Стало известно, с какой скоростью гнал водитель Audi, устроивший смертельное ДТП с троллейбусом на Эльмаше
20:49, 21.07.2025
Бывалый эксперт
в казахстан продать?
в казахстан продать?
Тут конечно. Маны старые. Не мои, но дали продать. Есть мысль их нахрен на зап части, не ездят они. Думаю агарчик арендовать, все разобрать есть кому. Давай займись продажей. Если бизнес в целом попрет, а такие мнения и много есть, бум скупать грузовики, ничего сложного. Я 4 года занимался новыми зап частями на камаз и маз в 2004 примерно до 2008
Нужен чел на месте и не дэбил
м
Мальчишки-дураки
21:00, 21.07.2025
От пользователя Цeнтр управления помётом
Стрелка спидометра замерла на 5:30.
что это значит?
я не вкурил
Стрелка спидометра замерла на 5:30.
что это значит?
я не вкурил
На полшестого у него
м
Мальчишки-дураки
21:02, 21.07.2025
Завози завтра, 8 марта 188. магаз Перекресток.
Спосить охранника серегу?
г
Гудрон
21:04, 21.07.2025
По идее диаспора должны компенсацию за тролебас.
21:11, 21.07.2025
Бывалый эксперт
Завози завтра, 8 марта 188. магаз Перекресток.
Спосить охранника серегу?
Завози завтра, 8 марта 188. магаз Перекресток.
Спосить охранника серегу?
Да крок норм чел, я норм отношусь. Приедет. скажу время, поговорим ол его трудоустройстве, потенциал я считаю у него есть.
Мне понадобилось три месяца чтоб вьехать в зап части.. Ну и плюс мы в армейке всеж Камазы немного разбирали..А не только в пропасть толкали
к
кракадэ
21:12, 21.07.2025
На полшестого у него
у автора или водятла?
и какое это имеет отношение к дтп?
к
кракадэ
21:13, 21.07.2025
Спосить охранника серегу?
ааа, Серёгу, дак это пёс у нас в будке живёт
возле будки охраника
к
кракадэ
21:14, 21.07.2025
я не повезу ношеные ботинки тебе
мне с костаная ваще неудобно
21:15, 21.07.2025
Я тока пока немного недогоняю как 11500 зап частей на Авито продать? Это дохера денег
21:17, 21.07.2025
Бывалый эксперт
я не повезу ношеные ботинки тебе
мне с костаная ваще неудобно
я не повезу ношеные ботинки тебе
мне с костаная ваще неудобно
Вот нахер я тебя туда поселил Ехай в Сербию, счас там изучаем с кентом по кухонным гарнитурам бизнес
н
Ник Хороший
21:34, 21.07.2025
По идее диаспора должны компенсацию за тролебас.
+1 новый ещё или пусь улёпётывают в свой тюркестанн
к
кракадэ
21:42, 21.07.2025
Вот нахер я тебя туда поселил Ехай в Сербию
в сербии такого ручника нет
21:47, 21.07.2025
Бывалый эксперт
Вот нахер я тебя туда поселил Ехай в Сербию
в сербии такого ручника нет
Вот нахер я тебя туда поселил Ехай в Сербию
в сербии такого ручника нет
В Сербии сморти к4акой вайп, сперва будете жить 2 чела в в однешке, я застолбил 400 м2, под кухни в промке. 2 город Сербии. Потом ты когда всем будешь сам рулить, купишь себе метров 500
м
Мальчишки-дураки
21:54, 21.07.2025
В Сербии сморти к4акой вайп, сперва будете жить 2 чела в в однешке, я застолбил 400 м2, под кухни в промке. 2 город Сербии. Потом ты когда всем будешь сам рулить, купишь себе метров 500
Фонда всегда растет! Золотые говноцитаты охранника из перекрестка
к
кракадэ
22:19, 21.07.2025
купишь себе метров 500
зачем мне одному столько?
твоя дочка будет приезжать убираться?
22:21, 21.07.2025
Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000. которые тянут коляску до конца
к
кракадэ
22:23, 21.07.2025
Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.
я не подхожу
я с 82 го
22:43, 21.07.2025
Бывалый эксперт
Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.
я не подхожу
я с 82 го
Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.
я не подхожу
я с 82 го
Вот я с тебя херею..Ссыкотно со мной поговорить? Вот оно. даже в армии не был. Ну и не был, что ? Не так и сильно меняет Тыж не с оркестровой ямы Дурик
22:46, 21.07.2025
Бывалый эксперт
Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.
я не подхожу
я с 82 го
Мне нужны пацаны с 90 х почти..ну пусть с 2000.
я не подхожу
я с 82 го
Мог бы поднятьса с твоего говна, но и сиди там насрать
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2025 22:48]
22:55, 21.07.2025
Там еще аварии будут. И не один раз.
Пока это место не расширят до 4-х полноценных полос.
Пока это место не расширят до 4-х полноценных полос.
д
Дедка Ванг
23:19, 21.07.2025
Дурак не вытянет, ты наверное да. Насколько я людей знаю.
А я чё, вытяну или нет, Серж? Тоже хотел бы услышать пророчество нострадамуса
п
Партизан Бога
23:23, 21.07.2025
Стало известно, с какой скоростью гнал водитель Audi,
с хорошей, хватило
соболезнования роццвеникам троллейбуса
m
Medatron
00:28, 22.07.2025
Автоэксперт объяснил, что могло привести к аварии:
Ну какой же Ларионов эксперт? Все время чушь несет
Чтобы так не войти в поворот на а7 как не вошел в него этот мага надо ехать 180+, либо тупо уснуть/быть не вменяемым, либо не иметь никакого представления об управлении авто.
Во всех иных случаях на а7 как и на многих других авто в этот поворот войти не состпвляет какого-то труда
+ чтобы погибнуть в таком авто на такой скорости надо чтобы ремни/заглушки были вставлены в замки ремня а сами нелюди не были пристегнуты. Тогда их убило подушками ибо сила удара подушки не пристегнутого тела сопоставима с силой удара тайсона
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.