнес в целом попрет, а такие мнения и много есть, бум скупать грузовики, ничего сложного. Я 4 года занимался новыми зап частями на камаз и маз в 2004 примерно до 2008
Нужен чел на месте и не дэбил
0
Мальчишки-дураки
21:00, 21.07.2025
От пользователя кракадэ
От пользователя Цeнтр управления помётом
Стрелка спидометра замерла на 5:30. :-(

что это значит?
я не вкурил :-D

На полшестого у него :ultra: :-D
5 / 0
Мальчишки-дураки
21:02, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Завози завтра, 8 марта 188. магаз Перекресток.

Спосить охранника серегу? 8( :-D
6 / 0
Гудрон
21:04, 21.07.2025
По идее диаспора должны компенсацию за тролебас.
5 / 0
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Бывалый эксперт

Завози завтра, 8 марта 188. магаз Перекресток.

Спосить охранника серегу? 8(

Да крок норм чел, я норм отношусь. Приедет. скажу время, поговорим ол его трудоустройстве, потенциал я считаю у него есть. :-)
Мне понадобилось три месяца чтоб вьехать в зап части.. Ну и плюс мы в армейке всеж Камазы немного разбирали..А не только в пропасть толкали :-D
3 / 0
кракадэ
21:12, 21.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
На полшестого у него :ultra: :-D

у автора или водятла? :ultra:
и какое это имеет отношение к дтп?
2 / 0
кракадэ
21:13, 21.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Спосить охранника серегу? 8( :-D

ааа, Серёгу, дак это пёс у нас в будке живёт
возле будки охраника :-D
4 / 1
кракадэ
21:14, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт

я не повезу ношеные ботинки тебе
мне с костаная ваще неудобно
0 / 1
От пользователя кракадэ

Я тока пока немного недогоняю как 11500 зап частей на Авито продать? Это дохера денег
0
От пользователя кракадэ
 Бывалый эксперт


я не повезу ношеные ботинки тебе
мне с костаная ваще неудобно

Вот нахер я тебя туда поселил :-D Ехай в Сербию, счас там изучаем с кентом по кухонным гарнитурам бизнес :beach:
0 / 1
Ник Хороший
21:34, 21.07.2025
От пользователя Гудрон
По идее диаспора должны компенсацию за тролебас.

+1 новый ещё или пусь улёпётывают в свой тюркестанн :ultra:
1 / 0
кракадэ
21:42, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Вот нахер я тебя туда поселил :-D Ехай в Сербию

в сербии такого ручника нет :smoke:
0 / 1
От пользователя кракадэ
Бывалый эксперт

Вот нахер я тебя туда поселил :-D Ехай в Сербию

в сербии такого ручника нет :smoke:

В Сербии сморти к4акой вайп, сперва будете жить 2 чела в в однешке, я застолбил 400 м2, под кухни в промке. 2 город Сербии. Потом ты когда всем будешь сам рулить, купишь себе метров 500 :-)
1 / 0
Мальчишки-дураки
21:54, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
В Сербии сморти к4акой вайп, сперва будете жить 2 чела в в однешке, я застолбил 400 м2, под кухни в промке. 2 город Сербии. Потом ты когда всем будешь сам рулить, купишь себе метров 500 :-)

Фонда всегда растет! Золотые говноцитаты охранника из перекрестка :hihiks:
1 / 1
кракадэ
22:19, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
купишь себе метров 500 :-)

зачем мне одному столько?
твоя дочка будет приезжать убираться?
0
От пользователя кракадэ

Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000. которые тянут коляску до конца ;-) ;-)
0
Дурак не вытянет, ты наверное да. Насколько я людей знаю. ;-)
0
кракадэ
22:23, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.

я не подхожу
я с 82 го
0
От пользователя кракадэ
 Бывалый эксперт

Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.

я не подхожу
я с 82 го

Вот я с тебя херею..Ссыкотно со мной поговорить? Вот оно. даже в армии не был. Ну и не был, что ? Не так и сильно меняет :-) Тыж не с оркестровой ямы Дурик ;-)
0 / 2
От пользователя кракадэ
 Бывалый эксперт

Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.

я не подхожу
я с 82 го

Мог бы поднятьса с твоего говна, но и сиди там ;-) насрать

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 22:48]
0 / 2
Think outside the box
22:55, 21.07.2025
Там еще аварии будут. И не один раз.
Пока это :cen: место не расширят до 4-х полноценных полос.
0 / 2
Дедка Ванг
23:19, 21.07.2025
От пользователя Бывалый эксперт
Дурак не вытянет, ты наверное да. Насколько я людей знаю. ;-)

А я чё, вытяну или нет, Серж? Тоже хотел бы услышать пророчество нострадамуса :-D
1 / 1
Партизан Бога
23:23, 21.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Стало известно, с какой скоростью гнал водитель Audi,

с хорошей, хватило :super:
соболезнования роццвеникам троллейбуса :weep:
1 / 0
00:24, 22.07.2025
От пользователя Дуракъ обыкноVенный
Спосить охранника серегу?

грузщика же :-D
1 / 0
Medatron
00:28, 22.07.2025
От пользователя news@e1.ru
Автоэксперт объяснил, что могло привести к аварии:

Ну какой же Ларионов эксперт? Все время чушь несет
Чтобы так не войти в поворот на а7 как не вошел в него этот мага надо ехать 180+, либо тупо уснуть/быть не вменяемым, либо не иметь никакого представления об управлении авто.
Во всех иных случаях на а7 как и на многих других авто в этот поворот войти не состпвляет какого-то труда
+ чтобы погибнуть в таком авто на такой скорости надо чтобы ремни/заглушки были вставлены в замки ремня а сами нелюди не были пристегнуты. Тогда их убило подушками ибо сила удара подушки не пристегнутого тела сопоставима с силой удара тайсона
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.